

Отзывы туристов об отеле OAK Grove-House (Грув-Хаус)
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле OAK Grove-House (Грув-Хаус)
Задать вопросНомера и цены на туры в OAK Grove-House (Грув-Хаус)
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 50 001 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- wifi
- Парковка
- Баня / сауна / хаммам
Информация об отеле OAK Grove-House (Грув-Хаус)
Гостевой дом OAK Grove - это место, где царит девственная природа и благодать.
К услугам гостей сауна, зона для барбекю, бесплатный Wi-Fi, парковка, открытый бассейн и уютный бар.
Для самостоятельного приготовления пищи имется общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями. А также предусмотрено место для хранения багажа.
В номерном фонде гостевого дома насчитывается 10 номеров категории Стандарт. Они уютные и оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания.
Гостевой дом OAK Grove с сауной и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Горная Поляна, в 12 км от речного порта. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi во всех зонах, 28 номеров различной ценовой категории и бесплатная частная парковка на территории. Среди удобств — чайник. Гости пользуются общей ванной комнатой с биде, ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, гостям предоставляются тапочки и банные халаты. В гостевом доме предусмотрено место хранения багажа. Гостевой дом OAK Grove находится в 16 км от стадиона «Волгоград Арена» и 17 км от монумента «Родина-мать зовет!». Расстояние до международного аэропорта Волгограда составляет 19 км.
Адрес, контакты и данные об отеле OAK Grove-House (Грув-Хаус)
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Адрес: ул. Маргариты Агашиной, 48
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле OAK Grove-House (Грув-Хаус)
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.