Шри-Ланка, Хиккадува
C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих

Hikkaduwa Beach Hotel

Хиккадува, Шри-Ланка
9.2
Отлично
от 168 237 ₽ C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Hikkaduwa Beach Hotel
Посмотреть номера от 168 237 ₽

Отзывы туристов об отеле Hikkaduwa Beach Hotel

Написать отзыв

Всего 26 отзывов

avatar

Отдыхали с ребёнком в этом отеле с 09.10 по 20.10.23. Отель неплохой, есть новые номера после ремонта (с видом на океан). Завтраки были индивидуальные, мало народу было. На выбор яичница или омлет, свежевыжатый сок, тосты, масло сливочное, варенье, оладьи, бисквитные пирожные, сосиски, салат, фрукты. Один раз был шведский стол, когда прибавились люди. У отеля хорошее расположение, рядом рынок, кафе, напротив винный и чайный магазин (чай очень вкусный, советую). Персонал отличный. Выходишь с отеля и сразу океан, рядом черепаший пляж. Мы остались очень довольны своим выбором, в отеле были только чтобы принять душ и поспать, остальное время купались и ездили на экскурсии. Ребёнок сказал, что это был лучший отдых, эмоций море!

Вопрос-Ответ об отеле Hikkaduwa Beach Hotel

Задать вопрос

Всего 34 вопроса

avatar
Радуюсь
2025-01-22T18:53:48.000+03:00

Подскажите пожалуйста, в номерах этого отеля есть фен в номерах?

Комментировать
avatar
M
2025-01-22T19:01:28.000+03:00

У меня в номере Премьер нет фена

avatar
Галя
2025-01-22T19:09:26.000+03:00

Нет

avatar
Natali
2025-01-22T19:35:01.000+03:00

У меня в номере премьер 218 есть фен

Скрыть ответы
3
avatar
Наталья
2025-01-19T16:44:39.000+03:00

Переходники к розеткам дают или свой везти?

Комментировать
avatar
Галя
2025-01-19T16:48:59.000+03:00

Там розетки с тремя дырочками есть, надо в дырочку сверху что-нибудь вставить, и две нижние откроются и туда втыкать. Мы одну вилку от одной из зарядок в верхнюю, а другую втыкали вниз, как-то так)) Главное открыть нижние дырочки😁.

avatar
Natali
2025-01-19T19:53:55.000+03:00

Насчёт розеток, на ресепшене переходник дают.

avatar
Максим
2025-01-20T12:34:55.000+03:00

У нас было 2 розетки в номере к которым не нужны переходники, нам хватило. Но переходник брали из дома.

Скрыть ответы
3
avatar
katya
2025-01-19T11:21:55.000+03:00

Здравствуйте, а почему не рекомендуют в бассейне купаться?

Комментировать
avatar
Татьяна
2025-01-19T15:32:44.000+03:00

Мы купаемся. Каждое утро его в 6:30 пылесосят и убирают мусор сверху. Хлорку не видели, но судя по тому, что он не цветёт, она есть. Не пахнет химией. Ребенок 4 лет нормально купается.

avatar
Natali
2025-01-19T19:57:37.000+03:00

Хлорку льют вечером. У меня в том году сильно полезли волосы, я с головой в бассейне плавала. А в декабре стали пускать в бассейн головную воду, и благодаря этому, я перестала там плавать с головой, холодновато. А потом я увидела как вечером туда выливают ведро белой жижи, там хлорка, а , может, ещё что похуже, я перестала, конечно, вообще заходить в бассейн. То есть отель этот для меня без бассейна. Но это личное дело каждого😂

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Скрыть ответы
1
avatar
ANDREY
2025-01-19T11:17:41.000+03:00

В отеле как-то поздравляют отдыхающих с Днём Рождения?

Комментировать
avatar
Татьяна
2025-01-19T15:34:28.000+03:00
photo

В отеле есть поздравления на день рождения. Нам сегодня принесли вот такой сюрприз. Правда, про этот сюрприз нам пришлось напомнить😁

Скрыть ответы
1
avatar
Валерий
2025-01-19T09:28:33.000+03:00

Здравствуйте, собираемся в этот отель в феврале, разница завтраки и завтраки ужины составляет 30 тысяч, стоит брать ужины?

Комментировать
avatar
Галя
2025-01-19T09:57:50.000+03:00

Мало кто ужины берет) мы там, иногда, вдвоем были) Система ужина: с утра на завтраке или можно попозже подойти, заказываете из предложенного меню себе ужин) Тогда придете на ужин и вам сразу будут приносить, ждать не надо будет долго. Меню: суп дня, салаты, второе, десерт. Суп встречала 4 вида: томатный, суп-пюре с курицей вроде, овощной и еще какой-то( забыла). Из салатов: овощной салат, веганские роллы и еще вроде что-то) Из второго: макароны с чем-то там, рис с кари( можно выбрать вроде с рыбой и курицей), и вроде есть сэндвич клаб) Десерты: мороженое, фруктовая нарезка, и еще какой-то типа йогурт)) По вкусовым качествам- хорошо!) Из напитков только вода на ужин, но можно свое приносить)

avatar
Галя
2025-01-19T10:00:31.000+03:00
photo
photo
photo
photo

Что из ужина сняла:

avatar
Галя
2025-01-19T10:02:30.000+03:00
video__preview

Томатный суп

avatar
Галя
2025-01-19T10:06:19.000+03:00
video__preview

Завтраки. Сыра с колбасой нет)).

avatar
Татьяна
2025-01-19T10:28:59.000+03:00

Мне в отеле очень понравился творожный сыр с луком и зеленью

avatar
Галя
2025-01-19T10:30:00.000+03:00

Да, мне тоже, намазывать на тост и помидорки сверху)) И кстати, кто любит вареные яйца на завтрак, их там нет, но я потом заметила, что кому-то приносили, видимо, можно попросить, чтобы сварили)

avatar
Natali
2025-01-19T19:46:14.000+03:00

Можно варёные яйца вместо омлета и яичницы

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
avatar
Максим
2025-01-20T12:25:44.000+03:00

Мне кажется, что можно без ужинов. По крайней мере мы брали только завтраки. В среднем ужин выходил 7-8 тысяч рупий у нас на двоих.

avatar
Галя
2025-01-20T12:30:40.000+03:00

Ну я тоже к это склоняюсь, однообразно) Сейчас бы я без ужинов отель взяла))

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Скрыть ответы
2

Номера и цены на туры в Hikkaduwa Beach Hotel

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 168 237 ₽
      C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO
    • 178 011 ₽
      C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
      ICS Travel
      ЗавтракBB

Услуги и удобства

  • Бар
  • 1-ая линия
  • Бассейн
  • wifi
  • Кондиционер
  • Общественный пляж
  • Песок
  • 30м до пляжа
Расположение
Международный Аэропорт:
125 км

Информация об отеле Hikkaduwa Beach Hotel

Отель находится в курортном районе Хиккадува, на юго-западном побережье Шри-Ланки, непосредственно на берегу Индийского океана, вблизи от коралловых рифов. Рядом есть множество магазинов, баров и ресторанов. Этот уютный трёхэтажный отель обеспечивает туристам хороший отдых, идеально подходит для экономных туристов.

Отель "Hikkaduwa Beach Hotel" расположен в курортном городе Хиккадува на южном побережье Шри-Ланки. Этот уютный отель предлагает комфортабельное размещение и прекрасный вид на Индийский океан. Hikkaduwa Beach Hotel предлагает своим гостям различные типы номеров, от стандартных номеров до роскошных люксов. Все номера просторные и элегантно оформлены в современной атмосфере. Они оснащены всем необходимым для комфортного пребывания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и собственную ванную комнату. Отель также предоставляет широкий выбор удобств и услуг для своих гостей. На территории отеля есть ресторан, где можно попробовать разнообразные блюда шри-ланкийской и международной кухни. Помимо этого, отель организовывает различные развлекательные мероприятия, такие как живая музыка и тематические вечеринки. Hikkaduwa Beach Hotel имеет также большой открытый бассейн, окруженный солнечными террасами и пальмами. Гости могут насладиться освежающим плаванием или отдохнуть на шезлонгах, наслаждаясь тихим бризом океана. Отель также предлагает широкий спектр услуг, включая Wi-Fi, услуги прачечной и трансфер от/до аэропорта. Дружелюбный и внимательный персонал отеля всегда готов помочь своим гостям и обеспечить им приятное пребывание. Расположенный всего в нескольких шагах от берега океана, отель "Hikkaduwa Beach Hotel" является идеальным местом для отдыха на пляже и исследования прекрасных окрестностей Хиккадува.

Описание видов номеров в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel', Хиккадува, Шри-Ланка

Отель "Hikkaduwa Beach Hotel" расположен в Хиккадува, на южном побережье Шри-Ланки, и предлагает различные виды номеров, чтобы удовлетворить потребности различных гостей. Вот некоторые из них: 1. Стандартные номера: Это базовые номера, обычно укомплектованные удобной мебелью и основными удобствами, такими как телевизор, кондиционер и мини-бар. Они предлагают уютное проживание по доступной цене. 2. Номера "с видом на море": Эти номера предлагают прекрасный вид на пляж и Индийский океан. Они обычно имеют большие окна или балконы, чтобы гости могли насладиться видом на море из своего номера. 3. Номера "люкс": Это более просторные номера с дополнительными удобствами, такими как отдельная гостиная зона, холодильник и чайник для приготовления чая/кофе. Они идеально подходят для гостей, которые ищут большую комфортность и уединение. 4. Семейные номера: Это номера, специально разработанные для семейного отдыха. Они обычно имеют дополнительные спальные места и раздельные ванные комнаты, чтобы обеспечить максимальное удобство всей семье. 5. Роскошные люксы: Это самые роскошные и просторные номера в отеле. Они могут иметь отдельные спальни, гостиные и кухни, а также приватные террасы или бассейны. Эти номера идеально подходят для гостей, которые ищут максимальное роскошество и комфорт. Каждый из этих номеров предлагает различные уровни комфорта и удобств, а также доступен по различным ценам. Гости могут выбрать наиболее подходящий для них вариант, в зависимости от своих предпочтений и бюджета.

Питание в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel', Хиккадува, Шри-Ланка

Отель 'Hikkaduwa Beach Hotel' в Хиккадува, Шри-Ланка предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. В отеле есть ресторан, где можно заказать блюда местной и международной кухни. В меню представлены свежие морепродукты, местные специальности, а также классические блюда из разных стран. Ресторан открыт для завтрака, обеда и ужина. Кроме того, отель предлагает услуги кафе, бара и закусочной. В кафе можно насладиться чашкой свежезаваренного кофе или соком, а также перекусить легкими закусками. Бар предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Для тех, кто предпочитает питаться в номере, отель предоставляет сервис комнатного питания. Гости могут заказать блюда из меню и насладиться едой в уютной обстановке своего номера. Все блюда приготовлены из свежих ингредиентов высокого качества, и отель обеспечивает соблюдение всех гигиенических стандартов при приготовлении пищи. В целом, питание в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel' предлагает гостям разнообразные варианты, учитывая различные предпочтения и вкусы.

Отдых с детьми в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel', Хиккадува, Шри-Ланка

Отель Hikkaduwa Beach Hotel в Хиккадува, Шри-Ланка, предлагает прекрасные условия для отдыха с детьми. Он располагается на песчаном пляже с прозрачной водой, что делает его идеальным для купания и занятий пляжными видами спорта. Отель предлагает разнообразные номера, в том числе и семейные номера, которые могут вместить всю семью. Они удобно оборудованы для комфортного проживания с детьми. Для развлечения детей отель предлагает детскую игровую площадку, а также организует различные развлекательные программы и мероприятия, специально разработанные для детей. Отель также предлагает услуги няни, позволяющие родителям расслабиться и насладиться отдыхом, зная, что их дети находятся под присмотром опытных профессионалов. Кроме того, отель предлагает различные возможности для активного отдыха, такие как бассейн, водные виды спорта и экскурсии по окрестностям. Инфраструктура рядом с отелем также хорошо развита, с множеством ресторанов, магазинов и других развлечений, что делает его удобным местом для отдыха с детьми. Hikkaduwa Beach Hotel прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, предлагая удобства и услуги, специально разработанные для удовлетворения всех потребностей и предпочтений семейного отдыха.

Пляж в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel', Хиккадува, Шри-Ланка

Отель "Hikkaduwa Beach Hotel" расположен в городе Хиккадува на острове Шри-Ланка. Отель расположен в непосредственной близости к пляжу Хиккадува, что делает его идеальным местом для отдыха на пляже. Пляж Хиккадува - это известный пляжный курорт широко известен своими белоснежными песчаными пляжами и яркой и живописной подводной флорой и фауной. Здесь можно заняться множеством пляжных видов спорта, включая серфинг и дайвинг. Отель "Hikkaduwa Beach Hotel" предоставляет отличные условия для отдыха на пляже, в том числе комфортабельные номера, спа-центр, рестораны и водные развлечения. Посетители могут наслаждаться пляжем, прогулками по набережной и купанием в теплых водах Индийского океана. Пляж в отеле "Hikkaduwa Beach Hotel" предлагает отличные возможности для отдыха и релаксации, а также для активных видов отдыха на пляже. Туристы могут наслаждаться красотами Шри-Ланки и наслаждаться солнцем, песком и водными развлечениями на пляже Хиккадува.

Популярные вопросы и ответы отель Hikkaduwa Beach Hotel

Как добраться до отеля 'Hikkaduwa Beach Hotel' в Хиккадува, Шри-Ланка?

Отель 'Hikkaduwa Beach Hotel' находится в центре Хиккадува, в 2 км от автобусного вокзала. Вы можете заказать трансфер из аэропорта Коломбо или воспользоваться такси.

Как близко от отеля расположены пляжи?

'Hikkaduwa Beach Hotel' расположен всего в нескольких метрах от пляжа Хиккадува. Вы можете дойти до него пешком всего за несколько минут.

Есть ли в отеле ресторан и бар?

Да, в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel' есть ресторан, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Также здесь есть бар, где вы можете заказать свежие фруктовые коктейли и другие напитки.

Есть ли в отеле бассейн?

Да, 'Hikkaduwa Beach Hotel' располагает открытым бассейном, где вы можете расслабиться и искупаться.

Имеется ли в отеле возможность аренды автомобиля или велосипеда?

Да, в отеле 'Hikkaduwa Beach Hotel' можно арендовать автомобиль или велосипед для удобства передвижения по городу и изучения окрестностей.

Предоставляется ли в отеле услуга Wi-Fi?

Да, весь отель 'Hikkaduwa Beach Hotel' покрыт бесплатным Wi-Fi, поэтому вы можете оставаться на связи с друзьями и семьей во время вашего пребывания.

Есть ли в отеле услуги прачечной?

Да, у отеля 'Hikkaduwa Beach Hotel' есть услуги прачечной, которые доступны для гостей за дополнительную плату.

Можно ли организовать экскурсии и развлечения через отель?

Да, отель 'Hikkaduwa Beach Hotel' поможет вам организовать экскурсии и развлечения по вашему выбору, включая рыбалку, серфинг и дайвинг.

Есть ли в отеле услуги бесплатной парковки?

Да, у отеля есть бесплатная парковка для гостей. Вы можете оставить свой автомобиль на парковке отеля во время вашего пребывания.

Какие числятся дополнительные удобства, предлагаемые отелем?

Отель 'Hikkaduwa Beach Hotel' также предлагает такие удобства, как фитнес-центр, сейф на ресепшн, обмен валюты и услуги консьержа для удовлетворения всех ваших потребностей во время пребывания.

Адрес, контакты и данные об отеле Hikkaduwa Beach Hotel

  • Построен: 1982 г.
  • Расположен: в Хиккадува, в 125 км от международного аэропорта г.Коломбо.
  • Состоит из одного 3-этажного корпуса.
  • Всего 50 номеров.
  • Пляж: общественный песчаный пляж, в 30 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики и шезлонги.
  • Номер телефона: (94 91)227 73 27/ 227 71 74.
  • Адрес: 298, Galle Road, Hikkaduwa.
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 12:00

О чем стоит помнить в отеле Hikkaduwa Beach Hotel

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка