


Отзывы туристов об отеле Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
Написать отзывЧистота номера
5.9Пляж
8.6Напитки
4Комфорт
5.2Сервис
7.8Интернет
5.2Расположение
7.8Завтрак
7.5Атмосфера
2.4Чистота
5.1Цена/качество
8.3Оздоровительный центр
7.1Всего 84 отзыва



Всем добрый вечер. Вот и мы доехали наконец то. Брал с видом на сад, с собой повёз сопроводительное письмо от топхотелс, дали номер в 4 корпусе с видом на море, ляпота. На ужин много чего вкусного, от суши в нашем понимании простые и запечённые, утка под апельсиновым соусом и там же курица, на улице гриль цыпленок и овощи, традиционно говядина и прочее прочее прочее. Ушли за мороженкой и в бар пить кофе. На улице по мне очень тепло, народу прибавилось. Фото не будет, к чему сердить остальных, кого тут пока нету 😉 Специально взяли на пробу, стоит в котелках у воды и напитков в столовой. Значит что там, в одной рисовая каша сладкая на молоке, вторая как пудинг или мусс сладкий, думаю из разряда Правильного Питания. На обед, суп овощной или бульон куриный, рагу говядина отварная с картофелем, овощи, спагетти с разным наполнением которое сделают под ваш выбор, рис, пюре, кордон блю, шаурма с говядиной, и так далее и тому подобное, выбор хороший, даже наверное привередам понравится. Охлаждаемся милшейком 😉 Upd: Прощай Invidia, нам пора уже домой, отпуск пролетел незаметно, впечатления только положительные, мы не говорим прощай, говорим до новых встреч. 🤗 Вот по мне, так ещё минус анимации, что не акцентируют внимание на дни рождения, по сути это их работа, организация праздника на отдыхе от отеля, скажем так, уровень дворовой самодеятельности, нет над ними человека с образованием и опытом культурно массовых мероприятий.
Инвидиа пока не раскачался по анимации, туристов не много. Зато тут номера, халаты, шезлонги - всё новое. Питание шикарное. Бассейн с подогревом на случай красного флага. Нам очень хотелось новый отель, так как уже много раз были в Шарм-эль-Шейхе и есть с чем сравнить. У нас бюджет не резиновый, поэтому выбирали в пределах 170 тысяч рублей.















Прилетели мы из Уфы, на троих тур вышел 157 на неделю. В 12 дня мы были уже в отеле, привезли семечки, магниты ну и Аленку. На отдых привезла родителей, а им по 74 года. Вежливость и забота персонала на высшем уровне, на ресепшен нам сразу предложили корпус 5 ближе к ресторану и 1 этаж , что бы моим было комфортно. Нравится все. Вайфай работает везде и хорошо. Родителей подключили, я у себя в Уфе сразу подключаю Есим , так как мне по работе надо быть всегда на связи. Питание это просто что-то, на столько все вкусно и каждый найдет все , что ему по душе. Ну а на пляже пицца улет 🤣. В воду заходить сначала зябко, а потом и выходить не охота. Риф и рыбки не вау, но и не грустно. Бесплатным трансфером ездили в магазины Дарья, Манго Маркет, Клуни и аптека. Также у гида взяли бесплатную обзорную экскурсию. Ну в Клуни мне этот магазин не зашел. Дарья по интереснее, взяли на подарки : финики, шоколадки всяких сладостей. Футболок . В манго маркете магнитики и чаи. На море и обратно на гольф каре. Родители и в море купаются и в маске . Они очень очень шустрые. Сегодня рыбный праздник 🥳 В ресторане на ужине, больше людей😂 А девчонки молодцы , развлекают. И на пляже подходят зазывают. Их фраза на пляже: Кто на зарядку не пойдет, тому бар 🍷🥤🍷🥤🥂закроем. Что типо такого☺️ В общем мне здесь нравится 👍
Доброй ночи ! Была в этом отеле в сентябре 2025 года . В общем отель хороший,один минус пока мало зелени,но он после полной реновации и все посадили ,но оно пока маленькое. А так все отлично. Еда вкусная и разнообразная.Персонал хороший в ресторане,постоянно делали опрос про еду … Номера все было новое…
















Интернет есть .На пляже только плохо. Есть улица с аптеками и магазинами через дорогу от отеля-3 минуты ходьбы. Горки есть и детские и взрослые ,территория очень даже симпатичная у всего отеля. У нас был трансфер всего 6 отелей -наш третий. И идут они все по одной улице. Приехали быстро. Очень долго в этот раз проходили таможенный контроль. Море огорожено буйками ,поплавать можно,толпы нет пока. В отеле не так много народу не сезон все таки еще. Есть течение ,спасатели следят за пловцами ,поэтому на них не обижаться надо ,а благодарить.,что бдят за нами. Пляж отличный,входа с берега нет. Зря везла корралки. Ну вот вечерняя анимация слабое место отеля. А так все хорошо. Панкейки вкусные. Но мы поздно были не с жару-пылу брали остывшие. Они и сейчас стараются,пришла села на обед и ужин к тебе сразу подошли любые напитки принесут,столько сколько надо. Яства сама берешь сколько хочешь,чего хочешь .Гриль правда дают ,но тоже столько положат сколько у несешь. Утка на гриле вчера была,цыплята и типа -говяжьи или бараньи люля. А еще шашлык. Мы сегодня на обед не пошли ,некуда уже. На пляже пицца,фри,бургеры,сосиски в булках. Коктейли делают на барах. Соки 5 наименований из коробок. Нигде нет очередей ни в баре,ни в столовой -это ли не плюсы? Фруктов,овощей много. Олимпийские игры на пляже-весело было. Сегодня файер шоу. Началось в 21.00 танцевали мумбу юмбу, потом всех вытащили на сцену поразмялись. Фаер в 21.30 началось было красиво,но я видимо снимать не умею. В малый теннис играют,большого корта я не видела. Вот заманивали танцевать. Было Угадай мелодию! Как не крути ребятушки,но очень приятно когда все новенькое чистенькое. Да ремонт конечно с ляпами ,и зачем я их в 1 день увидела?Сейчас в упор не замечаю и номер мне теперь мой нравится. Все таки вид на море у меня есть!!!!😏😏😏👍👍👍 Ресторан сильное место отеля и еда,и обслуга,и интерьер. По часу сидим. Ура!сегодня есть вай фай на пляже. Как уже писано переписано -сильная сторона отеля ресторан шведский стол.И обслуга и повара! Анимация никакая ,если итальянская команда старается,славяне вообще на оценку 2. На пляже еще ничего,но вечером сидеть с отдыхающими компаниями выпивать это уж …. Территория красивая,море волнистое. И самое главное отношение ровное ко всем, хотя Шарм ориентирован на Итальянцев. И так же на пляже всегда есть свободные лежаки
Вопрос-Ответ об отеле Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
Задать вопросВсего 318 вопросов
Добрый день. Хорошего отдыха 🏖️ Скажите бар в аквапарке работает здесь? И есть ли бар около амфитеатра, чтоб взять напиток во время вечерней анимации.😊
Возле амфитеарта нет баров, все ходят наверх в оба бара
Про аквапарк не скажу, не ходили 🤷♀нам горок на море хватило в виде волн 😂 Есть около бассейна бар, на лобби и около уличной зоны со столиками
Добрый день, бар около горок не работает, а перед вечерней анимацией можно взять напитки в двух барах, находящихся в лобби
Добрый день! Как в отеле отношение к русским туристам? Были здесь 13 лет назад, когда он был ещё Rotana. Как с интернетом дела обстоят?
Русскоговорящих в отеле большинство, отношение отличное, интернет на всей территории отеля включая пляж
Добрый день. Подскажите зачетные коктейли кроме мохито в отеле
Если честно, махито на любителя, причем, в разных барах разные Если алкогольный, мы брали Текила Санрайз (текила, лимонад, сок, не много сиропа) Еще берут Пина Колада. А так, джин/тоник Но, качество всегда разное и все на любителя
Скажите пожалуйста, коралки нужно брать сюда?

Если здесь будете в море заходить, то обязательно
Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто то знает. Если мы приезжаем в 9:00 утра примерно, нам можно будет посетить ресторан в отеле? Браслеты сразу одевают?
Браслетов там нет, и ресторан конечно же посетить можно) даже сами сотрудники рецепшн отправят Вас на завтрак
Номера и цены на туры в Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
- 156 610 ₽C 10 по 17 авг на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Крытый бассейн
- Песок
- 50м до пляжа
- 2019 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 8 км
Информация об отеле Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
Отель Coral Beach Resort Tiran расположен в Шарм-эль-Шейхе, в прекрасном месте на берегу Красного моря. Этот 4-звездочный курортный отель предлагает гостям роскошный отдых с прекрасными пляжами, обширными бассейнами и отличными возможностями для занятий спортом. Отель Coral Beach Resort Tiran предлагает разнообразные номера и люксы, которые оформлены в светлых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Все номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, мини-баром и сейфами. Некоторые номера также имеют собственные балконы или террасы с прекрасным видом на море или сады. У отеля Coral Beach Resort Tiran есть несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни, а также освежающими напитками и коктейлями. Здесь также есть возможность заказать питание по системе "все включено". Для занятия спортом и отдыха отель предоставляет широкий спектр услуг и развлечений. Гости могут насладиться плаванием в одном из бассейнов или на пляже, поиграть в теннис, баскетбол или волейбол на спортивных площадках отеля, а также заняться виндсерфингом, катанием на водных лыжах или дайвингом в специально оборудованном центре. Отель Coral Beach Resort Tiran также предлагает гостям ряд дополнительных услуг, включая сауну, фитнес-центр, салон красоты, массажные процедуры и спа-процедуры. Этот отель - идеальное место для отдыха на Красном море, где гости могут насладиться красивой природой, активными занятиями спортом и релаксацией.
Описание видов номеров в отеле 'Coral Beach Resort Tiran', Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель 'Coral Beach Resort Tiran' в Шарм-эль-Шейхе, Египет, предлагает различные виды номеров, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения гостей. Вот некоторые из наиболее популярных типов номеров, представленных в отеле: 1. Стандартный номер: эти номера обычно оснащены двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями. Они оборудованы всеми основными удобствами, такими как мини-бар, кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и чайник. 2. Семейный номер: эти номера предназначены для семей или групп путешественников. Они могут иметь две отдельные комнаты с раздельными кроватями или дополнительной раскладной кроватью. В некоторых номерах также есть отдельная гостиная зона и балкон или терраса. 3. Люкс: эти номера отличаются более просторной планировкой и роскошным интерьером. Они могут иметь отдельную спальню, гостиную и большую ванную комнату с джакузи. В некоторых люксах также есть собственная терраса или вид на море. 4. Вилла: для тех, кто ищет еще больше пространства и комфорта, отель предлагает роскошные виллы. Они обычно имеют несколько спален, просторную гостиную, полностью оборудованную кухню, отдельную столовую, бассейн и собственную зону отдыха на открытом воздухе. 5. Президентский люкс: это самые роскошные номера в отеле. Они часто имеют несколько спален, огромную гостиную, видовые окна или балконы с прекрасным видом на море и свою собственную сауну или джакузи. Независимо от выбранного типа номера, гости отеля 'Coral Beach Resort Tiran' могут наслаждаться полным доступом ко всему, что предлагает отель, включая рестораны, бары, спортивные удобства, спа-центр и частный пляж.
Питание в отеле 'Coral Beach Resort Tiran', Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель Coral Beach Resort Tiran в городе Шарм-эль-Шейх, Египет, предлагает различные варианты питания для своих гостей. 1. Ультра все включено (Ultra All-Inclusive): Включает в себя трехразовый завтрак, обед и ужин в формате шведского стола в основном ресторане отеля. Гости могут также наслаждаться легкими закусками и напитками в течение дня в специальных барах и ресторанах отеля. 2. Все включено (All-Inclusive): Включает в себя трехразовый завтрак, обед и ужин в формате шведского стола в основном ресторане отеля. Гостям также доступно легкое питание и коктейли в барах и ресторанах отеля в течение дня. 3. Полупансион (Half Board): Включает в себя завтрак и ужин в формате шведского стола в основном ресторане отеля. Дополнительные закуски и напитки доступны за отдельную плату. 4. Только завтрак (Bed and Breakfast): Включает в себя только завтрак в формате шведского стола в основном ресторане отеля. Иные приемы пищи и напитки доступны за отдельную плату. Отель Coral Beach Resort Tiran также предлагает различные рестораны и бары с разнообразными кулинарными предложениями, в том числе местные и международные блюда, морепродукты и традиционную египетскую кухню. Внутри отеля также есть кафе и уличные закусочные. Важно уточнить, что информация о доступных вариантах питания может быть изменена, поэтому рекомендуется связаться с отелем непосредственно или проверить актуальную информацию на их официальном веб-сайте перед бронированием.
Отдых с детьми в отеле 'Coral Beach Resort Tiran', Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель "Coral Beach Resort Tiran" в Шарм-эль-Шейхе, Египет, является отличным выбором для отдыха с детьми. В отеле есть множество удобств и развлечений, чтобы дети могли насладиться активным и интересным отдыхом. В отеле "Coral Beach Resort Tiran" есть детский клуб, где профессиональные аниматоры заботятся о детях и проводят разнообразные игры и занятия. Дети могут принять участие в спортивных мероприятиях, конкурсах, танцевальных классах и многом другом. Кроме того, в отеле есть детская площадка, где дети могут играть на свежем воздухе. Отель также предлагает бассейн с детским отделением, где дети могут поиграть и поплескаться в воде под присмотром взрослых. Для семей с немного старшими детьми в отеле есть аквапарк с горками и водными аттракционами. Рестораны отеля "Coral Beach Resort Tiran" предлагают специальные детские меню и детские стульчики, чтобы дети могли насладиться вкусной и разнообразной пищей. Также в отеле есть возможность заказать услугу няни, если родители захотят провести время вдвоем или посетить спа-салон. Отель "Coral Beach Resort Tiran" расположен на побережье, что позволяет гостям наслаждаться красивыми пляжами и кристально чистым морем. Для детей это предлагает возможность купаться, собирать ракушки и просто наслаждаться пляжными играми. В целом, отель "Coral Beach Resort Tiran" предоставляет отличные условия для отдыха с детьми, где они могут насладиться разнообразными развлечениями и активно провести время вместе с семьей.
Пляж в отеле 'Coral Beach Resort Tiran', Шарм-эль-Шейх, Египет
Пляж в отеле Coral Beach Resort Tiran находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, расположенном на южной части Синая, в Египте. Отель расположен на берегу Красного моря, что делает его пляж прекрасным местом для отдыха и занятия водными видами спорта. Пляж отеля Coral Beach Resort Tiran имеет чистый белый песок и ясные теплые воды моря. Здесь гостям предоставляются лежаки, зонтики и полотенца, чтобы обеспечить комфортный отдых и расслабление на пляже. Гости отеля могут насладиться различными водными видами спорта, такими как сноркелинг, дайвинг, водные лыжи, парасейлинг и катание на гидроциклах. Также на пляже можно арендовать снаряжение для подводной охоты и рыбалки. Неподалеку от пляжа также находятся бары и рестораны, где гости могут насладиться отличной кухней и освежающими напитками. Пляж в отеле Coral Beach Resort Tiran является популярным местом как для отдыхающих, так и для местных жителей, которые приезжают сюда, чтобы насладиться красотой моря и загаром на солнце.
Популярные вопросы и ответы отель Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле Coral Beach Resort Tiran?
Да, в отеле Coral Beach Resort Tiran предоставляется бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
Как далеко от отеля находится пляж?
Отели Coral Beach Resort Tiran расположен на первой береговой линии, поэтому пляж находится всего в нескольких метрах от отеля.
Есть ли в отеле круглосуточная стойка регистрации?
Да, в отеле Coral Beach Resort Tiran круглосуточно работает стойка регистрации.
Какие виды номеров доступны в отеле Coral Beach Resort Tiran?
Отель Coral Beach Resort Tiran предлагает различные виды номеров, включая стандартные номера, номера люкс, семейные номера и виллы.
Есть ли в отеле открытый бассейн?
Да, в отеле Coral Beach Resort Tiran есть открытый бассейн, где гости могут отдохнуть и насладиться солнцем.
Имеет ли отель собственные рестораны?
Да, отель Coral Beach Resort Tiran имеет несколько ресторанов, предлагающих различную кухню, включая египетскую, международную и азиатскую.
Есть ли в отеле парковка для гостей?
Да, отель Coral Beach Resort Tiran предлагает бесплатную парковку для гостей.
Есть ли в отеле услуги трансфера из/в аэропорт?
Да, отель Coral Beach Resort Tiran предоставляет услуги трансфера из/в аэропорт за дополнительную плату. Необходимо заранее запросить эту услугу.
Есть ли в отеле спа-салон?
Да, в отеле Coral Beach Resort Tiran есть спа-салон, где гости могут расслабиться и насладиться различными процедурами и услугами.
Какие развлечения предлагает отель Coral Beach Resort Tiran?
Отель Coral Beach Resort Tiran предлагает широкий спектр развлечений, включая водные виды спорта, теннисные площадки, фитнес-центр, анимационные программы и многое другое.
Адрес, контакты и данные об отеле Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
- Построен: 2000 г.
- Реновация: 2019 г.
- Расположен: в 8 км от аэропорта, в 15 км от бухты Naama Bay, в 25 км от Старого города, на самом берегу моря.
- Состоит из главного одноэтажного здания и 2-этажных 13 зданий.
- Всего 367 номеров.
- Общая площадь: 86 000 м2.
- Пляж: собственный песчаный пляж на коралловом берегу, вход в море только с понтона, понтон длиной 35 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.
- Номер телефона: (2 069) 360 34 44 / 360 34 40.
- Адрес: Sharks Bay, P.O. Box 165 Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt.
- Размещение с животными: нет.
- Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00.
О чем стоит помнить в отеле Invidia Coral Beach Tiran (Ex. Coral Beach Resort Tiran)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.
































