Россия, Калининград
C 10 по 17 авг на 7 ночей за двоих

Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Калининград, Россия
от 95 203 ₽ C 10 по 17 авг на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 95 203 ₽
      C 10 по 17 авг на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO

Услуги и удобства

  • Бар

Информация об отеле Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Адрес, контакты и данные об отеле Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

  • Апартаменты класса люкс в популярном жилом комплексе комфорт-класса «Цветной Бульвар» с закрытой территорией двора с развитой инфраструктурой: красивые места для прогулок, детские игровые и спортивные зоны. Апартаменты расположены на 7 этажe с бoльшими панарамными окнaми на лоджии в комнате и открытым бaлкончиком в гостиной.
  • В жилом комплексе расположены: кофейня, кондитерская, кафе, где можно замечательно позавтракать или пообедать, салoны кpасoты, мeдицинскиe цeнтры, магазины. Остановка oбщeствeннoго транcпoртa. Архитектура комплекса сочетает в себе эстетику классических мотивов с современными элементами, которые обеспечивают функциональность, комфорт и безопасность. До центра города 3 км, мoжнo cпoкойным прогулочным шaгoм прoйтиcь дo Bеpxнего oзера, Mузея янтaря, пapка «Юность» с аттракционами, площади Василевского, крупным торговым центрам, центральному рынку, Площади Победы. Ваш маршрут будет проходить по старым немецким улочкам , среди особняков и вилл - атмосферная прогулка! Удобная развязка на побережье Балтийского моря, до аэропорта 20 минут на такси.
  • В квартире возможно размещение до 4 гостей. Спальные места: двуспальная кровать 160х200 с высоким мягким ортопедическим матрасом, двухместный мягкий диван, в разложенном виде со спальным местом 160/200. Оснащение: кондиционер, 2 смарт-тв в спальне и в обеденной зоне, интернет, кабельное тв, wi-fi, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновая печь, кофемашина с 3 видами кофе (капсулы: nespresso/dolce gusto, молотый кофе), растворимый кофе, чаи черный/зеленый, сахар входят в стоимость аренды, мини-бар платный (напитки, закуски по прейскуранту). К услугам также белье белоснежное, материал 100% хлопок страйп-сатин; полотенца премиум-класса 100% хлопок на каждого гостя комплект из 3-х шт. Все средства для личной гигиены предоставляются бесплатно: гель для душа для мужчин/женщин, шампунь/кондиционер, кремы для лица/рук, гель для умывания, парфюм жен/муж, ватные диски, ушные палочки, одноразовые лезвия, средства для цикла женщин; гель для стирки. Халаты х/б и одноразовые тапочки.
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 12:00

О чем стоит помнить в отеле Апартаменты Цветной Бульвар Люкс На Улице Артиллерийская 75

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка