Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Россия, Сочи
C 15 по 22 сен на 7 ночей за двоих

Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Сочи, Россия
9.7
Отлично
от 76 421 ₽ C 15 по 22 сен на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 76 421 ₽
      C 15 по 22 сен на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO

Услуги и удобства

  • wifi
Расположение
Международный Аэропорт:
7 км

Информация об отеле Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: Апартаменты «В ЖК Мадрид Парк 2 с Бассейном» расположены в Сочи. До ближайшей железнодорожной станции «Адлер» — 3 км. До аэропорта 7 км. Эти апартаменты находятся в 19 км от Центрального района города Сочи. Рядом с апартаментами — Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, пляжи Курортного Городка и пляж «Чкаловский», а также много мест для прогулок.

Адрес, контакты и данные об отеле Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

  • Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если гости путешествуют на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, на территории комплекса есть бассейн без подогрева. По дополнительному запросу допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
  • Email: nasutkisochi@gmail.com
  • Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
  • Гостям необходимо заранее предупредить отель о времени заезда до 22:00 и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Если не получается связаться с администратором по номеру телефона, гости могут направить свой вопрос в WhatsApp. До заселения обязательно подписывается договор через электронный сервис OkiDoki.
  • Заселение происходит бесконтактно. Получение кода возможно до 22:00. Заезд с уже полученным кодом возможен круглосуточно.
  • Для гостей имеется одно машиноместо в гараже, которое подходит только для обычных легковых авто. Предоставляется бесплатно. Гостям необходимо сообщать заранее, если им понадобится место для авто.
  • На территории комплекса имеется бассейн. Бассейн не подогреваемый, работает только в летнее время. Гости апартаментов могут пользоваться им бесплатно.
  • Заселение с животным возможно по предварительному запросу. Взимается дополнительная плата.
  • Внесение залога происходит после заселения, но не позднее даты заезда. Оплата происходит по ссылке, безналичным путем через СБП, через электронный сервис Монета. Возврат залога происходит после проведения уборки и не позднее 24 часов после выезда.

О чем стоит помнить в отеле Апартаменты В Жк Мадрид Парк 2 С Бассейном

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка