


Отзывы туристов об отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
Написать отзывЧистота номера
7.7Пляж
9.5Сервис
8Интернет
9.4Расположение
9.7Завтрак
9.1Чистота
7.7Оздоровительный центр
3.6Всего 26 отзывов
Отель отличный, чисто. Питание разнообразное, вкусное. Пляжная полоса чистая, волны всегда, пока опасно, течения, только у берега на волнах. Лежаки на пляже есть, но аренда у местных гидов, не отельные. Мы у бассейна все оставляем на шезлонгах и ходим к океану. В номере: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела, все отличное, фен переносной есть. Чайник, 2 бутылки пластиковые воды по 1 л, кофе сахар чай сливки, каждый день обновляют. У нас HB, по цене не смотрела, но чуть дороже чем в кафе, рядом есть хорошие. Адаптеров не дают, у нас свой, комаров нет, но на рецепшн можно попросить в номер от комаров. Зонтов в отеле нет. Недалеко магазины, кафе, все в пешей доступности. При заезде мы просили номер повыше. Дали без доплат 2 этаж (218) рядом с выходом на левый бассейн и даже видно кусочек океана между зеленью)) Мы очень довольны всем. ☀️
Спасибо. А ужины в отеле как по наличию морепродуктов?
Креветки очень вкусные на гриле, тунец, краб, кальмар






Отель хороший, нам понравился были с 10 по 21 марта на завтраках, завтраки хорошие, как европейская так и местная кухня. Из минусов: не было никакой холодной водички, ни просто воды ни с лимончиком хоть отсудиться чтобы. В день отъезда оплатили ужины, было интересно попробовать, вкусно. Живности нет. Живут два котика, один все время тусовался у нас, второй разочек пришел. Разок видели жабу. Они поют ночью у пруда на ресепшене, так что если вам под такие звуки спать не прикольно, то лучше номера 105-108 не брать ). Нас шум на ресепшена не очень беспокоил, как и кваканье. Много читал, что номера заюзанные и хотелось бы получше, вот мое мнение на этот счёт: Я остановилась в России в отелях и по 25к в сутки и по 40к (без завтраков), и они были куда хуже ) здесь хорошая четверка на мой взгляд. Чуть юзанная душевая кабина, но это мелочи Персонал приветливый и отзывчивый, во всем помогали, все проблемы решали, деньги меняли. Правда есть один нюанс, купили фрукты на рынке, я попросила порезать, мне порезали 2 тарелки, оставила чай. На след день пошел просить парень, ему отказали и всучили столовый нож с тарелкой, говорит режь сам 😂 Бассейны не глубокие, народа было немного, и поплавать всегда можно и шезлонг свободный найти. Из минусов: полотенце добывать нужно с боем, нет стойки, чела нужно искать ловить просто, чтоб полотенце добыть. Были попытки через ресепшн, но 1 раз меня сбросили по телефону, а лично пришла, сказали «ищите его сами»😂 Очень милый дядечка бариста в кафе у ресепшена, всегда готовил мне вкусные напитки. Пляж хороший, были волны, но нас не остановило, мы просто прыгали на них. Из минусов: шезлонги отеля на пляже есть, но мало и зонтиков 0. Для примера у соседнего синамуна и лежаков в достатке и зонтов. Нас никто не жрал, ни в номере ни на территории ни на пляже, иногда комары атаковали в ресторанах, но взяли с собой фумигатор и пшикалку на вб по рекомендациям. На Пасху нас позвали рисовать на яйцах, а потом украсили этими яичками на ужине Пасхальную горку, это было очень мило. В общем понравилось очень, с удовольствием вернемся ❤️
Добрый день! Были в этом отеле с 26.01 по 8.02.25. 14 ночей. 2х мест супериор на 1 эт, питание FB (завтрак, обед, ужин). Отель понравился. Купаться в океане можно было все дни, кроме 2х дней, посильнее волны были.




Прекрасное местечко. Расположение удобное. Но главное богатство этого места- люди🙂 Персонал отеля- умнички. Любая просьба-все сразу делают. Да, отель не новый, но без брезгливости. Друзья обсудили уставший «пул» с работником-через день заменили покрытие на столе😁 Жили на 1 этаже около ресепшен. Немного слышно со стороны двери, но при этом очень удобно и спокойно со стороны моря) До моря 200 метров, внизу свое лобби. Море видно и слышно. Торговцев нет.. Два бассейна+ детский. Кормили на убой) у нас были завтраки и ужины. Если покупали фрукты, ребята резали и чистили в кафе отеля. В обед ели в кафе около железной дороги. Цены в них примерно одинаковые. Но больше понравились Rana, Nova.. Tuna-tuna тоже ок, но эти понравились больше. Фрукты покупали рядом. Можно пешком, можно доехать на тук-тук. Напротив отеля, правее со стороны пляжа можно купить кокосы и экскурсии заодно))) Мы ездили по реке и в Галле. Только положительные эмоции! И самое главное -в отеле ходит маленькая кошечка, мы ее кормили всегда. Надеюсь, кто-то нас сменит))) Всем хорошего отдыха!




⚫Отдыхали в начале ноября. Удачное расположение до моста на Алутгаму 5 минут пешком, там за мостом все магазины. На лево улица много сувенирных лавок, направо килс, продуктовые и так же разные лавки. Туда ходили в основном пешком обратно и на руке с пакетами 200 рупий. До ЖД станции 5 минут, сами ездили в Галле. Билеты заранее не покупали пришли утром без проблем купили. На станции местные подсказывают по покупке билетов. ⚫ Территория прекрасная, зелёная, вараны, белки, летучие лисицы, птицы, до океана 3 минуты, вечером звук океана. Мы жили на первом этаже стандарт, по мне лучший вариант, свое патио, до бассейна два шага, до океана 5 шагов. Мы отдыхали с детьми, попросили заменить на первый этаж, без проблем заменили. Жд рядом,но мы за день так нагуляемся, что я его не слышала совсем, хотя и сплю чутко. Слышала сквозь сон. ⚫ Номера немного уставшие, это заметно по деревянным элементам. В остальном все отлично, белье, полотенца в хорошем состоянии, сантехника не течёт, убирают хорошо. Мы попросили до 14:00 так как спит ребенок,приходили утром. ⚫ Территория ухоженная видно что подкрашиваю, убирают, поддерживают состояние. ⚫Брали завтрак ужин. Напитки включены утром чайк кофе, фреш. На ужин чай кофе. Завтрак ужин шведский стол. Утром: яйцо в разных вариациях, каши, выпечка, фрукты неплохой выбор, овощи, сосиски, сыр типа нашего плавленого на вкус, колбас нет, йогурты, блины. Ужин европейская и местная кухня, меню каждый день разнообразное. Морепродукты каждый день, рыба, креветки, кальмары, рис вкусный в разных варг, нудл, салаты, местные острые блюда, супы очень вкусный томатный,картошка запечённая, пюре, лазанья, макароны, овощи фри, мороженное на ужин фрукты арбуз, папайя. ⚫ Спортзал маленький. ⚫ Шезлонги на территории отеля.
Вопрос-Ответ об отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
Задать вопросВсего 32 вопроса
А какой этаж лучше выбрать? И разнообразие еды. Лучше взять только завтрак и ужин или всё включено? И кто-то написал насчёт тараканов, такое есть?
Мы брали НВ, этого достаточно было. Всегда найдёте, что поесть и главное вкусно, есть не острое всегда, обозначено. Один раз обедали у них по меню. Цены как везде в целом. А так в обед фрукты, иногда брали с завтрака булочки ребёнку), особо есть не хотелось. Для меня удобнее 2 этаж, но смотрите чтобы не в конце, где шум от жд. Мы просили 2 этаж, нам его дали. Персонал очень хороший, стараются помочь во всем, но с переводчиком) Живности не было никакой, один раз геккон бегал ночью и всё. За чистотой следят.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше поменять доллары? Как цены в баре? Есть ли жуткие, кусачие мошки на пляже?




Меню отеля. Были в конце октября. Доллары в аэропорту, мошек не наблюдали.
Подскажите пожалуйста, чтобы номер был с выходом к бассейну какой нужно категории взять? Что там со все включено, стоит брать? Какие напитки есть?
У нас был двухместный супериор. Все включено не брали, только обед-ужин. Там на столько плотный шведский стол, что к обеду ты все еще сытый 😅
Скажите пожалуйста как обстоят дела с блохами?? Едем через 2 недели это вопрос меня не покидает 😱
Нету их но есть комары, особенно если будете с открытым балконом спать, берите фумитокс
Подскажите пожалуйста, номера категории стандарт только второй этаж или первый так же ? На букинге фото первого этажа
Третий этаж точно они) Насчет второго и первого не скажу - не жил 🤗
Номера и цены на туры в Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
- 296 242 ₽C 18 по 25 мая на 7 ночей за двоих
Level.Travel
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Детский бассейн
- Общественный пляж
- Песок
- 50м до пляжа
- 2011 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 105 км
Информация об отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
Отель Thaala Bentota Resort (ранее известный как Avani Bentota Resort & Spa) находится в живописном городе Бентота, на западном побережье Шри-Ланки. Этот роскошный курорт предлагает гостям уютные номера и множество удобств, чтобы сделать их пребывание незабываемым. Отель расположен непосредственно у пляжа, что делает его идеальным местом для отдыха и расслабления под звуки волн. Номера в отеле просторные и стильно оформленные, с прекрасным видом на океан или тропические сады. В отеле есть несколько ресторанов, где гости могут насладиться разнообразными кулинарными изысками, включая традиционную шри-ланкийскую кухню и интернациональные блюда. Также есть несколько баров, где гости могут насладиться прохладительными напитками и коктейлями. Отель предлагает множество активностей для своих гостей, включая водные виды спорта, такие как серфинг, катание на водных лыжах и дайвинг. Также есть спортивный клуб с тренажерным залом и теннисными кортами. Для полного расслабления гости могут посетить спа-центр, где им предложат широкий выбор массажных процедур и терапий. Отель Thaala Bentota Resort предлагает идеальное сочетание роскоши, комфорта и прекрасного расположения для тех, кто ищет идеальное место для отдыха на Шри-Ланке.
Описание видов номеров в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)', Бентота, Шри-Ланка
Отель "Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)" в Бентоте, Шри-Ланка, предлагает различные виды номеров для комфортного проживания гостей. Вот основные виды номеров, которые предлагает отель: 1. Стандартные номера: Это базовые номера с удобствами, которые включают в себя спальное место, ванную комнату с душем, туалетные принадлежности и необходимую мебель. Они предоставляют основной комфорт и соотношение цены и качества. 2. Семейные номера: Эти номера рассчитаны на семьи, друзей или группы, желающих проживать вместе. Они обычно имеют несколько спален и дополнительное пространство для отдыха. В них также есть все стандартные удобства, чтобы обеспечить комфорт для каждого гостя. 3. Сьюты: Отель предлагает роскошные сьюты с отдельной спальней, гостиной, обеденной зоной и кухней. В них также могут быть балконы или террасы с видом на море или сады. Сьюты обычно предлагают более просторное проживание и дополнительные удобства, такие как мини-бар, сейф и кондиционер. 4. Виллы: Некоторые части отеля могут предложить виллы со своей отдельной территорией, бассейном и приватным пляжем. Виллы обеспечивают максимальную конфиденциальность и комфорт гостям, которые предпочитают более индивидуализированный отдых. Вне зависимости от выбранного вида номера, гости могут наслаждаться общими удобствами отеля, такими как рестораны, спа-центр, фитнес-зал, плавательный бассейн и другие развлечения, чтобы сделать пребывание здесь максимально приятным.
Питание в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)', Бентота, Шри-Ланка
Отель Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) предлагает разнообразные варианты питания для гостей. В отеле есть несколько ресторанов и баров, где можно насладиться различными кулинарными изысками. Рестораны в отеле предлагают местную и международную кухню. К услугам гостей буфеты, а также меню à la carte. В меню представлены блюда из свежих морепродуктов, местные специальности, а также классические европейские блюда. В отеле также есть бары, где можно заказать различные напитки, включая алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе и чай. Бары предлагают специальные акции и мероприятия, такие как вечерние шоу и живую музыку. Для гостей, желающих питаться в номере, отель предлагает услугу доставки еды в номер. Также у отеля есть супермаркет, где можно купить продукты и приготовить еду самостоятельно. Отель Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) предлагает разнообразие вариантов питания, чтобы удовлетворить предпочтения каждого гостя.
Отдых с детьми в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)', Бентота, Шри-Ланка
Отель Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) в Бентоте, Шри-Ланка, предлагает отличные условия для отдыха с детьми. Отель расположен на берегу Индийского океана и предлагает прекрасные песчаные пляжи, где дети могут играть и купаться. Есть также открытый бассейн, где дети могут плескаться и забавляться. Для детей в отеле есть детская площадка, где они могут играть на качелях и горках. Также им предлагаются различные развлекательные программы и мероприятия, такие как мини-дискотека и кукольный театр. Отель также предлагает услуги няни, которые могут присмотреть за детьми, чтобы родители могли расслабиться и побаловать себя спа-процедурами или прогулкой по пляжу. В отеле также есть ресторан, где подают разнообразные блюда, в том числе и детское меню. Кроме того, в отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) можно забронировать семейный номер или виллу, которые обеспечат комфортное проживание для всей семьи. Путешествие в отель Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) в Бентоте, Шри-Ланка, будет отличным выбором для отдыха с детьми, где они смогут насладиться прекрасным пляжем и различными развлечениями, а родители смогут расслабиться и наслаждаться красотами острова.
Пляж в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)', Бентота, Шри-Ланка
Пляж в отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) расположен на побережье города Бентота, в Шри-Ланке. Он известен своей красивой и ухоженной природой, чистым песком и теплыми водами Индийского океана. Пляжный отдых в этом отеле обещает быть комфортным и расслабляющим. Здесь гости могут наслаждаться спокойным атмосферным курортом и прекрасным видом на океан. Отель также предоставляет шезлонги и зонтики для своих гостей. На пляже можно заняться различными видами водных развлечений, такими как сноркелинг, дайвинг, виндсерфинг и катание на гидроциклах. Также в отеле есть рестораны и кафе, где гости могут насладиться местной и международной кухней. Пляж в отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa) является идеальным местом для отдыха и расслабления во время пребывания на Шри-Ланке.
Популярные вопросы и ответы отель Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
Где расположен отель 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)' в Бентоте, Шри-Ланка?
Отель 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)' расположен в курортном городе Бентота на южном побережье Шри-Ланки, примерно в 62 км от международного аэропорта Катунаяке.
Какие удобства предлагает отель 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Отель предлагает различные удобства, включая бассейн, спа-центр, фитнес-центр, рестораны, бар, бесплатный Wi-Fi, парковку, услуги консьержа и трансферы.
Есть ли пляж рядом с отелем 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Да, отель расположен на берегу Индийского океана и имеет собственный частный пляж.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
В непосредственной близости от отеля находятся достопримечательности, такие как Сады Брифингтон, храм Галапата Раамаяна и Кебильигас Джума Масджид. Кроме того, отель также находится близко к различным водным развлечениям, гольф-полю и живописным местам для прогулок.
Есть ли возможность арендовать транспортное средство в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Да, отель предоставляет услуги аренды автомобилей и организации трансферов для своих гостей.
Можно ли проживать с детьми в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Да, отель приветствует гостей с детьми и предлагает различные удобства и услуги для их комфортного пребывания.
Предоставляются ли услуги питания в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Да, отель предлагает услуги питания, включая завтрак, обед и ужин. Рестораны отеля предлагают разнообразные блюда местной и международной кухни.
Какова политика отмены бронирования в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Политика отмены бронирования может варьироваться в зависимости от условий бронирования. Рекомендуется обратиться напрямую в отель для получения подробной информации.
Как сделать бронирование в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
Бронирование в отель 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)' можно сделать онлайн на их официальном веб-сайте или через популярные платформы бронирования отелей.
Какой язык говорится в отеле 'Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)'?
В отеле говорят на нескольких языках, включая английский и сингальский. Обслуживающий персонал также может говорить на других языках в зависимости от потребностей гостей.
Адрес, контакты и данные об отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
- Построен: 1972 г.
- Реновация: 2011 г.
- Расположен: в г. Бентота, в 105 км от аэропорта Коломбо, в 172 км от аэропорта Хамбантоты (Маттала).
- Общая площадь: 16 000 м2.
- Состоит из двух 2-3-этажных корпусов.
- Всего 88 номеров.
- Пляж: общественный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно на территории отеля. Зонты, шезлонги на пляже – платно.
- Номер телефона: (94 34) 464 14 64.
- Адрес: Bentota, 80500
- Заселение с 14:00
- Выезд до 14:00
О чем стоит помнить в отеле Thaala Bentota Resort (Ex. Avani Bentota Resort & Spa)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.






























