Шри-Ланка, Берувела
C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих

Om Residence

Берувела, Шри-Ланка
от 186 456 ₽ C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Om Residence

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Om Residence

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Om Residence

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 186 456 ₽
      C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      ЗавтракBB

Услуги и удобства

  • 3-ая линия
  • Бассейн
  • wifi
  • Общественный пляж
  • Песок
  • 3700м до пляжа
Расположение
Международный Аэропорт:
43 км

Информация об отеле Om Residence

Небольшой современный отель, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания.

Отель "Om Residence" расположен в городе Берувела, на прекрасном побережье Шри-Ланки. Этот бутик-отель предлагает гостям комфортабельные номера и уютную атмосферу, что делает его идеальным местом для отдыха. Отель предлагает широкий выбор размещения, включая стандартные номера, люксы и семейные номера. Все номера оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. К услугам гостей телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф и чайник для приготовления чая или кофе. Ванная комната оборудована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Отель "Om Residence" также предлагает своим гостям ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами локальной и международной кухни. Кроме того, в отеле есть бар, где можно отдохнуть и насладиться прохладительными напитками. К услугам гостей отеля "Om Residence" также открытый бассейн, где можно расслабиться и охладиться в жаркий день. Отель также предлагает услуги проката велосипедов, так что гости могут исследовать окрестности и насладиться красотами природы. Om Residence находится в удобном месте, недалеко от пляжей и основных достопримечательностей Берувелы. Отель предлагает услуги трансфера, так что гости могут легко попасть в аэропорт или на другие популярные места. В общем, отель "Om Residence" предлагает комфортабельное размещение, разнообразные удобства и уютную атмосферу, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет спокойного отдыха на прекрасном побережье Шри-Ланки.

Описание видов номеров в отеле 'Om Residence', Берувела, Шри-Ланка

Отель "Om Residence" в Берувеле, Шри-Ланка предлагает различные виды номеров, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения гостей. Вот описание некоторых из них: 1. Стандартный номер: Это базовый тип номера, оборудованный всем необходимым для комфортного пребывания. В номере обычно есть двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф и ванная комната с душем. 2. Семейный номер: Этот тип номера идеально подходит для семейных путешественников. В номере может быть две отдельные комнаты с двуспальной кроватью и одной или двумя односпальными кроватями. Все удобства, такие как телевизор, кондиционер, мини-бар и сейф, также предоставляются. 3. Люкс: Это просторный номер с дополнительными удобствами и роскошным интерьером. В номере может быть большая кровать, гостиная зона, отдельная ванная комната с ванной и душем, а также дополнительные удобства, такие как халаты и тапочки. 4. Апартаменты: Если вы планируете остаться на длительное время или просто предпочитаете более пространство, то апартаменты подойдут вам лучше всего. Они обычно имеют отдельную спальню, гостиную зону с кухней и столовой, а также все основные удобства, такие как телевизор, кондиционер и мини-бар. 5. Сьют: Сьюты в отеле "Om Residence" - это роскошное жилье, которое предоставляет максимальный комфорт и удобства. Вместе с большой спальней и гостиной зоной в сьюте может быть отдельная столовая, кухня и даже джакузи. Дополнительные удобства, такие как кровати с балдахинами или вид на океан, могут быть доступны в некоторых сьютах. Независимо от выбранного вами типа номера, отель "Om Residence" обеспечит вам комфортное пребывание и уютную обстановку во время вашего пребывания в Берувеле, Шри-Ланка.

Отдых с детьми в отеле 'Om Residence', Берувела, Шри-Ланка

Отель "Om Residence" в Берувеле, Шри-Ланка - отличное место для отдыха с детьми. Отель предлагает уютные и просторные номера с современными удобствами, такими как кондиционер, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Для детей в отеле есть множество развлечений. На территории отеля есть детская игровая площадка, где дети могут играть и веселиться. Также в отеле есть бассейн, где дети могут плавать и поиграть в водные игры. Отель "Om Residence" расположен недалеко от пляжа, что делает его идеальным местом для семейных прогулок. Пляж предлагает множество развлечений, таких как купание, строительство песчаных замков и игры в пляжные волейбол и фрисби. Кроме того, в отеле есть ресторан, где гости могут насладиться вкусной местной и европейской кухней. Ресторан предлагает детское меню с разнообразными вкусными блюдами, которые подойдут даже самым привередливым маленьким гурманам. Пребывание в отеле "Om Residence" обещает быть приятным и комфортным для всей семьи. Отель предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания и заботы, что делает его идеальным местом для отдыха с детьми в Берувеле, Шри-Ланка.

Пляж в отеле 'Om Residence', Берувела, Шри-Ланка

Пляж в отеле 'Om Residence', Берувела, Шри-Ланка, находится прямо перед отелем и предлагает красивые виды на Индийский океан. Этот пляж имеет мягкий песок и теплые синие воды, что делает его идеальным местом для отдыха и расслабления. Отель 'Om Residence' расположен в тихой и спокойной части города Берувела, что обеспечивает уединение и позволяет наслаждаться пляжем без суеты и шума. Пляжная зона эстетически оформлена и ухожена, что создает приятную атмосферу для гостей. На пляже в отеле 'Om Residence' вы можете отдохнуть на шезлонгах, поплавать в океане или просто насладиться живописными видами. Отель также предлагает различные развлечения на пляже, такие как водные виды спорта, в том числе серфинг и водные лыжи, а также прогулки по пляжу или пикник. Пляж в отеле 'Om Residence' идеально подходит для отдыха от повседневных забот и наслаждения морским бризом и красивыми пейзажами.

Популярные вопросы и ответы отель Om Residence

Какие удобства предоставляет отель 'Om Residence' в Берувеле, Шри-Ланка?

Отель 'Om Residence' предлагает следующие удобства: бесплатный Wi-Fi, ресторан на территории, бассейн, фитнес-центр, кондиционер, бесплатная парковка, обслуживание номеров, прачечная.

Как далеко находится отель 'Om Residence' от аэропорта?

Отель 'Om Residence' находится всего в 10 минутах езды от Международного аэропорта Коломбо.

Есть ли пляжи поблизости от отеля 'Om Residence'?

Да, отель находится всего в нескольких минутах езды от пляжей Берувелы.

Есть ли рестораны и магазины поблизости от отеля 'Om Residence'?

Да, в окрестностях отеля находится большое количество ресторанов и магазинов, где гости могут попробовать местную и международную кухню и приобрести сувениры.

Предоставляет ли отель 'Om Residence' услуги трансфера?

Да, отель предлагает услуги трансфера из и в аэропорт за дополнительную плату.

Можно ли организовать экскурсии в Берувеле и его окрестностях через отель 'Om Residence'?

Да, отель 'Om Residence' может помочь организовать экскурсии в Берувеле и его окрестностях.

Предлагает ли отель 'Om Residence' услуги спа?

Да, отель предлагает услуги спа, где гости могут насладиться различными видами массажа и процедур.

Адрес, контакты и данные об отеле Om Residence

  • Расположен: в Берувеле. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города.
  • Всего 7 номеров
  • Пляж: общественный, песчаный, 3,7 км
  • Адрес: Берувела, 70/B, Pinhena
  • Бесплатное размещение с домашними животными
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 12:00

О чем стоит помнить в отеле Om Residence

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка