




Отзывы туристов об отеле Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
Написать отзывЕда
8.3Чистота номера
9.3Комфорт
10Сервис
8Расположение
9.5Атмосфера
10Удобства
10Чистота
9.4Цена/качество
10Всего 10 отзывов



Большие плюсы резорта: Отсутствие комаров и прочих кровососущих!!! Есть крем от солнца в номерах и у бассейна. Есть свой медик на острове ( к счастью не обращались) но это дорогого стоит. Очень приветливый и отзывчивый персонал. И еще, мы были на острове 6 дней, половину из которых шли дожди. Нам очень понравилось , дышится легко, дождь теплый, есть большие зонты у каждого бунгало, можно шлепать по лужам, в перерыве замечательно купаться. А если боитесь намокнуть, можно вызвать кар и вас довезут до рестиков. Когда дождей не было было очень жарко и душно. Если не привязываться к еде ( на Мальдивах я так понимаю она плюс минус везде хромает) , то отдых просто замечательный. Понравился и остров и трансфер на гидросамолете. В наш заезд было мало китайских семей, в основном были итальянцы, англичане, португальцы, испанцы, и русскоговорящие. Рекомендуем этот резорт для спокойного отдыха и релаксации!!!
Сам резорт понравился, красивый. Питание никакое, голодным не останешься, но гастрономического удовольствия не получишь. Вроде есть и говядина и курица и рыба. Но приготовлено все не вкусно или очень перчено. Даже куриная грудка иногда была приготовлена как подошва, не прожуешь. Фрукты, овощи в основном не вкусные ( все привозное и не лучшего качества). Был вкусный желтый арбуз, но раздавали его из-под полы🤣🤣🤣. Сыры неплохие. Аля-карты не лучше, а иногда даже в основном ресторане было вкуснее. Были брони от которых в конце отказались в пользу основного ресторана. И очень странный у них выбор: можно выбрать 3 блюда из закусок, основное и десерт. Отдельно приносят только хлеб и немного масла. По сути выбор очень ограниченный. И если идешь в аля-карт в основной ресторан уже не можешь пойти на ужин🤣. Интересный онклюзив. Мы жили на прибрежной вилле (206) и вилле дельфин (705). Обе виллы понравились, по своему хороши. Вилла Дельфин как раз выходила на риф. И рыбок можно было наблюдать из панорамного окна санузла или с мостков. Уборка обычная, смели песок и сделали вид влажной уборки полов, полотенца поменяли. Минибар по напиткам нормальный: пиво, газ вода, вино красное и белое юар очень неплохое. Особенно красное. По снэкам скудненько: 2 марса, малюсенькая баночка чипсов и малюсенькая пачка орешков грамм 25. Фруктовых тарелок в номерах тоже не было ( ни приветственных ни каких). Брали яблоки, мандарины из ресторана. На вилле Дельфин была бутылка шампанского. По алкоголю особо не расскажем, утром был неплохой брют на завтрак. Из коктелей я пила пина-коладу, очень вкусная. Крепкие напитки не употребляли. Кальян тоже не пробовали.




Тут очень красиво, питание нормальное, нам здесь понравилось!






Добрый день! Сняла видео из основного ресторана Аква👌🏼 С меню ресторанов Grouper Grill и Рома можно ознакомиться в приложении отеля. С перекусом явно проблемы, брать нечего! Барная карта достойная, коктейли вкусные. У каждого свои предпочтения в еде, поэтому лучше посмотреть видео. Большинство блюд действительно ориентировано на китайцев. Мы впервые на Мальдивах, поэтому сравнить не с чем.
Всем привет. Сейчас отдыхаем в Iru Veli, у нас семейная вилла со стороны волнорезов. Когда читала отзывы, думала, что наша сторона не очень хорошая для купания с ребенком. В итоге я рада, что у нас эта сторона. Мелко очень долго, волнорезы не напрягают, пляж прям очень близко к номеру. Ребенок 2 года сам бегает от бассейна, в котором папа, к морю, где сижу я, мама 😅 Вилла шикарная. Песок шикарный, хотя когда готовилась к поездке, читала, что с этой стороны кораллы на песке, они даже если и есть, то очень мелкие, почти как песок уже. А вот с другой стороны, где нет волнорезов, там глубоко сразу у берега, с ребенком, это не комфортно. У нас тариф все включено, в этот тариф бесплатно входит 3 экскурсии, 100$ скидка на человека в спа. Вообщем я довольна. А вот с едой проблема. Отель переквалифицировался на китайцев, их тут очень много, еда не понятная и не особо вкусная, очень мало выбора (на Мальдивах второй раз, есть с чем сравнить). Ребенку долго хожу выбираю, что поесть, в итоге почти ничего не ест. В общем с едой тут проблема и пока они что то не померяют, отель будет терять русских туристов из за еды. В рестораны Аля-карт надо записываться еще до приезда, можно через приложение, иначе, будет как зарезервировано.
Вопрос-Ответ об отеле Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
Задать вопросВсего 8 вопросов
Добрый день! Отдыхающие, подскажите пожалуйста как слетали? Как впечатление? Особенно питание интересует. Полетим с 3-летним ребёнком, волнуюсь немного за еду. Заранее спасибо за ответ 🙏
Дарья, добрый день! По прилету в отель своему амбассадору или на прямую шеф-повару расскажите о своих предпочтениях для ребенка! Если вы не нашли что поесть, то вы просто подходите в этом ресторане к любому шефу и говорите, что нужно для ребенка. Если у ребенка специальное питание - обязательно агент должен отправить пометку, либо вы на месте об этом сообщите - они все сделают! голодным никто не останется :)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужны ли переходники для розеток или они есть в номерах.
там розетки , которые для любого штекера подходят. и вилки с тремя и с двумя подходят. Переходник лежит в номере или воткнут в одну из розеток, дополнительно всегда можн попросить
Подскажите, плиз. Как зарегистрироваться в системе отеля? Я ввожу код бронирования из ваучера туроператора. Пишет нет такого в системе. Может рано ( летим на новый год). Или какой -то другой код нужен? Спасибо за обратную связь!!!
нужен номер брони резорта, не туроператорский. либо спросить турагента, либо по почте у резорта указав Ф.И.О. и даты
Скажите, при регистрации в отеле спрашивают на какой стороне вы хотите номер?
Регистрацию в отель лучше проходить заранее через приложение, там же бронируете посещение ресторанов а-ля карт. Если летите с ребенком, выбирайте размещение sunrise. Изначально мы хотели на сторону sunset, ставили пометку к бронированию, но вчера сообщили что номеров на эту сторону нет, но оно и к лучшему😊
Летим без детей. И в принципе хотим на закат номер. Приложение скачали и забронировали а-ля карты. Это будут наши первые Мальдивы. Очень волнительно. Китайцев много там?
Китайцев много, около 70% от числа всех отдыхающих) Если без детей, то обязательно заселяйтесь на закат! У нас тоже первые!
Кто нибудь отдыхает в отеле сейчас? Есть комары, блохи песчаные?
Татьяна, мы вчера прилетели! Блох нет, от комаров на всякий случай берите защитные средства и фумигатор.
Номера и цены на туры в Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
- 672 089 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
ICS Travel
Все включено 24 часа в суткиAI24 - 694 720 ₽C 21 по 28 июля на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 5м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 163 км
Информация об отеле Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
Отель 'Sun Siyam Iru Veli' (ранее известный как 'Sun Aqua Iru Veli') находится на прекрасном Daalu Atoll в Мальдивах. Этот уютный и роскошный отель предлагает незабываемые каникулы на острове, окруженном освежающими бирюзовыми водами Индийского океана. Отель предлагает разнообразные категории роскошных вилл, расположенных на пляже или над водой. Каждая вилла оформлена в традиционном мальдивском стиле с использованием роскошных материалов и современных удобств. Виллы оборудованы просторными ванными комнатами, открытым бассейном, кондиционерами, мини-баром и прекрасным видом на океан. В отеле также есть рестораны и бары, в которых гости могут отведать разнообразные изысканные блюда международной и мальдивской кухни. Здесь есть все необходимое для отличного отдыха: спа-салон, фитнес-центр, библиотека, бассейн и доступ к водным видам спорта. Гости отеля 'Sun Siyam Iru Veli' могут наслаждаться живописным коралловым рифом, идеальным для любителей подводного плавания и дайвинга. Отель также предлагает различные экскурсии, включая рыбалку, круизы на яхтах и поездки на местные острова. Не важно, вы ищете романтический отдых для двоих или приключение в одиночку, отель 'Sun Siyam Iru Veli' обещает незабываемый опыт сочетания роскоши и красоты природы Мальдивских островов.
