

Отзывы туристов об отеле Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
Задать вопросНомера и цены на туры в Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 96 805 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- wifi
Расположение
- Международный Аэропорт:
- 44 км
Информация об отеле Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
Уютные апартаменты в современном жилом комплексе Санкт-Петербурга, расположенные вблизи от центра города предлагают идеальное сочетание уединения и доступности к главным достопримечательностям, таким как легендарный Крейсер «Аврора», величественная Площадь Ленина и исторический Домик Петра I. Это идеальное решение для семейного отдыха, дружеских встреч или деловых поездок, где важна близость к центру и комфорт проживания.
Адрес, контакты и данные об отеле Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
- При бронировании необходимо сообщить контактный номер гостя.
- В апартаментах предоставляют возможность бесконтактного дистанционного заселения, с 09:00 до 21:00 возможно заселение сотрудником апартаментов. Возможно круглосуточное дистанционное заселение.
- Минимум за 1 сутки до заезда необходимо связаться с апартаментами по тел. +7-921-556-56-31, чтобы гостю направили инструкцию (памятку) с полным описанием порядка заселения, проживания, передачи ключей и контактами сотрудников.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Объект размещения входит в программу AntiCovid Hotels и проводит комплекс профилактических мер в связи с пандемией вируса COVID-19.
- Комфортно для командировки
- Телефон: +79215565631
- Адрес: пр-кт Большой Сампсониевский, 4-6
- Депозит: 5000 руб.
- Гостем в обязательном порядке вносится залог в 5000 рублей за сохранность имущества. Основания для удержания всей или части залога являются - потеря ключа, порча имущества, курение в неположенном месте.
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Sutki Rent (Сутки Рент) у Невы
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.