Индонезия, Семиньяк
C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих

Casa Artista By Kresna Hospitality

Семиньяк, Индонезия
от 225 591 ₽ C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Casa Artista By Kresna Hospitality

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Casa Artista By Kresna Hospitality

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Casa Artista By Kresna Hospitality

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 225 591 ₽
      C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO

Услуги и удобства

  • Бар
  • Бассейн
  • wifi
  • Кондиционер
  • Парковка
Расположение
Международный Аэропорт:
10 км

Информация об отеле Casa Artista By Kresna Hospitality

Уникальный отель, окруженный тропическими садами. Гостям предлагаются спа-процедуры и занятия йогой на свежем воздухе. Подходит для уединенного отдыха.

Отель 'Casa Artista By Kresna Hospitality' расположен в популярном районе Семиньяк на Бали, Индонезия. Это элегантное заведение предлагает своим гостям уникальную атмосферу, сочетая современный комфорт и традиционные индонезийские элементы. Ключевые особенности отеля: 1. **Удобное расположение**: Casa Artista находится в непосредственной близости от пляжей Семиньяка, кафе, ресторанов и бутиков, что делает его идеальным выбором для отдыхающих, желающих насладиться местной культурой и развлечениями. 2. **Стильные номера**: Отель предлагает разнообразные номера, оформленные в современном стиле с использованием местных художественных элементов. Все номера обставлены всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор. 3. **Услуги и удобства**: Гостям доступны различные услуги, такие как бассейн, спа-процедуры, фитнес-центр и возможность организовать экскурсии по острову. Кроме того, отель предлагает услуги по трансферу и аренде автомобилей. 4. **Открытая атмосфера**: Casa Artista подчеркивает важность искусства и дизайна, чем создает уникальную обстановку для своих гостей. Здесь часто проводятся выставки местных художников и другие культурные мероприятия. 5. **Дружелюбный персонал**: Команда отеля известна своим высоким уровнем обслуживания и готовностью помочь гостям в организации их отдыха. 'Casa Artista By Kresna Hospitality' — это идеальное место для тех, кто ищет сочетание уюта, искусства и расположения в одном из самых оживленных мест на Бали.

Описание видов номеров в отеле 'Casa Artista By Kresna Hospitality', Семиньяк, Индонезия

Отель 'Casa Artista By Kresna Hospitality' в Семиньяке, Индонезия, предлагает разнообразные типы номеров, которые могут удовлетворить потребности различных гостей. Вот общее описание возможных видов номеров: 1. **Стандартный номер**: - Уютный и функциональный номер, идеально подходящий для путешественников, которые ищут комфорт по разумной цене. - Содержит одну или две кровати, ванную комнату, кондиционер и основные удобства. 2. **Улучшенный номер**: - Более просторный, с современными отделками и дополнительными удобствами, такими как мини-бар и телевизор с плоским экраном. - Часто предлагает вид на сад или бассейн. 3. **Семейный номер**: - Просторное жилье, которое комфортно разместит большую семью или группу друзей. - Включает несколько спальнй и ванную комнату, а также общую зону для отдыха. 4. **Сьюит**: - Роскошный номер с отдельной спальней и гостиной зоной. - Обеспечивает повышенный уровень уединения и удобства, идеально подходит для романтических поездок или длительного проживания. 5. **Вилла**: - Отдельные виллы с личным двором и бассейном, предлагающие максимальный уровень уединения. - Обставлены всем необходимым для комфортного отдыха, включая полностью оборудованную кухню. Каждый номер может предложить такие удобства, как Wi-Fi, сейф, набор для приготовления чая и кофе, а также балконы или террасы для наслаждения свежим воздухом. Также в отеле могут быть доступны услуги спа, рестораны и зоны для отдыха. Рекомендуется проверять официальный сайт или связаться с отелем для получения самой актуальной информации о типах номеров и их удобствах.

Питание в отеле 'Casa Artista By Kresna Hospitality', Семиньяк, Индонезия

В отеле 'Casa Artista By Kresna Hospitality' в Семиньяке, Индонезия, предлагается разнообразное питание, которое может включать как местные индонезийские блюда, так и международную кухню. Гостям могут быть предложены завтраки, обеды и ужины, а также возможность насладиться различными напитками. Отель может предоставлять услуги по заказу еды в номер или иметь собственный ресторан на территории. Часто такие отели также предлагают варианты меню для питания, подходящие для различных диетических предпочтений, включая вегетарианские и веганские блюда. Если вас интересуют конкретные детали, такие как наличие определенных блюд или меню, рекомендуем обратиться напрямую в отель или ознакомиться с отзывами на туристических платформах.

Отдых с детьми в отеле 'Casa Artista By Kresna Hospitality', Семиньяк, Индонезия

Отель 'Casa Artista By Kresna Hospitality' в Семиньяке, Индонезия, представляет собой отличное место для отдыха с детьми. Вот несколько причин, почему это место может подойти для вашей семьи: 1. **Услуги для детей**: Многие отели в Семиньяке предлагают услуги для детей, такие как детские бассейны, игровые зоны или специальные меню в ресторанах. Стоит уточнить наличие таких удобств в 'Casa Artista'. 2. **Удобное расположение**: Семиньяк славится своими пляжами, магазинами и ресторанами. Возможность находиться близко к морю и развлекательным заведениям может быть очень удобной для семейных прогулок. 3. **Спокойная атмосфера**: 'Casa Artista' предлагает комфортные условия для отдыха, что особенно важно для семей с детьми. Небольшие отели часто обеспечивают более тихую и расслабляющую атмосферу. 4. **Здоровое питание**: Возможность заказа здоровой пищи и детского меню позволит вам заботиться о питании детей даже во время отпуска. 5. **Активности**: В окрестностях может быть много вариантов для активного отдыха с детьми: водные виды спорта, экскурсии, зоопарки и парки. 6. **Персональный подход**: Малые отели зачастую могут предложить более персонализированный подход к обслуживанию, что может быть полезно при организации досуга для семей с детьми. Рекомендуется также посмотреть отзывы других семей, которые уже отдыхали в этом отеле, чтобы получить более полное представление о том, каково там.

Пляж в отеле 'Casa Artista By Kresna Hospitality', Семиньяк, Индонезия

Отель 'Casa Artista by Kresna Hospitality' находится в Семиньяке, на острове Бали, Индонезия. Это место известно своими красивыми пляжами, роскошными курортами, модными магазинами и ресторанами. Хотя сам отель может не располагаться непосредственно на берегу, Семиньяк предлагает быстрый доступ к пляжу, где гости могут наслаждаться солнечными днями, плаванием, серфингом и различными водными видами спорта. Пляжи Семиньяка также известны своими красочными закатами, которые привлекают как местных жителей, так и туристов. Если вы планируете остановиться в этом отеле, вы сможете насладиться как комфортабельным размещением, так и близостью к пляжу, что делает его отличным местом для отдыха на Бали.

Популярные вопросы и ответы отель Casa Artista By Kresna Hospitality

**Какова площадь и типы номеров в отеле Casa Artista?** - Отель предлагает различные типы номеров, включая стандартные и делюксы, площадью от 25 до 50 квадратных метров, с современным дизайном и удобствами.

**Какова политика по заселению и выселению?** - Заселение происходит с 14:00, выселение — до 12:

Возможно, гибкие варианты по запросу, в зависимости от загруженности отеля.

**Есть ли в отеле Wi-Fi?** - Да, бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, включая номера и общественные зоны.

**Предоставляет ли отель трансфер из аэропорта?** - Да, отель предлагает услуги трансфера из/в аэропорт за дополнительную плату. Рекомендуется заранее бронировать этот сервис.

**Каковы часы работы ресторана в отеле?** - Ресторан отеля работает с 7:00 до 22:00, предлагая разнообразное меню местной и международной кухни.

**Есть ли в отеле бассейн?** - Да, отель располагает плавательным бассейном, а также зоной для отдыха.

**Предоставляет ли отель услуги по организации экскурсий?** - Да, сотрудники отеля помогут организовать экскурсии и транспортные услуги по местным достопримечательностям.

**Разрешено ли проживание с животными?** - Политика в отношении домашних животных зависит от типа номера; рекомендуем уточнить заранее у администрации отеля.

**Какова политика по бронированию и отмене?** - Условия бронирования и отмены могут варьироваться в зависимости от выбранного тарифа. Рекомендуется ознакомиться с условиями при бронировании.

**Есть ли бесплатная парковка для гостей?** - Да, отель предлагает бесплатную парковку для гостей, но рекомендуется резервировать место заранее, так как количество ограничено. Эти вопросы и ответы помогут вам лучше узнать о 'Casa Artista By Kresna Hospitality' и сделать ваше пребывание более комфортным.

Адрес, контакты и данные об отеле Casa Artista By Kresna Hospitality

  • Расположен: в 10 км. от аэропорта Bali Ngurah Rai Airport
  • Телефон: +62 361 736749
  • Адрес: Jl. Sari Dewi No.17, Seminyak, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия
  • Заезд: с 14:00
  • Выезд: до 12:00
  • Курение запрещено

О чем стоит помнить в отеле Casa Artista By Kresna Hospitality

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка