
Отзывы туристов об отеле Апартаменты На Улице Ватутина 22
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Апартаменты На Улице Ватутина 22
Задать вопросНомера и цены на туры в Апартаменты На Улице Ватутина 22
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 68 082 ₽C 6 по 13 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Информация об отеле Апартаменты На Улице Ватутина 22
Адрес, контакты и данные об отеле Апартаменты На Улице Ватутина 22
- Квартира-студия расположена в центре Ленинского района Новосибирска на улице Ватутина, 22, в непосредственной близости от станции метро Маркса. Удобное расположение позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и торговых центров. Вокруг много кафе, ресторанов, магазинов, кинотеатров, а также аквапарк «Аквамир» и торговые центры «МЕГА» и IКЕА.
- В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Гостям предлагается современная бытовая техника, включая стиральную машину, микроволновую печь, холодильник, а также посуда, ЖК-телевизор, Wi-Fi, фен и утюг. Чистое постельное белье и полотенца создают атмосферу уюта, чтобы чувствовать себя как дома.
- Просторная студия идеально подойдёт для размещения до четырёх человек. Близость к инфраструктуре города и качественный ремонт делают её привлекательной для тех, кто ценит комфорт и удобство.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Апартаменты На Улице Ватутина 22
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.






