

Отзывы туристов об отеле Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
Написать отзывВсего 1 отзыв
Вопрос-Ответ об отеле Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
Задать вопросНомера и цены на туры в Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
- 67 231 ₽C 3 по 10 ноя на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Без питанияRO
Предложения от других туроператоров
Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
Услуги и удобства
- Парковка
Информация об отеле Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
Современные тёплые квартиры расположены в центре города в новом 17-этажном доме. Рядом удобная транспортная инфраструктура, в 5 минутах ходьбы есть множество кафе, ресторанов, магазинов, ТРК и любимый всеми "130 квартал".
Гостям представлены квартиры, в которых есть всё необходимое для комфортного проживания: спальные места, оборудованная кухня, ванная комната. Парковка у дома стихийная, также имеется платная парковка и подземный паркинг.
Квартиры не сдаются под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей. В апартаментах запрещено курение. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 7 км.
Адрес, контакты и данные об отеле Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
- При бронировании необходимо оставлять контактный номер гостя.
- Заселение в апартаменты происходит дистанционно, на дверях квартир установлены сейфы с ключами. Для получения инструкции по заселению необходимо связаться с администратором по телефону +7-939-7948175 за 2 часа до заезда.
- Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.
- Комфортно для командировки
- Телефон: +79397948175
- Адрес: ул. Красных Мадьяр, 14/2
- Депозит: 2000 руб.
- Заселение с 14:00 до 23:59
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Сибирские апартаменты на улице Красных Мадьяр 14/2
Правила отеля
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера.