
Отзывы туристов об отеле Квартира В Новом Доме
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Квартира В Новом Доме
Задать вопросНомера и цены на туры в Квартира В Новом Доме
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 48 392 ₽C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- wifi
- Парковка
Информация об отеле Квартира В Новом Доме
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира в новом доме» расположены в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Музей янтаря.
Адрес, контакты и данные об отеле Квартира В Новом Доме
- Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
- Email: makwer39@mail.ru
- Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
О чем стоит помнить в отеле Квартира В Новом Доме
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.
Фотографии: Квартира В Новом Доме
Экскурсии по Калининграду
Авторские маршруты по лучшим местам города

















