


Отзывы туристов об отеле Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
Написать отзывЕда
6Бассейн
8.3Чистота номера
7.1Пляж
9.7Напитки
3.3Сервис
7.4Интернет
4.2Расположение
8.2Завтрак
8.9Атмосфера
3.4Удобства
8.4Чистота
3.5Цена/качество
4.7Оздоровительный центр
5.7Всего 18 отзывов
Добрый день! Мы сейчас тут, нам все очень нравится! Люкса нет, зато природа , спокойствие , прекрасный персонал и полный релакс . Берите с собой переходник с удлинителем (в номере только 1 переходник) , репелленты и маску/трубку/ласты. С едой все прекрасно, не знаю кто тут может голодным ходить , шеф по заказу любое блюдо может сделать , от мух все накрывают.да , на острове много заброшки, да видели крыс , но не в номерах и не в столовой, в джунглях . Пляж чистят , дорожки к бунгало где живут - тоже. Остальное не чистят .Мы не платили за люкс 5 звезд и были готовы к нюансам , для нас абсолютно не критичным


Нам с размещением очень повезло, я считаю. Никакого особенного номера не просили - самый дешевый бронировали. А вот на другой стороне острова не очень, на мой взгляд: ракушек много намывает, волны сильнее. Ну и нам была интересна морская живность, а там ее нет . Зато мелкий песочек и до края рифа далеко. Дайвинг-центр есть, функционирует. Работают приятные ребята. Мы с ними ездили на две экскурсии: манты и рыбалка . Причем на вторую хотел ребенок очень. Я напросилась в качестве пассажира, без права на ловлю. И закат с воды посмотрела, и фоторепортаж вела )) Гуляли вокруг острова - очень интересно , как отличается песок в разных его частях. Ракушки собирали красивые) В части, где проживают сотрудники (нечаянно туда забрели со стороны дайвинг-центра), обнаружили жилище попугаев. Часть из них снаружи прекрасно себя чувствует. Ребенок балдел от ловли крабов - к концу отпуска навострился самых крупных ловить - так на пару с мужем и гоняли их туда-сюда. На острове живет две цапли - очень фотогеничные особы ! Очень интересно наблюдать за летающими лисицами - нашли дерево, на котором они жуют, вися вниз головой. Оно в районе нефункционирубщего бара Спортзал работает - чтобы туда попасть , нужно взять на ресепшн отдельную карточку для скуда. Муж ходил - базовое все есть, что-то подшаманено) заниматься можно. Кондеи есть, работают не все. На сколько поняла, высокоинтенсивные тренировки не очень радостно проводить) В номере минибара не было. Ездили на завтрак-оьед-ужин. Думаю, у все включено немного иначе может быть. В номере всегда пополняют запас воды, в достаточном количестве (нам хватало, а мы водохлебы). Всегда есть кофе, чай. Стоит чайник и холодильник Спа-центр мы не посещали, но по заселении нам сказали, что он есть, если есть желание - велкам. Двери были открыты ежедневно.
Добрый день! Сегодня вылетаем оттуда. Нас никак не зацепило: тур с 29 июля по сегодня, 9 августа, из Москвы. В аэропорту Мале встретили, в лаундж бар сопроводили (у нас стыковка порядка 5 часов была). Потом пришли, на внутренний рейс зарегистрировали, багаж сдали. В аэропорту дзаравандху встретили, на кораблике домчали до острова. Разместили в прекрасный номер выше категорией (вместо гарден вью - бич вью 114). Если кто-то был на Кубе, то питание не удивит, не расстроит ) точно так же все. Выбора особо нет, но говядина, курица, морепродукты - есть всегда . Первый вылет на Мальдивы. Возвращаюсь домой очень довольной. Понравилось очень! Если кто-то летит, имейте ввиду: очень много Комаров и мошкары песчаной. Постоянная зарядка для рук - не успеваешь хлопнуть одного, уже приземляется еще пара. На рифе видели черноперых и белоперых акул, один раз черепаху, мурену, орляков ну и кучу рыб, конечно. Были на экскурсии на мант и ездили на рыбалку. С погодой прекрасно. Из 10 дней только 2 дня шли дожди. Сейчас все чудесно.








В резорте два бассейна, один ещё открыт, а второй не действует, там даже плитка отколота, мелкая такая,не дай бог ребенок туда залезет. Есть отличный детский клуб, но он тоже закрыт и в помещении находится свалка вещей. Раньше резорт был отличный, но сейчас в полном запустении при новом хозяине, вроде как он из Шри Ланки .Видно ,что дизайнер проекта был хороший, но все пришло в упадок. В столовой балки ,опоры для занавесей из тента наполовину сломаны, точно скоро кому нибудь на голову упадут.








Хороший отель, по питанию все вкусно, еды много, по алкоголю не скажу - не пили. В номерах чисто, уборка каждый день. Ездили молодожены, отель просил предоставить документ подтверждающий, презент от отеля - украсили номер, ужин на закате, спа программа для молодоженов в подарок !
Вопрос-Ответ об отеле Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
Задать вопросВсего 11 вопросов
Кто брал только FB? Подскажите пожалуйста, что туда входит ?
Мы всегда фб берём. Завтрак обед ужин. Воду давали в избытке, потому проблем не испытывали. И в ресторане в том числе.
Подскажите пожалуйста кто здесь был в феврале,как обстоят дела с питанием? Я не привередничаю,просто хотела узнать,покушать вообще что то получится?😁😉
что-то конечно получится. просто разнообразия как обычно в 5* вряд ли
Благодарю за отзыв 🙌
А подскажите, пожалуйста, если трансфер организует отель, как на сам трансфер попасть? Какая-то информация приходит или что? Какой опыт?
После прилёта международного рейса вас представитель встречает и ведёт на регистрацию гидро или динамика. Или говорит ожидать до какого-то времени
Подскажите, пожалуйста. А как дела с трансфером?? С мале до Kihaa Maldives. Тур в конце марта и только сейчас с ужасом обнаружила, что трансфер не включён в тур😱
доместик 478, гидросамолет 718. Цены +\-, организует отель. Бронирует вам места.
Всем доброго вечера. Очень пугает ситуация с питанием.. летим с маленьким ребенком- малоежкой, переживаю аж. Может кто то отдыхает или вернулся недавно? Как все таки с питанием обстоят дела на резорте? Какими средствами от мошек спасались ?
Ну мы были с детьми 5 лет, которых не кормим всякой гадостью типа наггетсов, фри и тп. Всегда находили чем накормить. Просто выбор, скажем так, сильно не большой. 1-2 блюда. Чаще 1. Чтоб без специй ядрёных, не горелое. Мошек как-то не заметили когда были. Чтоб прям спасаться. А днём дети в костюмах в полных рост ( это если вы о песчаных)
Номера и цены на туры в Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
- 399 238 ₽C 29 дек по 5 янв на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Завтрак и ужинHB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Массаж
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Песок
- 10м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 120 км
Информация об отеле Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
Отель Kihaa Maldives By Coral Island Resorts расположен на прекрасном острове Баа Атолл в Мальдивской республике. Считается одним из самых роскошных и комфортабельных курортов в регионе. Отель предлагает своим гостям широкий выбор просторных и элегантно оформленных номеров и вилл. Все номера оборудованы современными удобствами, включая кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. На территории также имеется прекрасный частный пляж, где гости могут расслабиться на шезлонгах и наслаждаться теплым индийским океаном. Гости могут выбрать из различных ресторанов и баров, предлагающих великолепные блюда международной и местной кухни. Одним из особенных преимуществ этого отеля является возможность ужинать на романтическом пляже или на частной вилле с видом на океан. Kihaa Maldives By Coral Island Resorts также предлагает разнообразные развлечения и активности. Гости могут насладиться дайвингом и сноркелингом, покататься на катамаранах или каяках, поиграть в теннис или отправиться в экскурсию по соседним островам. Отели также предлагает спа-салон, где гости могут расслабиться и получить профессиональные массажи и процедуры ухода за телом. В общем, Kihaa Maldives By Coral Island Resorts - это идеальное место для отдыха, где гости могут насладиться роскошным комфортом и прекрасной природой Мальдивских островов.
Описание видов номеров в отеле 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts', Баа Атолл, Мальдивы
Отель "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" находится на Баа Атолл, Мальдивы, и предлагает различные виды номеров для проживания, чтобы удовлетворить потребности разных гостей. 1. Бунгало на пляже: Эти номера расположены непосредственно на белоснежном песчаном пляже. Они обеспечивают гостям прямой выход на пляж и имеют прекрасный вид на океан. Бунгало на пляже предлагают уникальную возможность насладиться спокойствием и красотой природы Мальдив. 2. Бунгало на воде: Эти номера построены над лагунами и обеспечивают потрясающий вид на океан. Гости могут наслаждаться захватывающими видами на закат и восход солнца, а также наблюдать за морской жизнью, плавающей прямо под палубой. 3. Сьюты: Отель также предлагает различные виды сьютов для дополнительного комфорта гостей. Сьюты могут различаться по размеру и дизайну, предлагая уютные спальни, просторные гостиные и собственные террасы или балконы. 4. Виллы: Виллы - это роскошные и просторные номера, которые обычно расположены на пляже или над водой. Они могут включать отдельные спальни, собственные бассейны, наружные спа-ванны и прочие удобства. Все номера отеля "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" предлагают комфортабельную меблировку, современные удобства и стильный интерьер, сочетающий в себе местный колорит и современный дизайн.
Питание в отеле 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts', Баа Атолл, Мальдивы
В отеле "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" вам предложат широкий выбор вкусной и разнообразной пищи. Рестораны и бары отеля готовы удовлетворить все ваши кулинарные предпочтения: 1. Ресторан "Hanifaru Bay": - Итальянская кухня с акцентом на свежие морепродукты. - Разнообразные блюда, включая пиццу, пасту, мясо и десерты. 2. Ресторан "Sangu Beach": - Предлагает здоровую и сбалансированную кухню. - Богатый выбор международных блюд и блюд на гриле. 3. Бар "Boabab": - Идеальное место для отдыха с прохладительным напитком. - Ассортимент алкогольных и безалкогольных коктейлей, вин и пива. 4. Бары у бассейна и на пляже: - Здесь вы можете насладиться коктейлем или легким перекусом рядом с водой. - Предлагаются закуски, салаты и освежающие напитки. В отеле также доступны другие варианты питания, такие как романтические ужины на пляже, барбекю, пикник на острове и индивидуальные рестораны. Питание в отеле "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" представляет собой высококачественную и разнообразную кухню, которая удовлетворит вкусы гостей из разных стран и культурных предпочтений.
Отдых с детьми в отеле 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts', Баа Атолл, Мальдивы
Отель "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" находится на Баа Атолл в Мальдивах и предлагает отличные условия для отдыха с детьми. Здесь вас ждет комфортабельное размещение, прекрасный белоснежный песчаный пляж и кристально чистая вода. Отель предлагает различные варианты размещения, включая номера семейного типа, которые идеально подойдут для отдыха с детьми. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, мини-бар, телевизор и собственную ванную комнату. Для детей в отеле имеется детская площадка, где они смогут играть и заниматься спортом. Также отель предлагает различные развлечения и активности для детей, включая детский клуб с опытными аниматорами. Взрослые тоже найдут занятия по душе. Отель располагает спа-салоном, фитнес-центром, бассейном и пляжем, где можно заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и серфинг. Также в отеле есть несколько ресторанов и баров, где вы сможете попробовать различные кулинарные изыски. Заведения предлагают широкий выбор блюд, включая детские меню. Отель "Kihaa Maldives By Coral Island Resorts" предлагает прекрасные условия отдыха с детьми на Мальдивах. Здесь вы сможете насладиться красивым пляжем, кристально чистой водой и разнообразными развлечениями для детей и взрослых.
Пляж в отеле 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts', Баа Атолл, Мальдивы
'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts' - это отель находится на острове Баа Атолл, в Мальдивах. Он расположен на побережье океана Индийского, и поэтому гостям не нужно будет далеко ходить, чтобы попасть на пляж. Пляж в отеле предлагает мягкий белый песок, теплые воды и кристально чистое море. Гости могут насладиться купанием, загорать на шезлонгах или заниматься водными видами спорта, такими как сноркелинг или дайвинг. Пляжный отдых в отеле 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts' обещает быть релаксирующим и незабываемым.
Популярные вопросы и ответы отель Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
Какие типы номеров предлагает отель 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts'?
Отель предлагает различные типы номеров, включая бунгало на пляже, виллы на воде и президентские виллы.
Есть ли в отеле бассейн?
Да, отель 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts' имеет красивый бассейн с видом на океан, где гости могут расслабиться и насладиться плаванием.
Какая питание предлагается в отеле?
Отель предлагает различные варианты питания, включая завтрак, полупансион или все включено.
Есть ли в отеле спа-центр?
Да, отель предлагает спа-центр, где гости могут насладиться различными процедурами и массажами.
Как добраться до отеля 'Kihaa Maldives By Coral Island Resorts'?
Отель находится на острове Баа в Мальдивском атолле. Гости могут добраться до отеля на водном самолете или на скоростной лодке из Международного аэропорта Мале.
Есть ли в отеле рестораны и бары?
Да, отель предлагает несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными кулинарными вкусами и напитками.
Есть ли на острове пляж?
Да, отель расположен на острове Баа, поэтому гости могут наслаждаться частным пляжем и прогулками по белоснежному песку.
Какие активности предлагает отель?
Отель предлагает множество активностей, включая водные виды спорта, дайвинг, экскурсии на катамаране и водные гонки.
Есть ли в отеле детская зона?
Да, отель предлагает детскую зону с различными развлечениями и активностями для детей.
Можно ли организовать свадьбу в отеле?
Да, отель предлагает организацию свадебных церемоний и мероприятий на пляже или на воде, создавая незабываемые впечатления для молодоженов и их гостей.
Адрес, контакты и данные об отеле Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
- Построен: 2012 г.
- Расположен: на острове Кихаадуффару атолла Баа, в 120 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).
- Трансфер: 20 минут самолетом внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду + 10 минут на катере.
- Размеры острова: 560 х 240 м.
- Состоит из ста восемнадцати 1-этажных вилл.
- Пляж: собственный песчаный пляж в 10 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
- Номер телефона: (960) 660 00 25 / 660 00 24
- Адрес: Kihaadhuffaru Island, 20083 Кихаадхуффару, Мальдивы
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Kihaa Maldives By Coral Island Resorts
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.

















































