
Отзывы туристов об отеле My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
Задать вопросНомера и цены на туры в My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 50 621 ₽C 1 по 8 дек на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Информация об отеле My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
Однокомнатная квартира для деловых гостей города и семейных пар расположена на 13 этаже в ЖК «Солнечный круг».
В квартире комфортно могут расположиться 4 взрослых. Обязательная уборка после каждого заселения. В квартире имеется все необходимо для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. Квартира сдается лицам старше 21 года, при заселении необходимо иметь паспорт и залог. В апартаментах нельзя курить и проводить вечеринки и мероприятия.
Рядом находятся новый Диагностический центр, музей "Россия - моя история", площадь имени Св. князя Владимира, парк военной техники Патриот, свето-музыкальный фонтан, парк Победы, кинотеатр Салют, спортивный комплекс EVO GYM, бассейн, детские площадки, отделения банков, аптеки, магазины, рестораны, кафе. На транспорте можно добраться ЖД вокзала (35 минут), аэропорта (40 минут).
Адрес, контакты и данные об отеле My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
- При бронировании необходимо сообщать контактный номер гостя.
- Ключи от квартиры гостям передает сотрудник при встрече, при заселении необходимо иметь паспорт, составляется договор и берется страховой залог. Возможно круглосуточное заселение по предварительному согласованию.
- За 1 день до заселения необходимо созвониться с апартаментами по тел. +7 (962) 4258845, чтобы получить инструкцию. В день заезда за 1,5 часа необходимо также сообщить о прибытии по адресу.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Комфортно для командировки
- Телефон: +79624258845
- Адрес: ул. Пирогова, 5А, корп. 6
- Депозит: 2000 руб.
- Залоговая сумма возвращается при выезде при условии отсутствия замечаний по имуществу и состоянию квартиры
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле My Guest (Май Гест) на улице Пирогова
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.












