




Отзывы туристов об отеле The Three Corners Fayrouz Plaza
Написать отзывЧистота номера
8Пляж
9.1Напитки
8.5Сервис
9.1Интернет
2.6Расположение
9Завтрак
8.5Удобства
8.8Чистота
9.4Всего 13 отзывов


Были в конце августа по 3 сентября на 8 ночей нам 190 вышло с перелетом Аэрофлотом. У нас с горячей водой вообще проблем никогда не было в номере. И тумбочки были. Вообще в номере есть телефон, и если что то не исправно - решалось на раз. У нас не работал дозатор для жидкого мыла и пока мы обедали, нам все починили пришли. У нас все шикарно было 🔥 Что мне больше всего не понравилось тут, это что самые популярные коктейли тут платные, типа голубой лагуны. Ну и сам алкоголь местный тут фи

Основное тут рыбки, но за 209 тысяч рублей из Москвы на двух человек на 7 дней отель не стоит на мой взгляд этой суммы. Вот по 150 000 вроде люди ездили-нормальная цена для него. У нас не работает телевизор, вода тёплая течёт или чуть теплая, горячей никогда не бывает, в номере отсутствует банальная тумбочка, в 5* нет халатов и тапочек- мы уже не жалуемся)).Отлив достаточно сильно выражен, но может он меняется по месяцам, на понтонах жёлтый флаг всегда слева и красный флаг на право. Встречается персонал, который знает русский, но таких мало. Кстати интернет в отеле починили и вайфай работает даже на пляже, для телеграмма или вацапа пойдёт, типа видео не объёмное или фото. Но это моё имхо))) Контингент: большинство не наши, вся Европа, на еду лучше приходить в самом начале трапезы, меньше всего народа. В столовой официанты, кстати стараются, напитки приносят, посуду оперативно убирают. Отель убил, конечно по сервису он на 5 звёзд не тянет. Выезд из отеля в 9.50 дня, попросили по 10 евро за ланч боксы😂😂😂Мы вчера ездили в Люксор, так они собрали на ланч-боксы: 1 кусок их ужасной колбасы, такого же сыра, 2 булки, бутылка воды 0.5л, яблоко и две мини-слойки😂😂😂 За это им не стыдно денег просить. С вечера напомнили про чекаут. По итогу видится так: море 5 звёзд, сам уровень отеля это точно стабильные 3 звезды ,не больше😁
Мы ночью только вернулись с этого отеля. Риф на внешнем рифе просто потрясающий, он весь живой, можно плавать без ограничений. Расстаивало, что из за частых сильных ветров этот риф половину нашего пребывания был закрыт, а на втором спуске на внутренний риф не так все красочно. Черепах, скатов на релакс пляже наблюдали каждый день по несколько штук. С румсервисом нам наверное повезло, номер был 1111, парень Ахмед каких только фигур нам там не крутил, всегда с улыбкой интересовался как у нас день, все ли в номере хорошо. Всегда воду в избытке оставлял, куча тюбиков с моющими средствами и все равно каждый раз еще подкладывал. Питание тоже мне понравилось, каждый день новая кухня, единственное что десерты не очень впечатлили, какие то они никакие. Ну и конечно соседняя бухта Марса Мубарак. Когда был сильный ветер мы ходили туда, там ветра не ощущалось. там мне удалось увидеть один раз дюгоня уже ближе к вечеру, это непередаваемый восторг! 🤩
Риф прекрасен! Жаль,что некоторым он не понравился. Возможно, люди в негативе от общего впечатления обслуги в номерах😏 Я так понимаю, что сильное волнение сейчас,поэтому вода мутноватая во внутренней лагуне, а на внешнюю сторону вообще не пускают. Вот сильное волнение, допускаю, в этом месте довольно частое. И да, тогда становится немного не комфортно от того, что поплавать на внешней стороне не получается несколько дней подряд( из двух недель нашего отдыха внешний риф был открыт только неделю). Тут уж как повезёт с погодой🤷♀ Черепахи и скаты со стороны пляжа Релакс приходят каждый день😏....да и в остальных местах встречаются не редко. Негатив в отношении рум.сервиса понимаю. Есть момент полного отсутствия хозяйственника в отеле🤷♀...Меня это раздражало, но рассматривала это как анимационную часть прибывания в отеле😂... Относительно ресторана, про повторы блюд. Честно,мне это даже нравилось, так как это разгружало толкучку, образующуюся при наборе еды и с точки зрения ускорения процесса было очень логично. Все было вкусно и качественно. Все наши предыдущие места отдыха в Египте сильным разнообразием и качеством так же не отличались,хотя всегда брали отели 5*. Мои двое мужчин здесь были довольны и сыты😊 Ну а по поводу звёзд этого отеля....Посмотрите всю цепочку отелей Three Corners в Египте.У них только этот отель имеет 5*! Из чего можно сделать логичный вывод: они просто НЕ УМЕЮТ работать на 5* и должного контроля за обслугой в отеле нет поэтому. Правда мы в Египет всегда едем за подводными красотами и теплым морем, а не за сервисом( который, конечно,важен, но не так принципиален). Но ценник на Египетский отдых теперь так высок, что психологически, конечно, хочется всего и сразу😏 У нас был очень приветливый парень Али, который приветливо не наливал мыло в дозаторы и на троих клал один шампунь и один гель для душа...и это был квест его найти и попросить налить нам мыло🤣...а так как это было постоянно, а не один раз,то его приветливость уже как то не объясняла его халатности в работе😏....но он особо и не виноват, так как над ним нет просто никого, кто бы ему выставлял четкое ТЗ по обслуживанию номеров, этот мальчик сам додумывал что и как ему делать, а что нет🤷♀.. Но нам понравилось само место, риф, отсутствие скученности и ограничений в этом отеле,поэтому ,если появится возможность,хотели бы вернуться сюда снова 😊
А вы в отлив или прилив ходили к черепахам? Там слева три локации, мы ходили утром в 8 часов сегодня, был прилив, сейчас ходил плавал 40 минут-черепах нет)) Сейчас отлив. Народу много там, но может распугали. В обед, в основном ресторане сегодня не было свободных мест,отель битком. В номере не работает розетка у телевизора,она же розетка под светильник. Должна по их идее работать попеременно, но не работает ни как. Интернет в отеле наладили, у нас роутер делинк в номере. Звонить через мегафоновский emotion не получается, на вай фай, понятно скорость низкая, но это не парит, мы с роумингом))) Завтра утром пойдём в бухту, искать черепаху. Касаемо еды, я так понимаю, что дублирование мармитов сделано из заполненности отеля. В целом рис и говядина вкусные. Вчера давали микро крабиков, мы не ели, у европейцев ажиотаж был😂
Отлив или прилив черепахам не сильно важен, есть они хотят всегда😏...Удивительно,но черепахи приплывали прямо в толпу,не боялись людей вообще. То же могу сказать и о скатах. Мы не сильно ранние товарищи,на пляж приходили после завтрака к 9.30 и черепах встречали,для этого не нужно было вставать слишком рано😏...Другое дело, что мне было очень жалко этих несчастных черепах, которым даже поесть толком не давали эти толпы людей вокруг них🙈.... Отель был забит и в наш приезд, но свободные лежаки можно было найти у моря. У бассейна лежаки с ночи занимают, поэтому с этим там проблема. Бассейн не большой и, фактически,один на весь отель, ( второй совсем маленький, на проходе и смысла в нем вообще нет), толкучка, особо не расслабишься и не поплаваешь( если только с утра или перед закрытием)...
Мы с утра всегда ходили на основной пляж, а после обеда на релакс, и черепашки всегда там были. У бассейнов не лежали, нам море интереснее было.






Когда приехали в отель, не работал сейф, не было шампуня, не было мыла, на этаже выключился свет, столовка пока не впечатлила, контингент 90- 95 % поляки и чехи...До моря ещё не дошли - вся надежда на него. Нет тапок и халатов. Холодильник тоже не работал-заменили. В обед многие блюда дублируются, выставляются дополнительные мармиты, а по факту одни и те же блюда. Мест у бассейнов нет. Загрузка отеля наверное полная. Мы вчера купались с понтона влево (внутренняя которая), завтра пойдём к черепахам. Сегодня ветер сильный. Пока вау впечатлений нет. В шарме то же самое. Персонал продолжает чудить: забыли воду поставить в номер,забрали половину полотенец и ответили, что сейчас полотенца в стирке, как будут готовы,то принесут. Если надежда на черепах не оправдаться,то отель в целом тянет на 3-4 звезды. Сюда мы больше не приедем и рекомендовать не будем. Может с ластами на диких пляжах много живности, но так я не знаю даже...сервис отвратительный...риф...ну... Тройник-удлинитель не забудьте-розеток в номере мало, у нас не работает одна. Фен, какой то ужас, он работает в режиме: вам расплавить голову быстро или очень быстро?)))Тапок и халатов нет. Какая то дичь, такие очереди мы встречали только на Кубе в 2021 году после открытия от ковида.
Вопрос-Ответ об отеле The Three Corners Fayrouz Plaza
Задать вопросВсего 10 вопросов
Здравствуйте, хочу выбрать этот отель для отдыха с внуком 5 лет, как еда, как анимация, поделитесь пожалуйста
Здравствуйте. Отдыхали в прошлом году в июле , детей с собой не брали, и правильно сделали . Русскоговорящих кроме нас никого больше не было. Дети только иностранцы, и очень мало, на весь отель может 10 детей. Анимации для детей нет. Мини диско было может, два раза за неделю и то очень уныло 😅. Этот отель не для детей явно.
Скажите, пожалуйста, кто был недавно- как обстоят дела в отеле с магазинчиком и аптекой? Магазин- интересуют соки и кола, есть там? Я так понимаю отель в пустыне, выбора особо не будет?
Сама отвечу)) Магазина нет, аптека есть
За ресепшн есть несколько магазинов. В одном из них точно были напитки, в том где сигареты и сладости
😳 сигареты видела.. пойду еще раз гляну сегодня, спасибо
В какую посуду наливают пиво на пляже? Может лучше свои стаканы большие везти?
В пластиковую, в барах у бассейна тоже,пластик весь побитый, а пиво не плохое,но безалкогольное какое то)))Да, лучше везти свои термокружки.
А кто знает, в этом отеле снеков и бургеров (перекусочные) нет совсем? В баре у мелкого бассейна сказали, что орехов или чипов к пиву нет)))
Чипсы только в главном ресторане видела
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, правила отеля при позднем выезде. Я так понимаю, если не оплачивать продление номера, его надо сдать до 12 часов. А дальше как? Срезают браслеты? Можно ли сходить в ресторан на обед? (Или все за отдельную плату?)
Мы в 10.00 утра уезжали, браслеты нам даже не попытались срезать, уехали с ними в Москву. С учётом общей бесхозяйственности,может,Вам удастся ничего не оплачивать до вечера😏.... Мы ездили от Библио Глобуса.Были одни в день приезда. Отельный гид не приехал к нам на встречу в отель и не написал нам даже , мы его сами вылавливали в Вацап😂 Ощущение,что мы ездили сами от себя : есть вопрос - сам найди гида,свяжись,спроси, сам по себе он отсутствовал( но трансфер работал четко при этом). Тоже самое происходило накануне отъезда : сами его спросили о времени,когда нас будут забирать и только тогда он ответил( и то не сразу, видимо, вспомнил, что мы есть, нас нужно забрать,а для этого кого то за нами нужно прислать😂)...И мы по стандартным правилам хотели попросить на ресепшн накануне отъезда,чтобы к определённому часу пришли забрали на следующий день чемодан.Был ответ,что у них накануне не принято так заказывать и, типа,приходите завтра😂...Я сразу поняла,что будет очередная бесхозяйственная ерунда....так и было!...В итоге,человека за чемоданом к нам все же прислали, но(!) не к тому времени,о котором просили...мы попросили его подождать 10 минут (хотя он пришел на час раньше!), он кивнул и ушел😂...вызывали по телефону нового... Выехать из отеля - тоже анимация! Кто говорит, что анимации в отеле нет, ошибается, ее тут предостаточно!😂
Номера и цены на туры в The Three Corners Fayrouz Plaza
- 156 269 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Всё включеноAI - 157 084 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Anex
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Парковка
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Бассейн с подогревом
- Песок
- 90м до пляжа
- 2020 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 230 км
Информация об отеле The Three Corners Fayrouz Plaza
Отель "The Three Corners Fayrouz Plaza" расположен в городе Марса Алам, на берегу Красного моря в Египте. Этот роскошный отель предлагает комфортабельное проживание и современные удобства, чтобы обеспечить приятный и расслабляющий отдых своим гостям. Отель предлагает различные номера, начиная от стандартных номеров и заканчивая просторными люксами. Каждый номер оборудован современной мебелью, кондиционером, телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой. Некоторые номера также имеют балкон или террасу с видом на море или сады отеля. У отеля есть несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразной кухней, включая местные и международные блюда. Открытый бассейн и бар на пляже предлагают возможность освежиться и насладиться красивыми видами. Для тех, кто ищет дополнительные развлечения, отель предлагает широкий спектр активностей, включая водные виды спорта, такие как дайвинг и сноркелинг, а также тренажерный зал, теннисные корты и настольный теннис. Для тех, кто предпочитает расслабиться и заботиться о своем здоровье, в отеле есть спа-центр и салон красоты. Отель "The Three Corners Fayrouz Plaza" идеально подходит для отдыха с семьей или друзьями, а также для проведения свадеб, конференций и других мероприятий. Своим гостям он предлагает высокий уровень сервиса и комфорта, чтобы сделать их пребывание незабываемым.
Описание видов номеров в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza', Марса Алам, Египет
Отель 'The Three Corners Fayrouz Plaza' расположен в курортном городе Марса Алам, Египет. В отеле предлагаются различные виды номеров, которые отвечают требованиям и предпочтениям различных гостей. 1. Стандартный номер: Это базовый тип номера, который обеспечивает комфортное проживание. В номере есть две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, собственная ванная комната, телевизор, мини-бар, кондиционер и балкон или терраса с видом на сад или бассейн. 2. Семейный номер: Этот тип номера предназначен для семейного отдыха. Номеры обычно более просторные и могут вмещать больше гостей. В номере может быть одна двуспальная кровать и две односпальные кровати или раскладной диван. Они также имеют собственную ванную комнату, телевизор, мини-бар, кондиционер и балкон или террасу. 3. Люкс: Этот тип номера предлагает дополнительные удобства и пространство для гостей. Они могут быть оформлены в более роскошном стиле и иметь отдельную гостиную область. Люксовые номера также оборудованы двуспальной кроватью, собственной ванной комнатой, телевизором, мини-баром, кондиционером и балконом или террасой с видом на сад или море. 4. Сьют: Это самый роскошный тип номера в отеле. Съют предлагает большое пространство и отдельные спальные и гостинные комнаты. Они могут включать в себя отдельную кухню и ванную комнату с джакузи. В номере также есть телевизор, мини-бар, кондиционер и балкон или терраса с видом на сад или море. Вне зависимости от типа номера, в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza' гостям предлагается широкий спектр услуг и удобств, таких как бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, бассейн, рестораны и бары, спа-салон, развлекательные программы и пляжный доступ.
Питание в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza', Марса Алам, Египет
Отель "The Three Corners Fayrouz Plaza" в Марса Аламе, Египет, предлагает различные варианты питания для своих гостей. 1. Завтрак: Включенный завтрак предлагает широкий выбор холодных и горячих блюд, фруктов, молочных продуктов, выпечки и напитков. 2. Обед: В отеле имеется ресторан, где гости могут заказать а ла карт или выбрать блюда с буфета. В меню представлены различные виды международной кухни, включая салаты, супы, горячие блюда и десерты. 3. Ужин: Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда на выбор, включая блюда рыбы и морепродуктов, мяса, пасты и десертов. Гости также могут заказать а ла карт меню. 4. Бары: В отеле имеются несколько баров, где гости могут заказать различные алкогольные и безалкогольные напитки, включая коктейли, пиво и вино. 5. Закуски и перекусы: В отеле предлагаются закуски и легкие перекусы в течение дня в барах или на пляже. Пожалуйста, обратитесь к официальному сайту отеля или свяжитесь с их службой поддержки, чтобы получить более подробную информацию и уточнить детали о питании в отеле "The Three Corners Fayrouz Plaza".
Отдых с детьми в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza', Марса Алам, Египет
Марса Алам в Египте - прекрасное место для отдыха с детьми, и отель "The Three Corners Fayrouz Plaza" является одним из лучших выборов для семейного отдыха. Отель находится в первой береговой линии и обладает собственным пляжем, где дети могут играть в песке и купаться в море под присмотром взрослых. Здесь также есть бассейны, включая отдельный детский бассейн с горками и разными водными аттракционами. "The Three Corners Fayrouz Plaza" предлагает различные активности для детей, включая детский клуб, где есть развлечения и игры под руководством профессиональных аниматоров. Дети могут также посещать мини-диско и участвовать в разных шоу и мероприятиях, организуемых отелем. Отель также предлагает семейные номера с удобствами для детей, такими как детская кроватка и стульчик для кормления. Рестораны отеля имеют детские меню и предлагают разнообразие блюд, подходящих для маленьких гурманов. Для дополнительной развлекательной программы с детьми можно посетить близлежащую Аквапарк "Cleopark", который расположен всего в нескольких минутах езды от отеля. Отель "The Three Corners Fayrouz Plaza" в Марса Алам - отличное место для семейного отдыха, где дети смогут наслаждаться морем, играми и различными развлечениями под присмотром опытных аниматоров.
Пляж в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza', Марса Алам, Египет
Пляж в отеле 'The Three Corners Fayrouz Plaza' расположен в городе Марса Алам, в Египте. Отель находится на берегу Красного моря и предлагает своим гостям прекрасный песчаный пляж с кристально чистой водой. Пляжная зона оборудована шезлонгами и зонтиками для комфортного отдыха. Гости могут наслаждаться купанием в море, заниматься водными видами спорта или просто расслабиться на пляже, наслаждаясь красивыми видами и солнечным светом.
Популярные вопросы и ответы отель The Three Corners Fayrouz Plaza
Как далеко от отеля находится пляж?
Отель находится прямо на побережье Красного моря, и до пляжа нужно всего несколько шагов.
Какие виды номеров предлагает отель?
Отель предлагает различные типы номеров, включая стандартные номера, люксы и семейные номера.
Есть ли в отеле рестораны и бары?
Отель предлагает несколько ресторанов, включая рестораны с международной кухней и рестораны средиземноморской кухни. Также в отеле есть несколько баров, где можно насладиться различными напитками.
Есть ли в отеле бассейн?
Отель имеет большой открытый бассейн, включая отдельный детский бассейн.
Предлагает ли отель услуги спа?
Отель предлагает полный спа-центр с различными процедурами и массажами.
Есть ли в отеле фитнес-центр?
Отель имеет современный фитнес-центр с различными тренажерами и групповыми занятиями.
Предлагает ли отель бесплатный Wi-Fi?
Да, отель предлагает бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, а также в номерах.
Есть ли в отеле парковка для гостей?
Да, отель предоставляет парковку для гостей.
Есть ли в отеле развлекательные программы для детей?
Отель организует различные развлекательные программы и активности для детей, включая детский клуб.
Как далеко от отеля до аэропорта?
Отель находится примерно в 45 минутах езды от Международного аэропорта Марса Алам.
Адрес, контакты и данные об отеле The Three Corners Fayrouz Plaza
- Построен: 2007 г.
- Реновация: 2020 г.
- Расположен: в 230 км от аэропорта Хургады, в 6 км от аэропорта г. Марса Алам, в 67 км от центра Эль-Кусейр, на самом берегу моря.
- Состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 45 бунгало.
- Всего 495 номеров.
- Общая площадь: 400 000 м2.
- Пляж: собственный песчаный пляж, понтон, рядом кораллы, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 600 м.
- Размещение с животными: нет.
- Номер телефона: +2 (0100) 009 55 61/2/3.
- Адрес: Marsa Alam- Red Sea - Egypt.
- Примите во внимание, что в настоящее время принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности и санитарии. Услуги, питание и напитки в отеле могут быть ограничены или недоступны из-за коронавируса (COVID-19) без предварительного уведомления.
- AI-все включено
- Концепция заканчивает действие в день выезда из отеля в 11:30
- В номере
- мини бар за дополнительную плату
- ПИТАНИЕ
- главный ресторан Panorama: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 12:30-15:00, 19:00-22:00)
- континентальный завтрак подается в ресторане на пляже с 06:00-08:00
- круассаны и выпечка в баре Dolphin с 10:00-11:00
- обед в ресторане на пляже с 12:00-14:30, закуски с 15:00-17:30 (сэндвичи и суп дня), мороженое с 15:30-17:00
- чаепитие и выпечка в ресторане на пляже с 16:00-18:00
- поздние закуски в главном ресторане с 22:00-00:00
- Рестораны аля карт по предварительной резервации:
- международный ресторан аля карт Chez Pascal: ужин за дополнительную плату (предоставляется кредит на сумму 30LE)
- ресторан аля карт Marhaba ливанская и египетская кухня: ужин (два бесплатных посещений в неделю)
- итальянский ресторан Dolce Vita: ужин (одно бесплатное посещение в неделю)
- * Обед состоит из выбора салатов, закусок, сэндвичей и блюда дня
- * Романтический ужин в ресторане Chez Pascal, романтический ужин и морепродукты в ресторане на пляже, специальный восточный ужин или ужин из морепродуктов на пляже за дополнительную плату
- * Дресс-код для ресторанов отеля во время еды является обязательным
- НАПИТКИ
- Напитки подаются с 10:00-00:00
- лобби бар с 10:00-00:00 (после 00:00 напитки за дополнительную плату)
- бар Peanuts открыт с 19:00-00:00 (после 00:00 напитки за дополнительную плату)
- бар Dolphin с 10:00-23:00
- бар на пляже с 10:00 до заката солнца
- бар у бассейна с 10:00-23:00
- Включено в концепцию: безалкогольные напитки, горячие напитки (американский кофе, чай и горячий шоколад), местное пиво, местное вино, местные алкогольные и безалкогольные коктейли
- Не включено в концепцию: импортные алкогольные напитки, местное шампанское, свежие соки, эспрессо, капучино, мини бар
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле The Three Corners Fayrouz Plaza
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.