Египет, Шарм-эль-Шейх
C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих

Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Шарм-эль-Шейх, Египет
от 165 301 ₽ C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)
Посмотреть номера от 165 301 ₽

Отзывы туристов об отеле Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Написать отзыв

Бассейн

6.7

Чистота номера

5.7

Напитки

4.5

Сервис

7.9

Интернет

7.8

Расположение

8.1

Завтрак

6.2

Атмосфера

2

Чистота

5.7

Всего 232 отзыва

avatar
photo
photo
photo
photo

Номер дали 744. По номеру конечно... Мы неприхотливые... Очень пригодился удлинитель с перебойником... С розетками тут беда... Уже вызывали мастера телевизор не работал... Ещё сейф мы подломали😂😂 Мы понажимали и походу сломали сейф😂😂😂 Короче мы через домик у лестницы вниз спускаться к морю. И бассейн себе присмотрели которые ближе всего к морю с джакузи.. он для взрослых детей нет поэтому народу не так много. Дали стандарт на первом этаже там какая-то жуть была... Доплатили 20 долларов - дали вот этот 744, сегодня приходили ремонтировали розетки и телевизор.. вроде пока всё работает... Верёвка с прищепками не пригодилась, некуда завязать😂😂😂 другая сторона в дверь уходит😂

avatar
photo

Всем привет! Приехали из отеля. Хочу сказать, что все очень понравилось. Мы первый раз в Египте, до этого много раз были в Турции. Даже с учётом того, что в том году были в очень хорошем отеле, получили огромнейшее удовольствие от отдыха. Риф нам понравился, но говорят что есть лучше. Но рыб много! Видели скатов. Очень красиво. Хочу предупредить! Будьте осторожны в море, если есть крупные висячие родинки. У нас покусали нескольких человек рыбы. Не очень больно, но до крови. Не приятно. Лучше заклеивать пластырем. Еда хорошая, но мы не экспериментировали , брали только понятные блюда. Пиво хорошее, но на пляже наливают плохо, у нас одна пена была😁 Очень понравился релакс бассейн. Впечатления отличные. Было конечно то, что омрачило отпуск, это упавшее окно в туалете, благо никто не пострадал, но я немного испугалась. Возможно, проблема в том что мы приоткрыли окно, когда уходили на море. Но когда заселялись оно тоже было приоткрыто, может уже старое, не выдержало, не знаю)

avatar

Надеюсь вас не обвинили, что это вы разбили?

avatar

Нет) не обвиняли

Показать все ответы в ветке (1)
Показать ответы (1)
avatar
photo
photo

Дали номер 312, Джуниор. Заплатила 30$. Просили 40$. Анимация вялая. Мусор валяется везде. Висят на пантоне, войти в море нельзя.

avatar
photo
photo
photo
photo

Мы сейчас в отеле. Все супер. Заселились в 10.30. У нас был стандарт, доплатил 20 долларов за сьют и раннее заселение. Дали сьют с видом на море. Просил 60... Номер 308. Комаров нет. На балкон берите верёвочку с вайлдбериса, шоколадки и хорошее настроение. Питание отличное. Только что пришли с обеда. Все супер. Мясо есть, овощей море, была рыба. Десерты вкусные. Из фруктов - дыня. Риф красивый, маска для снорклинга обязательна. Рядом Сохо. Там есть банки для обмена долларов на фунты. В аэропорту возьмите симку, так как вай фай только на ресепшене. С лежаками вообще нет проблем. Нормальный отель. Всем всего хватает.

avatar
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Номер был заявлен стандарт,дали сьют. Мы довольны. В целом отель неплохой за ту стоимость,что мы заплатили. Начитавшись ужасов про номера,остались приятно удивлены,что нам дали большой номер без доплат и мы даже не просили ничего, уже лишь бы куда упасть

Вопрос-Ответ об отеле Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Задать вопрос

Всего 526 вопросов

avatar
Светлана
2025-05-29T07:50:39.000+03:00

Комары кусаются в отеле?

Комментировать
avatar
Ольга
2025-05-29T08:44:05.000+03:00

Мы 7 день в отеле, ни одного комара не видели, не в номере, не на территории. Вечером и на Сохо гуляем... Ни взрослые, ни дети - не покусаны

avatar
marina
2025-05-29T14:52:28.000+03:00

Это видать от номера зависит, я писала уже, первый день переночевали в одном-ребёнок проснулся весь покусанный, я нет. Переехали в другой, и больше ни кто не кусает.

avatar
Rus
2025-05-29T15:05:49.000+03:00

Да, вечером на террасе незаметно напали... Видимо плащ невидимку нашли)

Скрыть ответы
3
avatar
Natalia
2025-05-28T13:39:46.000+03:00

А воду здесь носят в номер? Каждый день?

Комментировать
avatar
Назиф
2025-05-28T13:44:44.000+03:00

Мне через день, я один мне сразу 2 по 1,5л ставят

Скрыть ответы
1
avatar
Natalia
2025-05-28T13:37:47.000+03:00

Добрый день, скажите, пожалуйста, полотенца в номере меняют регулярно, у кого-то есть такая проблема, что полотенце унесли и не принесли?

Комментировать
avatar
Назиф
2025-05-28T13:43:57.000+03:00

Меняют регулярно😁

Скрыть ответы
1
avatar
Ирина
2025-05-27T08:48:10.000+03:00

Вай фай есть, подскажите?

Комментировать
avatar
Ekaterina
2025-05-27T14:30:18.000+03:00

Вай-фай только на ресепшене. На территории не ловит совсем, даже в ватсап сообщения не приходят. Мы тоже купили 50 гигабайт за 10 долларов в аэропорту. Вай-фай только на ресепшене. На территории не ловит совсем, даже сообщения в Вотсапе не приходят.

Скрыть ответы
1
avatar
Алена
2025-05-26T20:33:49.000+03:00

Соки из пакетов в отеле?

Комментировать
avatar
marina
2025-05-26T22:30:14.000+03:00

Соки не из пакетов, обычное бпи, вино порошковое из больших пакетов😁, пиво совсем неолкогольное

Скрыть ответы
1

Номера и цены на туры в Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 165 301 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Sunmar
      Всё включеноAI

Услуги и удобства

  • Бар
  • 1-ая линия
  • Бассейн
  • Няня
  • wifi
  • Кондиционер
  • Фитнес
  • Детский клуб
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Собственный пляж
  • Бассейн с подогревом
  • Песок
  • 50м до пляжа
  • 2013 — дата реновации
Расположение
Международный Аэропорт:
5 км

Информация об отеле Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Отель расположен в живописной бухте Sharks Bay. В отеле есть несколько бассейнов, ресторанов с разнообразным питанием по системе "Всё включено", а также анимация для взрослых и детей. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Отель "Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)" расположен в живописном месте в Шарм-эль-Шейх, Египет. Этот стильный и современный курортный отель предлагает гостям прекрасное сочетание комфорта, роскоши и красоты окружающей природы. Отель "Island View Resort" предлагает широкий выбор номеров для гостей, включая номера с видом на море, садовые номера и люксы. Все номера просторные и элегантно оформлены, оборудованы современными удобствами и имеют отдельные ванные комнаты с душем или ванной. На территории отеля есть несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами международной и местной кухни, а также освежающими напитками и коктейлями. К услугам гостей также бассейны, сауна, фитнес-центр и спа-салон, где можно расслабиться и получить профессиональные услуги ухода за телом. Отель "Island View Resort" предлагает различные развлекательные и спортивные мероприятия для гостей всех возрастов. Здесь можно заняться водными видами спорта, сделать погружение с аквалангом или просто насладиться пляжным отдыхом на берегу Красного моря. Благодаря своему привлекательному расположению в районе Шарм-эль-Шейх, гости отеля "Island View Resort" могут легко добраться до местных достопримечательностей и магазинов. Этот отель является отличным выбором для тех, кто ищет комфортное место для отдыха и исследования живописных окрестностей.

Описание видов номеров в отеле 'Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель "Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)" в Шарм-эль-Шейх, Египет, предлагает различные виды номеров для размещения гостей. 1. Стандартный номер: Это базовый тип номера, который обеспечивает комфортное проживание. В нем могут быть две односпальные кровати или одна двуспальная кровать. В номере также обычно есть мини-бар, телевизор, кондиционер, сейф и ванная комната с душем или ванной. 2. Семейный номер: Это более просторный номер, который идеально подходит для семей или групп друзей. Он может иметь две отдельные спальни или отдельную спальную комнату и гостиную зону. В таких номерах обычно есть дополнительные удобства, такие как дополнительные телевизоры, раскладные диваны и большая ванная комната. 3. Люкс: Отель предлагает также роскошные люксы, которые обеспечивают максимальный комфорт и удовольствие гостей. Люксы обычно имеют отдельную спальню, гостиную зону, кухонный уголок и балкон или террасу с прекрасным видом на море или бассейн. Они также оснащены всеми необходимыми удобствами, включая большой телевизор, мини-бар, сейф и отдельную ванную комнату с ванной и душем. 4. Президентский номер: Это самый роскошный и просторный вариант размещения в отеле. В президентском номере обычно есть отдельная спальня, гостинная и столовая зона, полностью оборудованная кухня, отдельный офисный кабинет и большая ванная комната с джакузи и душем. Гости могут наслаждаться прекрасным видом с балкона или террасы. Вне зависимости от выбранного типа номера, гости отеля "Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)" могут наслаждаться прекрасным видом на море или бассейн, а также пользоваться всеми предлагаемыми отелем удобствами, такими как рестораны, бары, спа-салон и развлекательные программы.

Питание в отеле 'Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель Island View Resort (Ex. Sunrise Island View) в Шарм-эль-Шейх, Египет, предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. 1. Рестораны: - Главный ресторан отеля - предлагает шведский стол для завтрака, обеда и ужина. В меню представлено разнообразие блюд местной и международной кухни. - A la carte рестораны - отель предлагает несколько ресторанов с разными видами кухни, такими как итальянская, мексиканская, азиатская и другие. Здесь гости могут выбирать блюда из специальных меню. 2. Бары: - Бар у бассейна - здесь можно заказать различные напитки, включая алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, вино и другие. - Лобби-бар - предлагает большой выбор напитков и возможность отдохнуть в комфортной обстановке. - Бар на пляже - гости могут наслаждаться освежающими напитками и закусками прямо на пляже отеля. 3. Услуги в номере: - Обслуживание в номерах - гости могут заказывать еду и напитки в свои номера с помощью обслуживания в номерах. Все рестораны и бары отеля Island View Resort (Ex. Sunrise Island View) работают в соответствии с графиком работы и предлагают гостям разнообразные варианты кулинарных удовольствий.

Отдых с детьми в отеле 'Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель Island View Resort (Ex. Sunrise Island View) в Шарм-эль-Шейх, Египет - идеальное место для отдыха с детьми. Отель расположен на первой линии моря, что обеспечивает прекрасные возможности для пляжного отдыха с детьми. Здесь имеется песчаный пляж, где дети могут играть в песке и купаться в море. Отель предоставляет шезлонги и зонты на пляже, а также предлагает различные водные развлечения, такие как сноркелинг и дайвинг, подходящие для детей старше определенного возраста. Кроме пляжного отдыха, отель предлагает множество активностей и развлечений для детей. Здесь есть детская площадка с качелями, горками и другими игровыми аттракционами. Также есть детский клуб, где дети могут участвовать в различных занятиях и мастер-классах, проводимых профессиональными аниматорами. Отель также предлагает специальное детское меню в ресторане, которое включает блюда, наиболее популярные среди детей. Также есть возможность заказать детскую кроватку в номере. Для родителей отель предлагает спа-салон, фитнес-центр, бассейн и рестораны с разнообразным выбором блюд. Overall, отель Island View Resort (Ex. Sunrise Island View) является прекрасным местом для отдыха с детьми в Шарм-эль-Шейхе, Египте. Здесь есть все условия для комфортного и разнообразного отдыха всей семьей.

Пляж в отеле 'Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель 'Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)' расположен в городе Шарм-эль-Шейх, Египет. В отеле есть собственный пляж, который предлагает отдыхающим прекрасные песчаные пляжи и кристально чистые воды. Пляж отеля предлагает шезлонги и зонтики для гостей, а также есть возможность аренды экипировки для водных видов спорта. Отель также предлагает широкий выбор пляжных активностей, включая водные велосипеды, катамараны и дайвинг. Гости могут насладиться спокойным отдыхом на пляже, наслаждаясь прекрасными видами и теплым солнцем Египта.

Популярные вопросы и ответы отель Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Как далеко расположен отель от аэропорта?

Отель Island View Resort (Ex. Sunrise Island View) находится в 20-ти минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейх.

Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?

Да, в отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi для всех гостей.

Входит ли завтрак в стоимость проживания?

Да, завтрак входит в стоимость проживания в отеле.

Есть ли в отеле спортивные сооружения?

Да, в отеле есть спортивные сооружения, которые включают в себя фитнес-центр, теннисные корты, плавательные бассейны и пляжные волейбольные площадки.

Есть ли в отеле возможность заказать трансфер до аэропорта?

Да, в отеле предоставляется услуга трансфера до и от аэропорта.

Имеются ли в отеле рестораны и бары?

Да, в отеле есть несколько ресторанов и баров, предлагающих различные кухни и напитки.

Есть ли у отеля собственный пляж?

Да, отель располагает собственным пляжем для удобства гостей.

Предоставляется ли в отеле услуга проката автомобилей?

Да, в отеле предоставляется услуга проката автомобилей для гостей, желающих исследовать окружающую местность.

Какие развлечения доступны в отеле?

Отель предлагает широкий спектр развлечений, включая анимационные программы, вечерние шоу, дискотеку, дайвинг и различные водные спорты.

Можно ли в отеле организовать свадебную церемонию или мероприятие?

Да, отель осуществляет организацию свадебных церемоний и других мероприятий, предлагая соответствующие услуги и помещения.

Адрес, контакты и данные об отеле Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

  • Построен: 2000 г.
  • Расположен: в 6 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 12 км от Naama Bay, в 17км от Старого города, в бухте Sharks Bay, на самом берегу моря.
  • Состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных 50 зданий.
  • Всего 364 номера.
  • Общая площадь: 90 000 м2.
  • Пляж: собственный песчано-каменистый пляж, рядом кораллы, первая береговая линия. Вход в море только с понтона (2 понтона по 40 метров каждый). Зонты, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Имеется трансфер до пляжа. Протяженность пляжа – 400 м. Пляжные кабины за дополнительную плату (сейф, напитки, закуски).
  • Номер телефон: (2 069) 362 16 21 / 360 37 03.
  • Адрес: Soho Square, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai, Египет.
  • В отеле запрещено размещение с животными.
  • За утерю пляжного полотенца, карточки на полотенце, ключа от номера или браслета взимается штраф.
  • Примите во внимание, что в настоящее время принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности и санитарии.
  • AI-все включено
  • ПИТАНИЕ
  • Шведский стол представлен в новом формате, блюда стоят за стеклянными витринами (туристы не смогут сами класть еду на тарелки, выбранные блюда будут накладывать официанты)
  • главный ресторан White Knight: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-21:00)
  • уголок диетического питания в главном ресторане
  • закуски в баре на пляже с 15:00-17:00
  • Рестораны аля карт по предварительной резервации (одно бесплатное посещение за весь период отдыха каждого из ресторана):
  • итальянский ресторан аля карт La Trattoria: ужин с 19:00-21:30
  • восточный ресторан аля карт Fatima": ужин с 19:00-21:30
  • ресторан морепродуктов Barracuda: ужин с 19:00-21:30
  • Дресс-код в аля карт ресторанах: не разрешается одевать шорты и шлепанцы
  • НАПИТКИ
  • Система все включено с 10:00 до 23:00 (бары в помещениях будут работать с ограниченной заполняемостью гостями)
  • Алкогольные напитки подаются с 11:00 утра
  • лобби бар Victoria открыт 24 часа (с 23:00-10:00 за дополнительную плату)
  • бар на пляже с 10:00-17:00
  • 2 бара у бассейнов с 10:00-17:00
  • кафе Hollywood с 19:00-23:00
  • восточное кафе Sultana с 19:00-23:00 (за дополнительную плату)
  • Импортные алкогольные напитки доступны во всех барах (платно), напитки по системе «Все включено» подаются в стаканах: пиво, вода, горячие напитки, безалкогольные напитки, местные алкогольные напитки и коктейли. Алкогольные напитки в бутылках за отдельную плату.
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 12:00

О чем стоит помнить в отеле Island View Resort (Ex. Sunrise Island View)

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка