

Отзывы туристов об отеле Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
Задать вопросНомера и цены на туры в Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 97 376 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Информация об отеле Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
Замечательная, уютная, идеально чистая, светлая квартира, сделанная для гостей со всей любовью и вниманием.
В квартире могут удобно расположиться до 6 человек. Для сна имеется двуспальная кровать с очень удобным матрасом, а также 2 дивана близнеца, удобные, качественные еврокнижки. В квартире все абсолютно новое! В апартаментах имеется круглогодичное горячее водоснабжение (установлен бойлер). Очень теплая квартира, а летом прохладу создает кондиционер.
Для гостей подготовили небольшие бонусы и комплименты, которые можно заметить за чашечкой вкусного чая.
За всеми квартирами должный уход. Для уборки используются только профессиональные средства, а также дорогой стиральный порошок для постельного белья и кондиционер.
Адрес, контакты и данные об отеле Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
- В апартаментах действует дистанционное заселение. После бронирования, минимально за 1 час до заезда необходимо связаться с сотрудником для получения инструкции по заселению по телефону: 8-923-238-4441. Гостю высылается подробная информация, как попасть квартиру.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Объект размещения входит в программу AntiCovid Hotels и проводит комплекс профилактических мер в связи с пандемией вируса COVID-19.
- Идеально для командировки
- Телефон: +79232384441
- Адрес: ул. Ленина, 75
- Депозит: 3000 руб.
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Квартирный Фонд Новосибирска на Ленина 75
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.