Грузия, Батуми
C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих

Seaside Vip40

Батуми, Грузия
от 139 485 ₽ C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения

Отзывы туристов об отеле Seaside Vip40

Написать отзыв

Всего 1 отзыв

Вопрос-Ответ об отеле Seaside Vip40

Задать вопрос

Номера и цены на туры в Seaside Vip40

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 139 485 ₽
      C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Без питанияRO

Услуги и удобства

  • Бар

Информация об отеле Seaside Vip40

Путешествовать экономно — легко. Отель «Seaside VIP40» находится в Батуми. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Батумский пляж, Дельфинарий и Городской зоопарк Батуми.

Отель Seaside Vip40 расположен в курортном городе Батуми, в Грузии. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера с видом на море или город. В номерах есть все необходимое для приятного отдыха: кондиционер, телевизор, мини-бар, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. На территории отеля есть ресторан, где можно насладиться изысканной грузинской кухней и разнообразными напитками. Также гостям предоставляется возможность заказать завтрак в номер. Отель расположен в непосредственной близости к пляжу и набережной, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красивыми видами на Черное море. Рядом с отелем также находятся различные рестораны, кафе, магазины и развлекательные заведения. Seaside Vip40 предлагает своим гостям уютное и спокойное пребывание в красивом городе Батуми, делая отдых незабываемым и приятным.

Описание видов номеров в отеле 'Seaside Vip40', Батуми, Грузия

1. Стандартный номер: Просторный номер с удобной мебелью, современными удобствами и с видом на море или город. В номере есть кровать, телевизор, мини-бар, кондиционер, ванная комната с душем и туалетными принадлежностями. 2. Сьют: Просторный номер с отдельной гостиной и спальней, идеально подходящий для пары или семьи. В номере есть кровать king-size, два телевизора, мини-бар, кондиционер, ванная комната с ванной и душем, а также туалетными принадлежностями. 3. Люкс: Элегантный номер с просторной гостиной, спальней, и отдельной террасой или балконом с видом на море. В номере есть кровать king-size, два телевизора, мини-бар, кондиционер, ванная комната с джакузи и душем, а также туалетными принадлежностями. 4. Фамильный номер: Просторный номер, идеально подходящий для семьи с детьми. В номере есть две отдельные спальни, гостиная зона с диваном, телевизорами, мини-бар, кондиционер, ванная комната с ванной и душем, а также туалетными принадлежностями. 5. VIP номер: Роскошный номер с уникальным дизайном, отделкой из дорогих материалов, просторной гостиной и спальней, и эксклюзивными удобствами. В номере есть кровать king-size, два телевизора, мини-бар, кондиционер, ванная комната с джакузи и душем, а также туалетными принадлежностями.

Питание в отеле 'Seaside Vip40', Батуми, Грузия

В отеле "Seaside Vip40" в Батуми, Грузия предлагается широкий выбор блюд из грузинской и европейской кухни. Завтраки, обеды и ужины доступны по системе "шведский стол", что позволяет гостям насладиться разнообразными блюдами и выбрать то, что им больше всего нравится. Также в отеле есть кафе и ресторан, где можно заказать индивидуальные блюда по меню. Гостям также предлагается возможность заказа обедов на вынос или доставку в номер. Кроме того, в отеле есть бар, где можно насладиться разнообразными напитками и коктейлями.

Отдых с детьми в отеле 'Seaside Vip40', Батуми, Грузия

Отель "Seaside Vip40" в Батуми, Грузия, идеально подходит для отдыха с детьми. Он расположен недалеко от моря, что делает его удобным местом для пляжного отдыха с детьми. В отеле есть семейные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного пребывания с детьми. Кроме того, в отеле есть детская площадка, где дети могут играть и развлекаться. Также здесь есть детский клуб, где проводятся различные мероприятия и развлечения для малышей. Отель "Seaside Vip40" также предлагает разнообразные услуги для семейного отдыха, включая рестораны с детским меню, бассейны и спа-центр, где родители могут отдохнуть и расслабиться. Таким образом, отель "Seaside Vip40" в Батуми идеально подходит для отдыха с детьми, предоставляя всё необходимое для комфортного и приятного пребывания всей семьей.

Пляж в отеле 'Seaside Vip40', Батуми, Грузия

Отель Seaside Vip40 находится в городе Батуми, Грузия, и предлагает прекрасный пляж для отдыха гостей. Пляж отеля оборудован шезлонгами и зонтиками, где посетители могут насладиться теплым песком и лазурным морем. Кроме того, на пляже можно заниматься различными видами водных видов спорта, таких как вейкбординг, дайвинг или парасейлинг. Гостям отеля Seaside Vip40 гарантирован комфортный и расслабляющий отдых на берегу Черного моря.

Адрес, контакты и данные об отеле Seaside Vip40

  • Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
  • Email: mahmood.kargarfard@gmail.com

О чем стоит помнить в отеле Seaside Vip40

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка