Египет, Шарм-эль-Шейх
C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих

Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Шарм-эль-Шейх, Египет
от 172 227 ₽ C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)
Посмотреть номера от 172 227 ₽

Отзывы туристов об отеле Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Написать отзыв

Бассейн

8.1

Чистота номера

7.7

Напитки

3.5

Комфорт

8.7

Сервис

8.1

Интернет

2.3

Расположение

6.6

Завтрак

8

Чистота

5.9

Всего 65 отзывов

avatar

Всем добрый день. Мы начали свой отпуск с 6 ноября. Последние два дня у нас остались для отдыха. Днём солнечно, тепло. Вечером ужасно много комаров и холодноватый ветер. На территории имеются магазинчики и аптека. Цены соответственно просто жесть 😱 пластинки от комаров 3💲. Сам отель на твёрдую 3. Семейные номера из двух комнат. Через первую комнату проход во вторую комнату. Ужасный запах канализации 🤢. Сама вода из крана бежит мягкая . Сантехника кое-как дышит, но работает. Из плюсов самого отеля. Очень красивая территория, огромное количество зелени и до моря идтя совсем ерунда. Но бухта очень ветренная, дети почти все с насморком и кашлем.

avatar

Приехали сегодня в отель, вместо золотого браслета - предложили доплатить за номер , отказались . В итоге нас 5 человек, было 4 кровати и полотенца на двоих , так же мыльных принадлежностей на двух и одну карточку на номер . Ходили разбирались , принесли дополнительно раскладушку и полотенца , для душа , не для лица . На обед на попали , и ни чего на предложили , так как долго предлагали номер за деньги . По питанию все вкусно , говядина и курица гриль , фрукты / яблоки , гранат, бананы , слива и хурма , все вкусное . Манго в выпечки вкусное . Кальян ждём минут 30 уже … Комары в номере есть , включили фумигаторы . Персонал отзывчивый , но на рецепции вёл себя не корректно . Завтра встреча с гидом отельным, схожу чтоб внести ясность в ситуации . Номера уставшие , но матрасы и подушки хорошие . Хороший аквапарк . Вкусно готовят , фрукты есть - выбор на большой . Море тёплое , но красный флаг , у берега много рыб . Большая территория трёх отелей , есть где погулять .

avatar

Нам питание нравится. Всегда есть, что выбрать, если что-то не зашло. Сыр люблю мягкий, по типу фета, он есть всегда. Говядина, курица, люля кебаб вкусные. Мне не понравилась только лазанья (была 1 раз) и пицца вообще не пицца. Муж брал пасту, она вкусная. Морепродукты 1 раз пока были. Фруктов хотелось бы выбор побольше, но как есть. Съездили в Джордж Клуни, купили манго и все хорошо).

avatar

Хотел бы предупредить туристов, которые ожидают отличного питания от отеля...в отзывах очень уж много хвалебных речей посвятили еде. вот хочу вас огорчить-не ждите особо ничего. кормят в Шармиллионах так себе.самая обычная для Египта еда. уж никак не лучше чем в других отелях такого же ценового сегмента. И да, кто любит сыр-сюда не суйтесь даже😂😂 на завтрак 2 вида паршивого сыра. на обед и ужин только в невкусной пасте или пицце. просто сыр нигде не взять. если не верите-видео обзоры отеля в помощь). Были в отелях по такой же цене и там питание было лучше...у этого отеля просто очень уж много хороших отзывов именно по питанию. вот хотел развеять немного эту информацию) Для кого то это может быть принципиально.у всех разные вкусы. кто-то на завтрак любит омлеты например и если их нет в отеле, то это будет напрягать.в некоторых отелях нет пива и любителям пива это не понравится. основная суть моих записей в том, что питание в отеле далеко не лучшее (я беру в пример именно отели такой же ценовой категории). бывает намного лучше, чем тут. здесь по рейтингам и отзывам, у отеля шикарное питание. поэтому я и написал, что это совершенно не так,чтобы люди которые поедут, не рассчитывали, что тут будет очень вкусно. есть отели с гораздо лучшими аквапарками например и если питание в них одинаково паршивое, то разумнее выбрать отель с хорошим аквапарком, а не за деньги как тут(и иногда половиной не работающими горами). А так отель вполне нормальный.зимой с пирса покупаться не факт что получится,так как место ветреное. риф шикарный, персонал хороший. территория классная у отелей. разницы в трех отелях особо не увидел...номера одинаковые. еда и напитки паршивенько и в 5 и в 4 звезды(все плюс минус одинаково). отель очень не плохой. есть много плюсов. но еду никак нельзя назвать его сильной стороной. она такая же,как в большинстве отелей, НО именно у этого отеля каждый отзыв-хвалебная ода еде))я написал,что это очень преувеличено😁более того, мы этот отель тоже рассматриваем на декабрь и при хорошей цене выберем его (но четверку sea life, так как получим по факту club resort).

avatar

Добрый день. Отдыхали с 04.10 по 11.10. При позднем заезде кормят, еда хорошая, каждый вечер блюда на монгале, аквапарк супер, все контролируется. Развлекательная программа только вечером, днем пару раз было только что то типа стрейчинга, акваэйробики и все. В целом все понравилось Хотелось бы развлекательной программы побольше😊 В целом на горках скучно не будет, это и спасало😄

Вопрос-Ответ об отеле Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Задать вопрос

Всего 204 вопроса

avatar
Анна
2026-04-28T16:18:17.000+03:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в отеле дают мороженое?

Комментировать
avatar
Алёна
2026-04-28T16:42:50.000+03:00

Мороженое бесплатное фруктовый лед.

avatar
Mike
2026-04-28T16:55:44.000+03:00

Мороженое было в ресторане несколько раз на обед из аппарата, в маленькую тарелочку, но оно так себе...

avatar
Алёна
2026-04-28T17:02:38.000+03:00

Точно, было 1 раз. Мягкое и не вкусное

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Скрыть ответы
2
avatar
Мария
2026-04-27T15:47:42.000+03:00

Есть кто в отеле ? Расскажите про детский досуг

Комментировать
avatar
Алёна
2026-04-27T16:08:17.000+03:00

На пляже и в гарденсе есть кидс клаб. Мои дети пропадали в пляжном, очень подружились с девочкой аниматором, хотя она не разговаривала на русском😂

avatar
Мария
2026-04-27T17:11:09.000+03:00

Спасибо, а мастер классы и пенные вечеринки бывают ?

avatar
Наталья
2026-04-27T17:15:18.000+03:00

Бывают. Мы за 8 дней и на пенную попали и на детский мастер-класс по приготовлению пиццы. Пенная в основном в силайфе, мастер классы в гарденсе в 11:30

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Скрыть ответы
1
avatar
Ольга
2026-04-18T19:34:10.000+03:00

Добрый день, подскажите пожалуйста,у берега отеля можно плавать или ребенку плескаться?

Комментировать
avatar
Vanya
2026-04-18T19:59:35.000+03:00

У берега да, даже когда красный флаг висит, спокойно с малышами купались. Так как, там небольшая глубина.

Скрыть ответы
1
avatar
Мария
2026-04-18T14:29:09.000+03:00

Подскажите , а как обстановка с разетками ? Брать удлинители или тройники ? А то 4 телефона, планшет и фумигаторы же надо будет втыкать

Комментировать
avatar
Natalya
2026-04-18T16:52:28.000+03:00

Тройник возьмите. Фумигатор нам не нужен был. Одна муха и ни одного комара в номере не было замечено.

Скрыть ответы
1
avatar
Мария
2026-04-17T21:52:35.000+03:00

А подскажите пожалуйста какие-то стаканчики есть в номере ? Чтоб детям зубы чистить )

Комментировать
avatar
Vanya
2026-04-17T21:54:12.000+03:00

В номере есть стаканы прям в ванной комнате, зубных принадлежностей нету

Скрыть ответы
1

Номера и цены на туры в Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 172 227 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      ICS Travel
      Всё включеноAI
    • 185 332 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Level.Travel
      Всё включеноAI
    • 185 681 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Coral
      Всё включеноAI
    • 193 768 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Space Travel
      Всё включеноAI
    • 204 159 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Biblio Globus
      Всё включеноAI
    • 218 178 ₽
      C 20 по 27 июля на 7 ночей за двоих
      Интурист
      Всё включеноAI
    Показать ещё 1 предложение

Услуги и удобства

  • Бар
  • 2-ая линия
  • Бассейн
  • Няня
  • Кондиционер
  • Парковка
  • Аквапарк
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Собственный пляж
  • Бассейн с подогревом
  • Песок
  • 400м до пляжа
  • 2017 — дата реновации
Расположение
Международный Аэропорт:
5 км

Информация об отеле Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Красивый уютный отель с хорошими номерами и питанием. Общая территория с Sea Life Resort и Sea Club Resort (можно пользоваться всей инфраструктурой). Отель ориентирован на молодежный и семейный отдых.

Отель "Charmillion Gardens Aqua Park Ssh" (ранее известный как "Sea Garden") расположен в курортном городе Шарм-эль-Шейх в Египте. Этот отель предлагает комфортное проживание и множество развлечений для своих гостей. "Charmillion Gardens Aqua Park Ssh" - это прекрасный отель со стильным дизайном и ухоженными садами, создающими уютную и спокойную атмосферу. В отеле есть большой аквапарк, в котором гости могут наслаждаться водными горками, бассейнами и другими аттракционами. Отель предлагает различные категории номеров, включая стандартные и улучшенные номера, семейные и люксы. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и собственную ванную комнату. К услугам гостей отеля также предлагается широкий выбор развлечений и услуг. Здесь есть рестораны, бары и кафе, где гости могут насладиться разнообразными блюдами и напитками. Кроме того, отель предлагает спа-центр, фитнес-зал, теннисные корты, а также различные программы развлечений и живую музыку. Отели "Charmillion Gardens Aqua Park Ssh" находится в непосредственной близости от крупных туристических достопримечательностей Шарм-эль-Шейха, таких как пляжи Коралловая бухта, Набк и Наама Бей. Гости могут также пользоваться трансфером от отеля до ближайшего аэропорта Шарм-эль-Шейха. Отель "Charmillion Gardens Aqua Park Ssh" - идеальное место для отдыха и развлечений в Шарм-эль-Шейхе, предлагая прекрасные условия и возможности для всех гостей, независимо от их предпочтений и пожеланий.

Описание видов номеров в отеле 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)' в Шарм-эль-Шейхе, Египте, предлагает различные виды номеров для размещения гостей. Вот некоторые из них: 1. Стандартные номера: Это базовый тип номера, который обеспечивает комфортабельное проживание для одного или нескольких гостей. В стандартном номере обычно есть кровать или две односпальные кровати, стол, стулья и собственная ванная комната. 2. Семейные номера: Эти номера разработаны специально для размещения семей и предлагают дополнительное пространство и удобства. Они могут иметь несколько спальных комнат или отдельные спальни и гостиные. 3. Сьюты: Сьюиты - это роскошные номера, которые обычно имеют отдельную спальню и гостиную. Они также могут включать дополнительные удобства, такие как мини-бар, рабочий стол, отдельную ванную комнату с ванной и душем, а также приватную террасу или балкон. 4. Семейные сьюиты: Это номера, предназначенные для больших семей или групп. Они могут иметь несколько спален, гостиные, кухню и другие удобства, чтобы удовлетворить потребности всей семьи. 5. Lux номера: Lux номера - это роскошные номера с высококачественными отделками и дополнительными удобствами. Они могут включать спа-ванну, отдельный салон для гостей, приватную террасу или балкон с видом на море или сад. 6. VIP номера: Эти номера предлагают приватный и роскошный опыт проживания. Они обычно имеют отдельный вход и доступ к специальным удобствам, таким как бассейн или ресторан, только для VIP-гостей. Зависимо от предпочтений и бюджета, гости могут выбрать наиболее подходящий для них тип номера, чтобы насладиться комфортабельным проживанием в отеле 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)'.

Питание в отеле 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden) в Шарм-эль-Шейх, Египет, предлагает различные варианты питания для своих гостей. 1. Завтрак: Отель предлагает шведский стол со широким выбором горячих и холодных блюд, свежих фруктов, выпечки, йогуртов, зерновых хлопьев и напитков. Завтрак обычно включен в стоимость проживания. 2. Обед: В ресторане отеля предлагается разнообразная египетская и международная кухня в формате шведского стола или à la carte. Меню меняется ежедневно, чтобы удовлетворить предпочтения гостей. 3. Ужин: Отель предлагает разнообразные ужины в ресторане или специальные тематические вечера, включающие блюда из разных кухонь мира. Можно также заказать ужин в номер. 4. Бары и кафе: В отеле есть несколько баров и кафе, где гости могут насладиться закусками, легкими закусками и прохладительными напитками. Добавительно, в отеле также может быть предоставлен питательный рацион для специальных диетических потребностей, таких как вегетарианство, безглютеновая или низкокалорийная диета. Для этого рекомендуется предварительно связаться с отелем и сообщить о своих потребностях. Обратите внимание, что конкретные условия и варианты питания могут меняться в зависимости от сезона и политики отеля. Рекомендуется уточнить информацию у отеля перед бронированием или по прибытии.

Отдых с детьми в отеле 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)' в Шарм-эль-Шейх, Египет, предлагает отличные возможности для отдыха с детьми. Отель расположен недалеко от моря и имеет свой аквапарк, что делает его особенно привлекательным для семейного отдыха. В отеле есть специальные удобства и развлекательные программы для детей всех возрастов. Детский клуб предлагает множество активностей, игр и занятий под присмотром опытных аниматоров. В отеле также есть отдельный детский бассейн, где дети могут безопасно плавать и играть. Отели 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)' также предлагает различные семейные номера и сьюты, в которых могут комфортно разместиться семьи с детьми. В номерах есть все необходимое для удобства и комфорта детей, включая детские кроватки и стульчики для кормления. Дополнительно к аквапарку, отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)' предлагает множество других развлечений для детей, включая игровую комнату, специальные детские мероприятия и шоу. Родители могут также воспользоваться услугами няни, чтобы иметь больше времени для себя. В отеле есть несколько ресторанов и баров, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками, включая детское меню и специальные детские буфеты. Шарм-эль-Шейх также предлагает множество возможностей для семейного отдыха, включая прекрасные песчаные пляжи, аквапарки и различные экскурсии, которые будут интересны и для детей, и для взрослых. Overall, отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)' в Шарм-эль-Шейх, Египет является отличным выбором для отдыха с детьми. Он предлагает широкий спектр удобств и развлечений для детей всех возрастов, а также удобное расположение недалеко от пляжа и аквапарка.

Пляж в отеле 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)', Шарм-эль-Шейх, Египет

Отель "Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)" находится в Шарм-эль-Шейхе, Египет. В отеле есть собственный аквапарк, который предлагает различные горки и водные аттракционы для развлечения гостей. Отель расположен недалеко от пляжа, где гости могут насладиться кристально чистой водой и песчаным пляжем.

Популярные вопросы и ответы отель Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Какие удобства предлагает отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh'?

Отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh' предлагает следующие удобства: бесплатный Wi-Fi, аквапарк, открытый бассейн, рестораны и бары, спа-центр, фитнес-центр, детский клуб и анимационные программы для детей и взрослых.

Как добраться до отеля 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh'?

Отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh' находится в Шарм-эль-Шейхе, Египет. Вы можете добраться до отеля на такси или арендованном автомобиле. Отель также предлагает трансферы из аэропорта.

Какие пляжи находятся рядом с отелем 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh'?

Отель 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh' находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Рас-Ум-Эль-Сид. Другие популярные пляжи, такие как Набк-Бей и Наама-Бей, находятся в пределах 20-30 минут езды на автомобиле.

Есть ли рестораны и магазины поблизости от отеля 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh'?

Да, в непосредственной близости от отеля 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh' есть несколько ресторанов, кафе и магазинов. Вы также можете посетить торговый центр Alf Leila Wa Leila, который находится в нескольких минутах езды от отеля.

Что посмотреть и сделать рядом с отелем 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh'?

Поблизости от отеля 'Charmillion Gardens Aqua Park Ssh' вы можете посетить Коралловый остров Тиран, Национальный парк Рас-Мохаммед и Рас-Ум-Эль-Сид. Также рядом есть возможности для дайвинга и сноркелинга, экскурсии по пустыне и многое другое.

Адрес, контакты и данные об отеле Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

  • Построен: 2007 г.
  • Реновация: 2017 г.
  • Расположен: в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама-Бей, в 27 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на второй линии.
  • Состоит из основного одноэтажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.
  • В отеле 180 номеров.
  • Общая площадь: 34 900 м2.
  • Пляж: собственный песчаный пляж, рядом кораллы, пирс, в 400 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 700 м.
  • Размещение с животными: нет.
  • Номер телефона: (2 069) 371 01 70 / 371 01 75.
  • Адрес: Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
  • Предоставляется только 1 дополнительная кровать!
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 12:00

О чем стоит помнить в отеле Charmillion Gardens Aqua Park Ssh (Ex.Sea Garden)

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка