

Отзывы туристов об отеле Как Дома 58 на улице Калинина
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Как Дома 58 на улице Калинина
Задать вопросНомера и цены на туры в Как Дома 58 на улице Калинина
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 46 885 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- wifi
Информация об отеле Как Дома 58 на улице Калинина
Апартаменты расположены на ул. Калинина в историческом центре Пензы. Это самое сердце города, его «ядро», откуда в разные стороны разбегаются проспекты, улицы и улочки.
Тут сконцентрирована масса достопримечательностей нашего города: памятник "Первопоселенец", монумент "Оборонительный вал", Картинная галерея имени Савицкого, Музей одной картины, Пешеходная улица Московская, Пензенский зоопарк, Городской парк культуры и отдыха имени Белинского, Глазная клиника "Стандарт", Пензенский государственный университет и Медицинский институт и пр.
Во всех апартаментах есть лоджия, кондиционер, бесплатный wi-fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной и феном. В числе прочих удобств — микроволновая печь, холодильник, плита и чайник.
Адрес, контакты и данные об отеле Как Дома 58 на улице Калинина
- При бронировании необходимо сообщать контактный номер гостя.
- Стойка регистрации отсутствует. Ключи гостям передает представитель апартаментов по адресу апартаментов с 06:00 до 22:00. Необходимо заблаговременно минимум 1 день до заезда сообщить по номеру телефона +79656311657 время своего прибытия. В экстренных случаях и в ночное время возможно заселение бесконтактно через мини-сейф, где хранятся ключи.
- Отплата банковскими картами при заезде не принимается.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Объект размещения входит в программу AntiCovid Hotels и проводит комплекс профилактических мер в связи с пандемией вируса COVID-19.
- Комфортно для командировки
- Телефон: +79656311657
- Адрес: ул. Калинина, 9
- Депозит: 1000 руб.
- Страховой депозит в 1000 рублей берётся за пульт от ворот для въезда на территорию жилого комплекса на авто. Возвращается при выезде.
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Как Дома 58 на улице Калинина
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.