Описание видов номеров в отеле 'Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель "Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)" расположен на приватном острове в прекрасном Даалу Атолле в Мальдивах. Он предлагает своим гостям различные виды номеров, которые отличаются размером, дизайном и расположением, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения. 1. Бунгало над водой (Overwater Bungalows): Эти номера находятся над голубыми водами мальдивского океана. Они имеют приватный доступ к воде. Гости могут наслаждаться панорамными видами на океан, а также наблюдать за живописными закатами прямо из номера. 2. Бунгало на пляже (Beach Bungalows): Эти номера расположены прямо на белых песчаных пляжах острова. Они предоставляют просторные номера с приватными обеденными террасами, где гости могут отдыхать на шезлонгах или наслаждаться свежим морским воздухом. 3. Семейные номера (Family Suites): Эти номера идеально подходят для семейного отдыха. Они предлагают дополнительные спальни, чтобы разместить всю семью в комфорте и уединении. 4. Номера с частными бассейнами (Pool Suites): Эти номера оснащены приватными бассейнами, где гости могут расслабиться и охладиться в свое удовольствие. Они также имеют уединенные террасы для отдыха и принятия солнечных ванн. Вне зависимости от выбранного номера, гости отеля "Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)" могут наслаждаться первоклассным сервисом, изысканной кухней и большим количеством развлекательных и спортивных возможностей, которые доступны на территории отеля и в близлежащих водах. Этот отель предлагает роскошный и расслабляющий отдых на Мальдивах.
Питание в отеле 'Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель 'Sun Siyam Iru Veli' находится на Даалу Атолле в Мальдивах и предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. В отеле доступны следующие рестораны и бары: 1. "Islander's Grill" - ресторан, специализирующийся на блюдах из морепродуктов, свежем мясе и птице. Здесь вы можете насладиться обедом на пляже или ужином на открытой террасе с видом на океан. 2. "Flavours" - ресторан с международным меню. Здесь вы можете попробовать блюда различных кухонь мира в формате шведского стола. 3. "Suspended" - ресторан с авторской кухней. Здесь вы можете насладиться изысканными блюдами в непринужденной обстановке. 4. "Wine Cellar" - подземный винный погреб, в котором представлены лучшие вина со всего мира. 5. "Fluid" - бар у бассейна, где вы можете насладиться свежими фруктовыми коктейлями и другими напитками. 6. "Bubble Lounge" - эксклюзивный бар, расположенный на открытой платформе в океане, где вы можете насладиться коктейлями и закусками. Кроме того, отель предлагает возможность заказать питание в номер, чтобы насладиться приватным ужином на террасе вашего виллы. Питание в отеле может быть предоставлено по различным планам: завтрак включен, полупансион, полный пансион или все включено. Вы можете выбрать план, который наиболее подходит для ваших предпочтений и бюджета.
Отдых с детьми в отеле 'Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)', Даалу Атолл, Мальдивы
Отель Sun Siyam Iru Veli (ранее известный как Sun Aqua Iru Veli) находится на прекрасном острове Даалу в атолле Мальдивы. Этот курортный отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Отель предлагает различные варианты размещения, включая виллы с одной, двумя или тремя спальнями. В каждой вилле есть собственный бассейн и прямой доступ к белоснежному пляжу. Номера в отеле оборудованы всем необходимым для комфортного проживания с детьми, включая детские кроватки и стульчики для кормления. Для детей в отеле предлагается множество развлечений и активностей. В их распоряжении есть детский клуб, где профессиональные аниматоры организуют игры и занятия. Также имеется отдельный детский бассейн и игровая площадка. Отель также предлагает разнообразные варианты питания, включая рестораны, бары и пляжные вечера. Для детей предлагаются специальные детские меню. В отеле есть также спа-салон, фитнес-центр, теннисные корты и водные виды спорта для родителей, которые желают провести время спортивно. Одним из основных преимуществ отеля Sun Siyam Iru Veli является его красивый остров с чистым белым песком и прекрасными коралловыми рифами. Это идеальное место для семейного отдыха, где и дети, и их родители смогут насладиться красотой Мальдивских островов.
Пляж в отеле 'Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)', Даалу Атолл, Мальдивы
Пляж в отеле 'Sun Siyam Iru Veli' расположен в Даалу Атолле на Мальдивах. Это роскошное курортное место предлагает прекрасные условия для отдыха на песчаном пляже с кристально чистой водой Индийского океана. Гости могут наслаждаться спокойствием и комфортом, расслабляться на шезлонгах и наблюдать за заходом солнца или плавать и заниматься водными видами спорта, такими как дайвинг, сноркелинг или серфинг. Пляж отеля 'Sun Siyam Iru Veli' идеально подходит для любителей пляжного отдыха и тех, кто ищет уединение и релаксацию на Мальдивах.
Популярные вопросы и ответы отель Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
Как добраться до отеля Sun Siyam Iru Veli?
Вы можете добраться до отеля Sun Siyam Iru Veli на Мальдивах путем взятия внутреннего рейса на гидросамолете из Международного аэропорта Мале. Путь занимает около 45-50 минут.
Какие удобства предлагает отель Sun Siyam Iru Veli?
Отель Sun Siyam Iru Veli предлагает роскошные проживание на берегу океана, рестораны с международной кухней, спа-центр, фитнес-центр, бассейны, пляжные мероприятия, водные виды спорта, дайвинг и сноркелинг, развлекательные программы и многое другое.
Есть ли в отеле Sun Siyam Iru Veli возможность заказать трансфер из аэропорта?
Да, отель Sun Siyam Iru Veli предлагает трансфер из аэропорта. При бронировании проживания вам будет предложено организовать трансфер до отеля, который может быть выполнен на гидросамолете.
Есть ли в отеле Sun Siyam Iru Veli рестораны?
Да, отель Sun Siyam Iru Veli предлагает несколько ресторанов, включая рестораны с международной кухней, где можно насладиться разнообразными блюдами.
Есть ли в отеле Sun Siyam Iru Veli возможность заниматься спортом?
Да, отель Sun Siyam Iru Veli предлагает такие спортивные возможности, как фитнес-центр, водные виды спорта (включая дайвинг и сноркелинг), бассейны и другие развлекательные мероприятия на пляже.
Есть ли в отеле Sun Siyam Iru Veli спа-центр?
Да, отель Sun Siyam Iru Veli имеет спа-центр, где гости могут насладиться различными процедурами, массажем и другими услугами для расслабления и оздоровления.
Какие номера предлагает отель Sun Siyam Iru Veli?
Отель Sun Siyam Iru Veli предлагает роскошные номера и бунгало с видом на океан, собственным бассейном, собственным пляжем и другими удобствами для комфортного проживания.
Есть ли в отеле Sun Siyam Iru Veli возможность организовать свадьбу?
Да, отель Sun Siyam Iru Veli предлагает возможность организации свадьбы. У них есть свадебный координатор, который поможет организовать свадебную церемонию и прием согласно вашим пожеланиям.
Какие активности доступны в отеле Sun Siyam Iru Veli?
Отель Sun Siyam Iru Veli предлагает разнообразные активности, включая сноркелинг, дайвинг, яхтинг, пляжные прогулки, велосипедные прогулки, экскурсии по островам и другие развлечения.
Какие близлежащие достопримечательности можно посетить во время проживания в отеле Sun Siyam Iru Veli?
Во время проживания в отеле Sun Siyam Iru Veli, вы можете посетить близлежащие острова, исследовать подводный мир при сноркелинге или дайвинге, отправиться на экскурсии по атоллу и насладиться красотой мальдивской природы.
Адрес, контакты и данные об отеле Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
- Построен: 2018 г.
- Расположен: на Атолле Дхаалу, в 163 км от аэропорта Веланы.
- Трансфер: 40-минутный полет на гидросамолете в дневное время (доступен вариант внутреннего полета)
- Состоит из 125 вилл.
- Пляж: собственный песчаный в 5 м от отеля (1 береговая линия). Зонты и лежаки .
- Номер телефона: +960 332 5977.
- Адрес: Maldives, dhaalu atoll.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Sun Siyam Iru Veli (Ex. Sun Aqua Iru Veli)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.