




Отзывы туристов об отеле Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
Написать отзывБассейн
8.3Чистота номера
9Пляж
9.8Сервис
9.7Интернет
7.1Расположение
8.6Завтрак
8.2Чистота
9.1Всего 19 отзывов

Мы сегодня переехали в Сан сиам вилу риф. Сходили на обед. Гораздо лучше чем в Наутике. В Наутике мы ужинали только в а- ля карт ресторане, там мне все понравилось. В Вилу риф на обеде на шведской линии было не плохо. Фруктов больше, арбузы красные и сладкие как положено, сашими, роллы, говядина, свинина, курица, кальмары, картошечка с лучком, куриный супчик, грибной крем суп, овощи, десертов больше и вкуснее, мороженое и сорбеты 6 видов. В общем думаю тут питание лучше. Номер на берегу 140, делюкс бич вилла со стороны рифа. Из окна не видно локальный остров напротив, из кабаны уже видно. Я просила 142. Это сторона санрайз, со стороны сансет все виллы с бассейном и там ветерок постоянно, комфортно и днем и вечером. У нас воздух вообще не шевелится. Берег и дно комфортное, но с нашей стороны риф, мы начали снорклить через 2 метра от берега, встретили двух тригеров. Мне кажется со стороны сансет будет поглубже, завтра проверю. Для сравнения в наутике со стороны водных вилл воды по колено и от нашей виллы ещё пляж 50 метров , если не больше. Песок колючий и утрамбованный, только у воды мягкий, но дно то песок то ломанные куски кораллов. Со стороны бассейна дно лучше и глубина небольшая есть.
Народа много?
Людей меньше, но и остров маленький. Песок на пляже хороший. Мы босиком ходили весь день до ресторана, бара, бассейна

Мы вернулись неделю назад, хорошая обстановка была, все понравилось
Нам через неделю лететь. Долго гидросамолета ждали?
Мы прилетели Etihad в 14.15, поэтому нас забрали на последний гидросамолет в 17.00 Там пока выйдешь, доедешь до другого порта это час где-то. Поэтому показалось недолго ждали, пока перекусили, понаблюдали за самолетиками , время быстро прошло
Вы конкретную виллу бронировали? Или при заселении они рандомно заселяют?)
У меня нет претензий к виду на остров потому что живу у моря и вижу его круглый год, пляжная вилла, они все выходят на остров, но риф прямо у номера , те что с бассейнами с обратной стороны. И еще брали обычную водную без бассейна, бассейны у моря не воспринимаю. А вы выбирайте что вам по душе

Разбейте дни на разные виллы, что б уж наверняка. Вот из номера водной виллы
И подскажите еще, пожалуйста, как вай-фай? Достаточно ли его для связи в соцсетях? Или лучше подключать роуминг?
Достаточно, везде нормальный у бассейнов, баров и ресторанов тоже
Какая свободна такую и дадут. Можно написать пожелания по местоположению










Наш отзыв о отеле: Отдыхала с подругой и сыном. Успели пожить на прибрежной вилле с бассейном и на водной вилле с бассейном. Понравился и тот и тот вариант, но больше водная вилла. В следующий раз буду брать только водную. • Мы не мясоеды и переживали за меню в ресторане. Но на наше счастье отличные морепродукты гриль, свежие стейки тунца, креветки, кальмары, осьминоги. Нормальный выбор овощей, можно намиксовать салат. • Спа центр просто огонь! Были 3 раза на массаже+скраб кокосом. Впервые за долгое время после этих процедур начала хорошо спать. Очень внимательный персонал в центре. Так же приобрели масла там и алое (30-35$) от ожогов хорошо помогало. • Маски взяли в первый же день отдыха (бесплатно по All inclusive). Отдали в конце отдыха. Брали прозрачную лодку (38 $ с налогом). Ну такое себе развлечение. Течение сильное и всё время ветром прибивало к берегу😂 на любителя)) • На вилле здорово что можно плавать дальше от берега в море и там очень много разных рыб под сваями и при отливе довольно мелко, можно стоять! • Минусы: совершенно не значительные. Иногда путали заказ. Попросишь воду, принесут сок и всё в таком духе, но так как мы сами живем в Кении и там это норма😂. Мы не придираемся к такому. В целом считаю одни плюсы у отеля и персонала после Африканского сервиса)) • Еще поймала в номере таракана. Но я их не боюсь, легко выгнала его полотенцем).








У нас не было вопросов. Анна при встрече дала нам характеристику «опытные». Нам здесь очень нравится. Наконец-то наладилась погода.

Нам понравился отель. Наши первые и вторые мальдивы. Но мы очень привередливые, как мне кажется)) нам с мужем, например, нужно чтобы было душевно, вкусно и спокойно для детей) причем, чтобы было именно ВКУСНО. Мы были в Риксосе в турции, в Папиллоне, и вот по сравнению с ними, здесь Вкусно и душевно! Этот остров он как домашний что ли. Как будто ты куда-то в деревню приехал. В отзывах писали, что с освещением беда: а как по мне, так красота! Я наслаждалась вечерами этой ненавязчивой подсветкой, фонариками, звездами. По еде я уже не раз писала, что у нас 3 детей, из накормить и всем угодить- это та еще история. А здесь все всегда были сыты и довольны. В этот раз мы еще бабушку с собой взяли, у нее своя диета, так и ей было что есть всегда. Ругали салаты: я ем белок и клетчатку (то есть овощи). Овощей можно было набрать целую тарелки разных (и вареных, пареных, тушеных, свежих, много зелени всегда). Мяса и рыбы тоже много. Но мне очень нравилась Риф Фиш на гриле, она такая свежая, мягкая и сочная! Отъедалась там рыбой, у нас такой нет. Так как мы были второй раз, то шеф нас уже знал, они каждый день готовили нам сюрприз: то рыбу запекут целую, то борщ сварят😅 кстати, в 1й раз мы сдружились с шефом, что оказалось полезно, даже муж с ним переписывается в вотсапе иногда. Могут приготовить вам все что угодно. В прошлом году младшему сыну отдельно готовили супчики, котлеты, гуляш. В общем все, что я просила. Я сначала боялась, что нечего будет есть. Зря, очень зря! Индийская кухня конечно есть, но ее, наверное 1/4 от общего стола. Нам, кстати, шеф готовил попробовать шри-ланкийские блюда (он сам из Шри-Ланки). Конечно, по остроте он нас щадил. Но нам очень понравилось блюдо с ананасами, баклажаном в кокосовом молоке с карри. Очень вкусно и необычно! Поэтому кто будет на острове- передайте привет от Gregory и семьи и попросите это блюдо (с пометкой не остро). Получите гастрономическое удовольствие :-) Понятно, что кому-то важно просекко на завтрак, но этим людям не сюда! Сюда за тишиной, видами рифа, уединением, природой и спокойствием. Алкоголь у нас пьет только муж, но он пил вино. Выбрал себе одно какое-то и просил только его. Кстати, рейтинг у него был хороший на vivino. По остальному алко тоже не сориентирую. Единственное, дети у нас любят кокосы-покупали им их в баре. А иногда к нам заглядывал садовник и приносил бесплатно. И еще дети сами бегали по острову, искали эти упавшие кокосы и просили садовников их открыть😅
Вопрос-Ответ об отеле Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
Задать вопросВсего 33 вопроса
Здравствуйте! Скажите, шампанское и просекко не входит в систему all inc здесь?
Узнала, не входит. В олл шампанского и просекко нет, но есть мартини, со льдом и швепсом прекрасно
Благодарю!
Есть программа на этот год по олл инклюзив, в ней в минибар из алкоголя входит только 2 пива, по факту каждый день ставят 2 бутылки вина белое и красное, бутылки не 375мл, больше 0.5л или 0.75л
Добрый вечер, летим в апреле, забронирована делюкс бич вилла на 2 взрослых+ребёнок 10 лет. Подскажите пожалуйста какую виллу лучше попросить, чтобы недалеко от бассейна и детского клуба и с хорошим заходом в море. 138-143 видно соседний остров. С какой стороны его больше видно там где 138-143 или 111-122?
Татьяна, добрый вечер. Локальный остров виден больше у 112-122.
Спасибо, а у вас случайно нет фото или видео пляжа и вилл 138-143?




Вот фото и видео.
Добрый день. А Аля карты и Мини-бар входят в олл? Оборудование для снорклинга бесплатно?
Да
Добрый день. Выбираю между Delux beach villa и просто Beach villa. Что лучше по виду из номера и заходу в воду? Был в sun aqua pool —там все супер. Но они на наши даты заняты.

Самое лучшее расположение вилл с бассейном я обвела красным. Там простор . У других вилл очень сильная растительность и узкая тропика к выходу. Большая влажность. Нас сначала поселили в 160, мы попросили поменять на 144-147.
Наталья, а с пляжа этих вилл видно локальный остров ?
С этих нет. Локальный остров видно с вилл без бассейна, где риф
Отлично, спасибо ❤️
Добрый день! Подскажите пожалуйста что с напитками при полном пансионе? Алкоголь не пьем, еду с подростком 17 лет. Есть ли смысл брать All.

На обед и ужин только столовая вода бесплатно, остальное за доп плату
Номера и цены на туры в Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
- 537 947 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
ICS Travel
Все включено 24 часа в суткиAI24 - 604 720 ₽C 28 июля по 4 авг на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Собственный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 10м до пляжа
- 2014 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 128 км
Информация об отеле Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
Отель Sun Siyam Vilu Reef (ранее известный как Sun Aqua Vilu Reef и Vilu Reef Beach & Spa Resort) находится в захватывающем и красивом Даалу Атолле, на Мальдивах. Этот роскошный курорт предлагает гостям уникальный и незабываемый опыт отдыха. Sun Siyam Vilu Reef размещается на приватном острове, окруженном белоснежными пляжами, теплыми турецкими водами и живописными коралловыми рифами. Гости могут наслаждаться освежающим погружением с маской и трубкой, сноркелингом и занятиями дайвингом, чтобы изучить яркое морское богатство. В отеле Sun Siyam Vilu Reef предлагается широкий выбор роскошных номеров и вилл с прекрасным видом на океан или сад, обеспечивая высочайший комфорт и уединение. Каждый номер оформлен в изысканном островном стиле, создавая атмосферу расслабления и спокойствия. Курорт предлагает также уникальные спа-процедуры, которые помогут гостям расслабиться и восстановить внутреннюю гармонию. Дополнительные развлечения включают плавательный бассейн, фитнес-центр, спортивные площадки и разнообразную кухню со множеством ресторанов и баров. Служба в отеле Sun Siyam Vilu Reef всегда старается удовлетворить все потребности и пожелания гостей, сделав их пребывание незабываемым и роскошным. Этот отель является идеальным местом для романтического отдыха, семейного отпуска или проведения свадеб, обеспечивая непревзойденные условия для отдыха на Мальдивах.
Описание видов номеров в отеле 'Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель "Sun Siyam Vilu Reef" (ранее известный как "Sun Aqua Vilu Reef" и "Vilu Reef Beach & Spa Resort") расположен на красивом Даалу Атолле в Мальдивах. Он предлагает различные виды номеров, каждый из которых обеспечивает комфорт и роскошь для гостей. 1. Бунгало на пляже: Эти номера расположены непосредственно на берегу океана. Они предлагают прекрасные виды на пляж и океан, а также прямой доступ к белоснежному песчаному пляжу. Бунгало на пляже обычно оснащены большими кроватями, собственной ванной комнатой с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. 2. Бунгало над океаном: Эти номера расположены над водой в форме стойки над океаном. Они предлагают захватывающие виды на бескрайнее море. Бунгало над океаном обычно имеют широкую террасу с лежаками и собственным доступом к океану, чтобы гости могли сразу окунуться в воду. Внутри есть уютные кровати, ванная комната с ванной и душем, а также все необходимые удобства. 3. Гранд-вилла на пляже: Эти номера являются самыми роскошными вариантами проживания в отеле. Они расположены непосредственно на берегу океана и предлагают большие пространства для отдыха. Гранд-виллы на пляже обычно имеют отдельную спальню, гостиный уголок, столовую и просторную ванную комнату с ванной и душем. Внутри также есть частный бассейн и прекрасный вид на океан. 4. Гранд-вилла над океаном: Эти номера находятся над водой в форме стойки и предлагают элегантное и приватное проживание. Гранд-виллы над океаном обычно имеют отдельную спальню, гостиный уголок с панорамными окнами, столовую и ванную комнату с ванной и душем. Они также предлагают прекрасную террасу с лежаками и лестницу, чтобы можно было прямо спуститься в океан. Не важно, какой вид номера вы выберете, в отеле "Sun Siyam Vilu Reef" вас ожидает комфортный и роскошный отдых с великолепными видами на океан и первоклассным сервисом.
Питание в отеле 'Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)', Даалу Атолл, Мальдивы
Питание в отеле "Sun Siyam Vilu Reef" включает в себя несколько вариантов. 1. Ресторан Ahima: Предлагает разнообразные блюда международной и местной кухни в формате "шведский стол" и сервис "а ля карт". 2. Бар Nautilus: Предлагает коктейли, свежие соки и легкие закуски в неформальной обстановке. 3. Ресторан Aqua: Этот ресторан находится на пилотной площадке, расположенной над водой, и предлагает романтические обеды и ужины с видом на океан. 4. Романтический пляжный ужин: Возможность организации личного ужина на пляже с особым меню и романтической атмосферой. 5. Кабинка для пикника: Вы можете заказать пикник-ланч, который будет подготовлен специально для вас, и насладиться им на уединенном пляже или на лодке. 6. Обслуживание номеров: Если вы предпочитаете оставаться в своем номере, в отеле предлагается обслуживание комнат, включая специальное меню и возможность заказа еды и напитков. Отель "Sun Siyam Vilu Reef" также учитывает диетические требования и запросы гостей, предоставляя определенные варианты пищи для вегетарианцев, аллергиков и других особых требований.
Отдых с детьми в отеле 'Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель Sun Siyam Vilu Reef, ранее известный как Sun Aqua Vilu Reef и Vilu Reef Beach & Spa Resort, предлагает отличные условия для отдыха с детьми на островах Мальдивы. Он расположен на острове Даалу в Атолле Ари, который славится прекрасными белыми песчаными пляжами и кристально чистыми лагунами. Семьи с детьми могут наслаждаться широким спектром детских активностей и развлечений, предоставляемых отелем. Здесь есть детская площадка, где дети могут играть и знакомиться с другими малышами. Также имеется детский бассейн, где они могут безопасно плавать и прыгать. Отель также организует развлекательные программы для детей, включающие в себя игры, спортивные мероприятия и занятия рисованием. Кроме того, отель предлагает услуги няни для гостей, которые хотят расслабиться и насладиться свободным временем. Также доступны семейные номера, которые предлагают достаточно места для всех членов семьи. Для детей более старшего возраста, отель предлагает широкий выбор водных видов спорта, включая катание на водных лыжах, сноркелинг и дайвинг. Есть также возможность участия в экскурсиях и посещении окружающих островов. В целом, Sun Siyam Vilu Reef является идеальным местом для семейного отдыха на Мальдивах, где дети будут заняты и развлечены, а родители смогут насладиться красотой и роскошью этого прекрасного места.
Пляж в отеле 'Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель "Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)" находится на прекрасном пляже в Даалу Атолле, Мальдивы. Отель предлагает роскошное проживание и обширный спектр удивительных услуг и удобств для своих гостей. Пляж в отеле "Sun Siyam Vilu Reef" является идеальным местом для релаксации и наслаждения теплым солнцем и прекрасными видами на океан. Белый песок, прозрачная вода и пальмы создают великолепную картину тропического рая. Гости отеля могут наслаждаться прогулками по пляжу, плаванием в океане, занятиями водными видами спорта, включая дайвинг и снорклинг, или просто отдыхать на шезлонгах, наслаждаясь красотой природы вокруг. На пляже отеля также расположено несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными кулинарными изысками и освежающими напитками. Пляжный сервис доступен для удобства гостей, обеспечивая комфорт и удовлетворение всех их потребностей. Пляж в отеле "Sun Siyam Vilu Reef" является прекрасным местом для проведения свадеб, романтических прогулок и отдыха в окружении роскоши и экзотической природы. Отель предлагает также спа-процедуры и массажи на пляже, чтобы гости могли полностью расслабиться и насладиться умиротворяющей атмосферой острова. В общем, пляж в отеле "Sun Siyam Vilu Reef" - это идеальное место для отдыха и релаксации под жарким мальдивским солнцем, окруженного красотой и спокойствием природы.
Популярные вопросы и ответы отель Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
Как добраться до отеля Sun Siyam Vilu Reef?
Для доставки до отеля Sun Siyam Vilu Reef можно воспользоваться гидро- или самолетом из Международного аэропорта Мале.
Каковы удобства, доступные гостям в отеле Sun Siyam Vilu Reef?
Отель Sun Siyam Vilu Reef предлагает широкий выбор удобств, включая роскошные номера и виллы, приватные бассейны, спа-центр, пляжи, рестораны, бары, аквапарк и множество развлечений на воде.
Какие варианты питания предлагает отель Sun Siyam Vilu Reef?
В отеле Sun Siyam Vilu Reef есть несколько ресторанов, предлагающих различные кухни, включая местную мальдивскую кухню, а также международные блюда. У отеля также есть бары, где гости могут насладиться разнообразными напитками.
Есть ли в отеле Sun Siyam Vilu Reef пляж?
Да, отель Sun Siyam Vilu Reef расположен на пляже, где гости могут наслаждаться солнцем, морем и белым песком.
Какие активности и развлечения доступны в отеле Sun Siyam Vilu Reef?
В отеле Sun Siyam Vilu Reef гости могут заняться дайвингом, сноркелингом, виндсерфингом, катанием на каяках, рыбалкой, а также попробовать другие водные спортивные активности. Также есть спа-центр, фитнес-зал и детская площадка.
Есть ли в отеле Sun Siyam Vilu Reef возможность заказать экскурсии по Мальдивам?
Да, отель Sun Siyam Vilu Reef предоставляет возможность заказать экскурсии по Мальдивам, включая посещение местных островов, дельфиновых сафари, рыболовные туры и многое другое.
Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле Sun Siyam Vilu Reef?
Да, отель Sun Siyam Vilu Reef предоставляет бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi.
Какие услуги предлагаются для медового месяца в отеле Sun Siyam Vilu Reef?
Отель Sun Siyam Vilu Reef предлагает романтические украшения номеров, эксклюзивные ужины на пляже, спа-процедуры для двоих и другие романтические услуги для молодоженов.
Есть ли в отеле Sun Siyam Vilu Reef детский клуб?
Да, в отеле Sun Siyam Vilu Reef есть детский клуб, где дети могут заниматься различными играми и развлечениями под присмотром опытных сотрудников.
Какие специальные предложения доступны в отеле Sun Siyam Vilu Reef?
В отеле Sun Siyam Vilu Reef время от времени проводятся специальные предложения, такие как скидки на проживание, пакеты питания и бесплатные услуги. На сайте отеля можно найти информацию о текущих предложениях.
Адрес, контакты и данные об отеле Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
- Построен: 1998 г.
- Реновация: 2014 г.
- Расположен: на острове Мидуффуши в атолле Даалу, в 145 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).
- Трансфер: 35 минут на гидросамолете (с 06:30 до 16:30).
- Размеры острова: 390х170 м.
- Состоит из ста двадцати трех 1-этажных вилл, отдельно стоящие и сгруппированные в блоки.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 10 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Домашний риф (богатый риф в 20 м от берега).
- Номер телефона: (960) 676 00 11 / 676 00 22
- Адрес: Meedhuffushi, 13100 Meedhoo, Мальдивы
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Sun Siyam Vilu Reef (Ex. Sun Aqua Vilu Reef, Ex. Vilu Reef Beach & Spa Resort)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.