

Отзывы туристов об отеле Пять звезд на Ленина 17/1
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Пять звезд на Ленина 17/1
Задать вопросНомера и цены на туры в Пять звезд на Ленина 17/1
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 88 244 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- Парковка
Информация об отеле Пять звезд на Ленина 17/1
Отличная просторная красивая квартира со свежим ремонтом в новой высотке с панорамным видом на город
✔ Двухкомнатная Гостевая квартира Пять Звёзд - Нижневартовск гостеприимно разместит до шести гостей. В числе преимуществ квартиры две раздельные комнаты, наличие трех раздельных спальных мест, в том числе двух двуспальных кроватей, просторная кухня, раздельный санузел, прекрасный панорамный вид на город с высоты 11-го этажа новой высотки, эксклюзивная мебель, раздельный санузел.
✔ В спальне с нежным бело-сиреневым интерьером двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Плотные портьеры обеспечат качественный сон. Для комфорта есть прикроватные тумбы со светильниками. Вещи можно расположить в шкафу с зеркальными створками и в комоде.
✔ В гостиной изысканная двуспальная кровать, также с ортопедическим матрасом, и раскладной удобный двуспальный диван. ЖХ-телевизор с большой диагональю скрасит досуг. Личные вещи можно разместить в шкафу и в комоде.
✔ Белая просторная кухня-столовая оснащена всей необходимой для проживания мебелью и техникой, необходимой как для краткосрочного, так и для длительного проживания и приготовления привычного домашнего рациона по своему вкусу. Имеется полный комплект посуды по числу персон гостей. Уютная обеденная зона располагает к трапезе и чаепитию в приятной компании.
✔ Большая ванная оборудована современной душевой кабиной и новой белоснежной сантехникой. Для максимального удобства гостей предусмотрено все до мелочей в плане полноценного личного ухода. В распоряжении проживающих стиральная машина-автомат и банные принадлежности.
Что находится РЯДОМ: Центр города, ТРК "Космос", магазины, банки, остановки, парковка
Расстояние до центра города - 1.7 км., до аэропорта - 6.3 км.
Адрес, контакты и данные об отеле Пять звезд на Ленина 17/1
- Апартаменты не заселяют гостей младше 24 лет.
- При бронировании обязательно указывать контактный номер гостя.
- За час до заезда необходимо связаться с администратором по номеру +7 (922) 6960202 для того, чтобы вас встретили.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Телефон: +79226960202
- Адрес: ул. Ленина, 17/1
- Депозит: 2000 руб.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Пять звезд на Ленина 17/1
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.