Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Египет, Марса-эль-Алам
C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих

Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Марса-эль-Алам, Египет
от 136 029 ₽ C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Dream Lagoon & Aqua Park Resort
Посмотреть номера от 136 029 ₽

Отзывы туристов об отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Написать отзыв

Еда

7.2

Чистота номера

8.1

Комфорт

7.2

Сервис

8.9

Интернет

4.1

Расположение

8.1

Завтрак

5.7

Удобства

8.8

Чистота

9.5

Оздоровительный центр

9.1

Всего 4 отзыва

avatar
video__preview
video__preview
photo
video__preview
video__preview
photo

Добрый день. По поводу ужина. При нас каждый вечер на улице были столы,ну и внутри тоже,как вам удобно. С детьми думаю будет хорошо там.Море песчаное и мелкое.Но кораллов не ждите.Их там нет,один песок ((((Ну и глубина максимум 3-4 метра.Так что,любителям понырять,как мне, там делать нечего.Но для остальных,советую.Цена самого отеля смешная.Питание хорошее .Территория шикарная, зелёная,как в ботаническом саду))))

avatar

Скажите, пожалуйста, на самокатах можно по территории кататся детям или там не ровные дорожки по большей части?

avatar

Можно конечно.Не велосипедные конечно дорожки,но,на сколько я помню,в глаза ухабы не бросались. Территория совмещённая с другим отелем.Есть где покататься.Но ещё раз,кораллов нет.Но зато ребенку можете черепах показать близко.

Показать все ответы в ветке (1)
avatar

Скажите еще, пожалуйста, по территории отеля курсируют какие-то мини-машинки для перевозки гостей? если да, то они платные или нет?

avatar

Нет,не видел.Вроде нет.Там узкие тропинки.

Показать все ответы в ветке (1)
avatar

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля банкоматы? В пешей доступности от отеля никакой инфраструктуры нет, как я понимаю

avatar

Банкомат в административном здании ,на ресепшене был.Но мы им не пользовались .И да,за территорией отеля делать абсолютно нечего,пустыня.

Показать все ответы в ветке (1)
Показать ответы (3)
avatar

Добрый день. Были в начале декабря в 2023 году. Ветра не было , погода прекрасная , море теплое выходить не хотелось , черепах видели каждый день , один раз до обеда и один раз после обеда , самое маленькое это один раз в день , можно даже стоять по грудь и она тут как тут травку кушает . До вылета дня за 4 был сильный ливень , но тепло , морюшко за два дня очистилось и бассейны привели быстро все в порядок . Анимация - ребята все стараются ,вечерние программы очень интересные . Персонал отзывчивый , на ресепшен есть русскоговорящие и помогут во всём . Аэропорт Хургада , далее или большой автобус и тогда будут долго везти пока всех не развезут по дороге , или микроавтобус и тогда два; три отеля бывает и вас только везут и тогда быстро . Отель весь в зелени , это как ботанический сад в пустыни , бесплатный вай фай был только на ресепшен , но обещали , что скоро будет по всей территории . Два отеля вместе и территория поэтому очень большая , и магазины есть на двух территориях . Ходить много прийдется и это здорово , так очень красиво и проходишь расстояние не замечая . У нас номер был прям возле въезда и мы сначала расстроились , но потом поняли , что и к ресторану , и к ресепшену близко , а до моря , так две три минуты пока проедешь прекрасные бассейны и выйдешь к бару где открывается вся панорама на море безумно красивого цвета . Идти с каждого корпуса получается где то ближе будет море , где то ресторан , где то корпус с ресепшен . Главное не заблудится.Там у всех вид на сад в основном или на бассейн . Ходите разными дорожками всё успеете тогда рассмотреть 😊 И море, оно долго мелкое , но деткам будет интересно с перепадами то совсем еле ножки прикрыло , то лагуна маленькая с голубым песком поэтому и у моря цвет играет .черепахи левее в основном всегда если смотреть на море. От комаров брали , но их не было , фен есть , утюга не было . Балкон закрывали как солнышко садилось , так как много жёлтых ящериц по всем стенам бегали 😊и перед входом в номер говорили им кыш кыш 😊 Коралки нужны , чтоб войти в море , так как вход полностью с песком в двух местам немного прорублен , а дальше один песок везде в море. На ресепшен есть менеджер Алла ( мужчина) он говорит очень хорошо по русски , если , что то нужно узнать к нему . Всё подскажет и поможет . Есть менеджер Татьяна она украинка , очень отзывчивая всегда ходит по всей территории можно обо всём поговорить , всё тоже подскажет ,правда если не переехала на другой курорт . Анимация вечерняя проходит в разных местах и поэтому или у ребят прям узнавайте , или на доске объявления перед баром , который ближе к морю можно прочитать .

avatar

Ну вот и подходит к концу прибывание в этом отеле. Можно подвести некоторые итоги. Отель очень интересный. В нотках африканского стиля. Территория очень зелёная и вся в цветах. Первый раз вижу такой зелёный. Территория состоит из трёх отелей. Есть где погулять вечером. Еда достойная для такой цены. Возможно без изысков,но всё более чем достойно. Никаких пластиковых стаканчиков. Вино только в фужеры. Пиво в стекло (кроме пляжа). Перекусы везде. Анимация средняя,стараются конечно. Аквапарк вроде есть,работает,но там нет никого из отдыхающих. Очень много чистых и больших бассейнов. Пляж большой и песчаный. Заход в море очень пологий и песок. До глубины 1.5-2 м. метра около 100 метров идти. Кораллов можно сказать нет. Это лагуна и мелко. Есть черепахи. Ну что ещё сказать. Персонал приветливый и услужливый. Поедем ли ещё сюда?Нет!!!! Для нас прежде всего нужен красивый риф и его обитатели. Его тут нет. А доплыть до него 500-600 метров не дают. Сразу за вами катер и просят вернуться. Есть в километре на лево бухта Марса Накари. Но мы не смогли там поплавать. Нас настоятельно от туда попросили. И на доводы что мы рядом и не на вашем пляже,все равно прогнали. В общем,отель отличный,но не для любителей понырять и посмотреть. Если вам просто спокойный,пляжный отдых,рекомендую. Для тех,кому нужен риф,нет. P.S.Кто боится акул и поэтому не плавает в море,то точно сюда. Так как это лагуна и есть внешний риф,как забор,акуле суда не заплыть.

avatar
photo
photo
photo
photo
video__preview
video__preview
photo
video__preview
photo

Приехали рано утром,в 5:00..Отель был оплачен с этого же дня,но заселение же с 14:00. Переживали очень по этому поводу. Думали сколько нужно будет заплатить за ранний заезд.Но,......!!! Как только мы вошли,сразу проверили бронь и паспорта и дали сразу ключи. И сразу одели браслеты. С бара принесли лимонный свежий фреш или что-то типа этого . В общем,натуральный. Мы были слегка в шоке)))) Отвели в номер. Но через 10 минут прибежали и срезали браслеты.Видимо поняли что ошиблись 😁😁.Но спасибо им хоть за номер, на 14 часов раньше дали без доплаты.  Завтрак нам и не нужен был. Мы после дороги устали и проснулись уже ближе к 10- 11. Утром пришли,сразу одели браслеты. В баре сделали нам заварной кофе. Я его особо не пью. Но мои сказали что он очень хороший. Даже картинку какую-то нарисовали на пене)))) В общем,кто кофеман,однозначно оценит. Дальше прошлись по отелю. Очень красивая ,очень большая и ухоженная территория Всё в цветущей зелени,как в ботаническом саду)))) Гулять есть где . Обед...ну обед,как обед.Много всего ,вкусно,но ничего прямо такого не обычного нет. Дальше поплавали с ребенком в бассейне. Вода теплая. Бассейнов в отеле тьма. Почти весь отель в бассейнах,речушках своеобразных,и мостиках между ними. Все чистые и ухоженные. В общем всё очень классно . Персонал приветливый. Пиво,кто любит,хорошее. Ужин!!!!!! Выше всяких похвал(за такие деньги)Организовали уличную посадку Столы в белых скатертях.Накрыто как в ресторанах Раздачу и всякие барбекю вынесли на улицу. Сели за столик,пришел бармен и спросил какое вино будем пить?Белое или красное!!!! Принесли вино в фужерах. Я был слегка в шоке. Ну вино,как вино в Египте. Так себе. Но оно было всяко лучше чем в других не дорогих отелях ,это точно.В общем от ужина я был в восторге,не от разнообразия и качества,а от самой подачи.А это уже +50%..Сами блюда вроде обычные. Пасты,рыба,мясо,салаты,овощи,,гриль разный и т.д. Наконец можно поплавать в море.Тем кто едет сюда за рифами как и я,это не ваш вариант. Это лагуна с песком. Кое где встречаются островки кораллов. Очень маленькие и блеклые. Риф от берега в 500-800 метров примерно. Но туда не дадут доплыть Я втихаря ушел за территорию отеля,почти доплыл, но подъехал катер и настойчиво попросил обратно. Черепахи действительно есть. Видел парочку. Одну большую,почти метровую,другую меньше. Так что кому нужен просто пляжный отдых с песочком и мелководьем,это ваш вариант. Кому нужен снорклинг,много рыб,кораллы и т.д,тут вы разочаруетесь. Выход ,ходить пешком по берегу на лево в бухту Марса Накари,а это около 1.3 км

avatar

Велосипеды в прокат при отеле есть?

avatar

Нет конечно))) Даже если представить что есть, кататься не удобно было бы. Дорожки узкие. Но ещё раз,территория отель состоит из трёх отелей. Везде можно гулять. И она такая зелёная!!!!Я первый раз такое встречаю.

avatar

Я пораньше читала про отель в Марса ( названия уже все перепутались) с велотурами по пустыне для разного уровня подготовки . Запись на ресепшен … и погнали!!!!!мне бы было супер!!!!

avatar

Не,тут такого точно не видел.

Показать все ответы в ветке (1)
Показать все ответы в ветке (1)
Показать все ответы в ветке (1)
avatar

Как обстоят дела с волейболом на пляже ( ветер мяч уносит?) и с большим теннисом? Есть корт? Ракетки ужас ужаснее? Что с вечерними тусовками? Дискотеки?

avatar

Волейбол играют,видел.Внтер как повезет и в какое время поедите Сейчас есть.Но ребята играли на пляже Тенниса не видел,корта тоже .Тусовки и анимация так себе.Стандартная Египетская.Юбки крутят,детские танцы,сегодня вроде факир шоу будет.Посмотрим....И всё по Итальянски.На данный момент 90 % Итальянцев.

Показать все ответы в ветке (1)
avatar

😝в меню много разнообразной пасты????? И повар итальянец????

avatar

Пасты действительно больше чем обычно.Но я не знаю что такое много)))))Повар на итальянца не похож))))

Показать все ответы в ветке (1)
Показать ответы (3)

Вопрос-Ответ об отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Задать вопрос

Всего 3 вопроса

avatar
Tiella
2025-01-22T14:44:45.000+03:00

Подскажите, пожалуйста, а бассейны подогревают и работают ли горки?

Комментировать
avatar
Дмитрий
2025-01-22T16:06:28.000+03:00

У нас был только у моря. Температура к 30° точно. Остальные не грелись. Но ребенок заныривал несколько раз))) Аквапарк за всё время так и не работал((((Возможно из за того, что не сезон, начало марта было.

avatar
Tiella
2025-01-22T17:21:22.000+03:00

Спасибо.

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Скрыть ответы
1
avatar
Майя
2024-03-07T03:44:35.000+03:00

Как интернет в отеле? Бесплатный?

Комментировать
avatar
Дмитрий
2024-03-07T03:54:26.000+03:00

Спросил про интернет Дали пароль.Вроде подключился и все летает. Сказали бесплатно.Но,на сколько я их понял, только рядом с ресепшн работает.У нас в номере тоже достает,так как мы рядом находимся

Скрыть ответы
1
avatar
Майя
2024-03-07T03:43:19.000+03:00

Расскажите про контингент отдыхающих в отеле, с каких краев в такую Даль приехали?

Комментировать
avatar
Дмитрий
2024-03-07T03:46:00.000+03:00

Итальянцы и немцы в основном Говорят что приезжают украинцы и даже с России.Но я пока не слышал речь ни тех июни ни этих)))По русски только один разговаривает более менее на ресепшене.

Скрыть ответы
1

Номера и цены на туры в Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 136 029 ₽
      C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
      Anex
      Всё включеноAI
    • 144 246 ₽
      C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
      Biblio Globus
      Всё включеноAI

Услуги и удобства

  • Бар
  • 1-ая линия
  • Бассейн
  • wifi
  • Кондиционер
  • Парковка
  • Аквапарк
  • Детский бассейн
  • Собственный пляж
  • Бассейн с подогревом
  • Песок с галькой
  • 50м до пляжа
  • 2016 — дата реновации
Расположение
Международный Аэропорт:
300 км

Информация об отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Комфортабельный отель с просторной территорией и большим выбором развлечений в районе города Марса Алам.

Отель "Dream Lagoon & Aqua Park Resort" расположен в городе Марса Алам, в Египте. Отель предлагает комфортабельное проживание и развлекательные возможности для всей семьи. Отель предоставляет различные категории номеров, чтобы удовлетворить потребности разных гостей. Номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционером, телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой. На территории отеля расположено большое аквапарк, где гости могут насладиться различными водными горками, бассейнами и другими аттракционами. Кроме того, отель предлагает регулярные развлекательные программы, включая шоу и живую музыку. Для гостей отеля "Dream Lagoon & Aqua Park Resort" предлагается несколько ресторанов и баров, где можно попробовать разнообразные блюда и напитки. Отель также оборудован спа-центром, фитнес-залом и пляжем, где можно заняться спортом или просто отдохнуть на солнце. Оснащенный современными удобствами и предлагающий широкий спектр развлечений, отель "Dream Lagoon & Aqua Park Resort" является идеальным местом для отдыха в Марса Аламе в Египте.

Описание видов номеров в отеле 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort', Марса Алам, Египет

Отель "Dream Lagoon & Aqua Park Resort" расположен в курортном городе Марса Алам, Египет. Он предлагает различные виды номеров для размещения гостей. Вот описание основных типов номеров, доступных в этом отеле: 1. Стандартные номера: Эти номера предлагают комфортное проживание с современным интерьером. Они оснащены удобной мебелью, кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом и бесплатным Wi-Fi. 2. Семейные номера: Эти номера идеальны для проживания семей. Они обычно включают две отдельные спальни и общую гостиную зону. В семейных номерах также имеются все необходимые удобства для комфортного отдыха всех членов семьи. 3. Люксы: Люксы - это более роскошные номера с просторными интерьерами и отдельным гостиничным обслуживанием. Они обычно включают гостиные зоны с мягкой мебелью, отдельную спальню с большой кроватью, ванную комнату с джакузи и приватные балконы или террасы с видом на море или сады. 4. Сьюты: Сьюты - это наиболее роскошные номера в отеле, предлагающие просторные интерьеры и полный спектр удобств. Они обычно включают отдельную гостиную зону, спальню с большой кроватью, ванную комнату с джакузи, душевую кабину и отдельный туалет. С наличием приватных балконов или террас, гостям также предлагаются прекрасные виды на море или сады. 5. Виллы: Отель также предлагает отдельные виллы, в которых гости могут насладиться максимальным уровнем приватности. Виллы обычно имеют отдельные спальни, гостиные зоны, кухни, просторные ванные комнаты и участки с собственными бассейнами. Независимо от типа номера, гости отеля "Dream Lagoon & Aqua Park Resort" также смогут пользоваться всеми общими удобствами и услугами, включая рестораны, бассейны, спа-центры, фитнес-центры и аквапарк.

Питание в отеле 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort', Марса Алам, Египет

Отель 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' в Марса Алам, Египет, предлагает различные варианты питания для своих гостей. Главный ресторан отеля предлагает шведский стол с широким выбором блюд египетской и международной кухни. Здесь можно попробовать различные мясные и рыбные блюда, свежие овощи и салаты, десерты и фрукты. В ресторане также предлагаются вегетарианские и диетические блюда. Отель также имеет несколько à la carte ресторанов, где можно заказать блюда китайской, итальянской и азиатской кухни. Эти рестораны обычно работают по предварительному бронированию. В отеле также есть несколько баров, где можно насладиться различными напитками, включая алкогольные и безалкогольные коктейли, а также различные закуски. Питание в отеле обычно предлагается в формате "Все включено", что означает, что все основные приемы пищи включены в стоимость проживания. Это включает завтрак, обед и ужин, а также различные закуски и напитки в течение дня. Посетители отеля также могут пользоваться услугами кафе и ресторанов в окрестностях отеля, если ищут разнообразие в питании. Предлагаемая еда в отеле 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' в Марса Алам, Египет, обычно высокого качества и соответствует международным стандартам.

Отдых с детьми в отеле 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort', Марса Алам, Египет

Отель 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' в Марса Аламе, Египет, идеально подходит для отдыха с детьми. В отеле есть множество удобств, развлечений и активностей, которые обеспечат отличное времяпрепровождение как для детей, так и для взрослых. Один из главных преимуществ отеля 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' - это наличие аквапарка. Дети могут насладиться горками, бассейнами и различными водными аттракционами. Аквапарк обеспечит им множество возможностей для развлечения и радости. Отель также предлагает детскую зону игр, где дети могут играть и развлекаться в безопасной и контролируемой среде. Там есть разнообразные игрушки, активности и развлечения для детей разных возрастов. Кроме того, 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' имеет в своем распоряжении детский клуб или детский сад. Это место, где детям предлагаются различные организованные мероприятия, игры и занятия под присмотром опытных аниматоров. Родители могут отдохнуть и расслабиться, зная, что их дети в безопасности и хорошо заняты. Дополнительные удобства для детей включают детскую площадку и бассейн с маленькими глубинами, чтобы дети могли поиграть и поплавать в безопасной воде. Рестораны отеля также предлагают детские меню, чтобы удовлетворить потребности растущих аппетитов. Окружающие пляжи и море предлагают возможности для активного отдыха вместе с детьми. Можно заняться подводным плаванием с маской и трубкой, загорать на песчаных пляжах или провести время на водных виде активности, таких как водные лыжи или катание на банане. В целом, отель 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' предлагает широкий спектр развлечений, удобств и активностей для отдыха с детьми. Родители и их дети могут наслаждаться качественным отдыхом в красивой среде с впечатляющими возможностями для развлечения и активного отдыха.

Пляж в отеле 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort', Марса Алам, Египет

Пляж отеля 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' находится в городе Марса Алам, в Египте. Отель расположен на побережье Красного моря, и у него есть прямой выход к пляжу. Пляж отеля предлагает красивый белый песок и ярко-голубую воду, что создает прекрасную атмосферу для отдыха. Здесь гости могут наслаждаться солнцем, плавать в море или просто расслабиться на пляже. Кроме того, отель 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' имеет свой аквапарк, где гости могут наслаждаться различными горками и бассейнами. Аквапарк предлагает развлечения как для детей, так и для взрослых. Пляж отеля тщательно ухаживается и обеспечивается всем необходимым для комфортного отдыха гостей, включая лежаки, зонтики и полотенца. Кроме того, на пляже есть также бары и рестораны, где гости могут насладиться прохладительными напитками и закусками. Отель 'Dream Lagoon & Aqua Park Resort' предоставляет своим гостям возможность насладиться прекрасными видами на море и провести время на комфортном и ухоженном пляже.

Популярные вопросы и ответы отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Какие виды номеров предлагает отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort?

Отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort предлагает различные виды номеров, включая стандартные номера, семейные номера и люксы.

Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?

Да, отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort предоставляет бесплатный Wi-Fi для всех гостей.

Есть ли в отеле рестораны и бары?

Отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort имеет несколько ресторанов и баров, где гости могут наслаждаться разнообразной кухней и напитками.

Есть ли в отеле аквапарк?

Да, отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort имеет собственный аквапарк, который предлагает различные аттракционы и развлечения для гостей всех возрастов.

Организует ли отель трансфер от/до аэропорта?

Да, отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort предлагает трансферы от/до аэропорта за отдельную плату. Гости могут заказать трансфер заранее или по прибытии в отель.

Какие услуги предоставляются в спа-центре отеля?

Отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort имеет спа-центр, где гости могут насладиться различными процедурами и массажами для расслабления и восстановления.

Есть ли в отеле бесплатная парковка?

Да, отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort предоставляет бесплатную парковку для гостей отеля.

Какие развлекательные мероприятия проводятся в отеле?

Отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort предлагает разнообразные развлекательные мероприятия, включая вечерние шоу, концерты, игры на пляже и многое другое.

Есть ли в отеле программы для детей?

Да, в отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort имеются различные программы и активности для детей, включая детский клуб, анимацию, бассейн и аквапарк.

Как расположен отель относительно ближайших достопримечательностей?

Отель Dream Lagoon & Aqua Park Resort расположен недалеко от пляжа Марса Алам, а также в непосредственной близости от других популярных достопримечательностей, включая национальный парк Уоршет Забара и коралловый риф.

Адрес, контакты и данные об отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort

  • Построен: 2006 г.
  • Реновация: 2016 г. (реновация всех номеров).
  • Расположен: в районе города Марса Алам, в 85 км от международного аэропорта города Марса Алам, в 300 км от международного аэропорта города Хургада.
  • Всего 484 номера.
  • Пляж: собственный песчано-каменистый пляж протяжённостью 700 м в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги, матрас и пляжные полотенца - бесплатно.
  • Номер телефона: +2 (0112) 000 02 59/60/61.
  • Адрес: Red Sea Governorate.
  • Концепция Al:
  • завтрак "шведский стол" в главном ресторане Coral & Gardenia (часы работы: 06:00-08:30)
  • обед "шведский стол" в главном ресторане Coral & Gardenia (часы работы: 12:30-14:30)
  • ужин "шведский стол" в главном ресторане Coral & Gardenia (часы работы: 19:30-21:30)
  • напитки в лобби-баре Ramses (часы работы: 07:00-20:00)
  • напитки в бар на пляже (часы работы: с 07:30 до заката)
  • напитки в баре у бассейна Nobia (часы работы: 07:00-23:00)
  • напитки в баре у бассейна Panorana (часы работы: 07:00-23:00)
  • Важно: концепция Al действует с 10:00 до 23:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
  • Заселение с 12:00
  • Выезд до 13:00

О чем стоит помнить в отеле Dream Lagoon & Aqua Park Resort

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка