Россия, Адлер
C 22 по 29 дек на 7 ночей за двоих

Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Адлер, Россия
10.0
Отлично
от 53 794 ₽ C 22 по 29 дек на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 53 794 ₽
      C 22 по 29 дек на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO

Услуги и удобства

  • Бар
  • Парковка
  • Собственный пляж

Информация об отеле Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Апартаменты ул. Ленина 217 А с бассейном располагаются в Адлерском районе Сочи, в 15 км от центра города. Поблизости: аэропорт, железнодорожная станция и автобусная остановка, что позволяет ездить в Красную Поляну и в центр Сочи.

Адрес, контакты и данные об отеле Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

  • На территории расположился парк с реликтовыми деревьями. Для гостей на автомобиле организована бесплатная парковка по запросу. Гости могут воспользоваться круглогодичным подогреваемым открытым бассейном и собственным пляжем, тренажёрным залом и детской площадкой. Летом для гостей доступен пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. В бассейне предоставляются полотенца. На территории есть удобства: детская комната с зоной отдыха и аниматором за дополнительную плату, детская площадка с качелями, детские игровые трубы для пролезания и ползания, холмы с безопасным покрытием, верёвочный парк и подвесные кресла-коконы, детская секция бассейна с водными пушками, фонтанами и горкой. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. За дополнительную плату: ресторан, барбекю-зона, переговорная комната, спа-центр, анимационная программа для детей и взрослых.
  • Email: komfortdirekt@gmail.com
  • Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
  • Депозит возвращается после выезда гостей по принятию номера горничной, при условии отсутствия какого-либо нанесённого ущерба. Оплата депозита возможна через безопасные системы бронирование.
  • Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно.
  • Бесконтактное заселение. Ключи от апартаментов находятся в сейфе для ключей. Код от сейфа передаётся после 100% оплаты стоимости бронирования.
  • Ранний заезд и поздний выезд возможен в отсутствии броней на этот период после предварительного согласования.
  • В стоимость проживания не входит: промежуточная уборка, смена постельного белья, стирка, вынос мусора, питание. Смена постельного белья и полотенец осуществляется от 7 дней проживания.
  • В апартаментах запрещено: 1) курение в номере 2) заселение гостей до 18 лет без родителей 3) заселение с животными 4) проведение вечеринок и иных мероприятий.
  • Сторонами подписывается договор.

О чем стоит помнить в отеле Апартаменты Ул. Ленина 217 А С Бассейном

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка