


Отзывы туристов об отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
Написать отзывСервис
8.3Всего 18 отзывов



















































































Ожидания сейчас на 70% формируются по заранее просмотренным и увиденным видео или отзывам, поэтому в принципе что видел в интернете то и в реальности увидел. Прошлись разок и по соседнему Оазису, тоже интересно было посмотреть и территорию и компоновку домиков. В целом это хорошие варианты, я просто ищу всегда максимальную тишину и покой, но эту часть отпуска с ребенком приехал, для детей здесь все отлично в плане захода в море, плавной глубины, мороженное, картошка и т п и на пляже и у бассейнов... И кстати до моря вообще не далеко ходить, по Московским меркам мы вообще не напрягаемся минут 10 максимум и все эти страшилки про испепеляющую августовскую жару в египте не сошлись, спокойно идем до моря и обратно, так как ветер работает как вентилятор) Отели зеленые очень, красивые территории. Беда с номерами только, так как все под 100% забито пик сезона. Первый номер в первую ночь в час ночи по прилету...треш просто, 3й этаж с каким то убитым кондиционером и жарищей в номере, уснул кое как от бессилия в 5 утра, утром пошел менять. Второй номер отличный и ремонт и кондиционер тихий и морозит отлично, но опять 25 - 1 кровать на 2х с сыном 10 лет, кровать огромная на "4х" места хватает, но он если ночью ногами или руками машет то ты уже как на батуте прыгаешь, тоже не выспишься и отдохнешь, бред какой-то а не отдых. Ну и природа в плане моря и т.п, ребенку очень нравится нырять и смотреть рыбок, каких только нет, масса впечатлений, мне как повидавшему уже все это не совсем хватает просто "моря" здесь нет никогда шума прибоя, как озеро какое-то, не важно Таба это будет или Макади-Бей, вода "стоит" волн и прибоя почти нет, песок на пляже тоже египетский, глиняного оттенка. Аналогично и с закатами и рассветами, закатов на море не будет ни в Шарм-эль-Шейхе ни в Хургаде...это особенность направлений прибрежных полос а загорать после обеда...нужно спиной и затылком.....к морю....как то это мягко скажем не привычно, лежать и не видеть моря, но если лежишь под зонтом в тени то да без разницы, все кто в тени загорает лежат ногами к морю, кто хочет на солнце, то наоборот, но это после обеда явно так, когда солнце на запад идет. На тех курортах где я успел побывать до Табы 15 лет назад и Хургады сейчас всегда закаты на море идут и лежишь на солнце глядя на море, здесь конечно под солнцем особо то и не полежишь-расплавишься, но после 16ти и до 19ти часов пока не свистят на пляже, что бы выходили из моря, уже нормально и можно загорать без зонтиков, но затылком к морю...)







































Фото семейного номера. Если для кого-то важно, верхнего освещения нет. Местный колорит в номере. И удлинитель у нас еще есть. Розеток мало. У нас вот такой тройник под зарядные устройства. Пляж. 10 утра. Как видите, нет резона приходить к 6 утра и занимать лежак. В 10 часов народ активно потянулся на пляж. Лежаков хватает. Море. Слева от отеля пирс. Через него перейти и бывший пляж тиа хайтс, сейчас ксанаду. Там на небольшой глубине много рыбок. Детям самое то. Для кто не любит ходить проторенными тропами на пляж, то есть по аллея с надписью Beach, показывают краткий путь. Проходим справа от пляжной аллеи потом сворачиваем налево. Прямо по аллее. Упираемся в бар на пляже. Мы любим смотреть на фигурки из кустов.Заход в море - по мне так можно без коралок. Из фруктов сейчас: финики, яблоки, груши, виноград, бананы, грейпфруты, инжир, киви, ананас, апельсины, дыни оранжево-желтые и зелено-белые. За 7 дней два раза давали манго (наелись от души), три раза на ужин были креветки (их делают на гриле около семейного ресторана). В 2009 году помню ходила на экскурсию на кухню. Персонал. Все нормально. Главное улыбайтесь, здоровайтесь. Мы днем в баре у бассейна попросили два мохито. Бармен спросил откуда мы. Вечером проходили мимо, он узнал нас. Сразу спросил "Два мохито?" Дочь сумку оставила в ресторане. Они там такую суету навели и быстро её нашли. В номере на балконе слышно анимацию Сарайи. Но уже нет сил идти туда. Там что-то весёлое. Нас все устраивает. Плаваем, осваиваем рифы соседних отелей, гуляем по променаду вдоль берега. Никак не можем найти черепах. 😢 По еде все устраивает. Но мы не любители есть на пляже и антисторонники фастфуда. Сегодня нам привезли заказ из Русской аптеке. Доставка в отель бесплатная при определённой сумме. Вчера была живая музыка, потом шоу гимнастов.
Отель твёрдая 4*. Слабоалкогольное местное пиво, белое, розовое вино - нормально. Крепкий алкоголь тоже местный. Коктейли самые красивые в лобби, но результат зависит от бармена - один и тот же коктейль можно получить разных видов, постоянно только мохито. Питание стандартное для Египта. И в обед и на ужин что то готовится на гриле - мясо, рыба, курица, креветки. Роллы обсуждать не вижу смысла - не та страна. Гарниры - рис, картофель, макароны, что то местное. Вечерняя анимация на 90% приглашенная. Днем все стандартно - аква аэробика, дартс, стрельба и из лука, пилатес и тд. По понедельникам олимпик дей. Маски в аренду не видела, поэтому проще (и дешевле) взять свою. Да и как-то гигиеничнее это.




Медузы вчера были. Не много, но всё таки. И для меня они воняют (те что на берегу). Но мой нюх для многих не показатель, чую то что не надо 😂 Рыбки отменяются. Я не могу с медузами плавать😡🙈 Для меня много🙈 Говорят это намного меньше чем было. Но мне и этого достаточно. В прошлом июле мы тоже ни одной не видели. Вообще за 13 лет первый раз на них попали. Сегодня было чистейшее во всех смыслах море: ни мутноты, ни медуз👍 Но недолго музыка играла - идут медузы, и не маленькие блинчики, я прям нормальные такие, с юбками😡 Массаж ещё не предлагали, но насколько помню зовут в центр который в стар и спа, и ценник выше чем вне отеля. Питание даже не знаю что с сказать.... нам хватает и есть что выбрать. Но например: были креветки - я смогла съесть одну, для меня не вкусный маринад. А народ ходил по 3 раза. Очень нравится говядина/телятина. Курица на гриле прям как шашлык домашний. Баранину мы не любим, но она есть. Картошка фри на пляже в прошлом году была вкуснее, возможно поменяли поставщика. Сливочное масло теперь не Люрпак в коробочках, а лежит как "колбаска" нарезаное кругляшками. Но вкусное невозможно. Кофе крепкий, я беру к нему горячую воду. В целом всё равно дома мы не едим и 10й части того, что предложено. Я не вижу особых изменений по сравнению с июлем прошлого года. Очень вкусные баклажаны с сыром (по мнению мамы). Дочь сегодня оценила печенку и макароны в соусе с базиликом. Всегда есть курица. На гарнир тоже есть что выбрать. Вай фай есть, но иногда на пляже все таки отваливается ненадолго
Спасибо за видео. Скажите как фестиваль Вам по сравнению с прошлыми годами?
Мы так поняли меняется только тематика и костюмы аниматоров. Остальное одно и тоже. Но улица в прошлом году была украшена и это было намного красивее






Для двоих взрослых маловат номер, особенно ванная комната на мой взгляд. Нет тапок и халатов. Точнее нет по умолчанию, но мы попросили и нам принесли. Еда среднего уровня, но мне было нормально, а вот дочке сложнее. Но это в сравнении с Макади. Нет обслуживания на пляже, но это не удивительно, т.к. бар на 4 отеля - упомни всех. Лежаки без матрасов даже в отеле. Заход в море мог бы быть чище (не думаю я что ежедневно приносит такое количество камешек, ракушек и кораллов, левее то заход идеальный) В целом, если воспринимать этот отель как 4* то вроде бы всё нормально. А вот если расценивать как 5* то есть претензии) Формируйте свой список принципиальных моментов, и будет проще определиться.
Вопрос-Ответ об отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
Задать вопросВсего 73 вопроса
Добрый день, сколько минут идти от отеля до пляжа?
В зависимости от того, где номер расположен, и от того на сколько быстро идти. Я бы сказал, от 3 до 7 минут. Дорога до моря не напрягает.
Расскажите про вечернюю анимацию , есть ли живая музыка?
Да, вчера пели девушки после ужина. Каждый день шоу, детская дискотека. Дневная анимация софт, но если нужны активности, то их тоже можно найти
Мороженое в обоих ресторанах есть, в обоих живая музыка. В большом очереди, сезон высокий. В Фэмили выбор меньше, но нет очередей, все быстро и вкусно. Касаемо еды все без изменений хорошо, без изысков, но голодный не будешь точно
Уличного фестиваля сегодня нет?
Был в прошлую среду.
Сегодня нет, посмотрим на следующей неделе. Были в прошлом году, посмотрим произошли ли изменения.
Они же тематические каждый раз))) Шлите фотки)
На мой взгляд стало как-то без полной выкладки,без души. Аниматоры также не блистали…Опять же световое оформление стало беднее. Не впечатлен. Прошлые годы было задорней.

Pink party в бассейне каждые две недели. Надувают много фигур и пускают плавать плюс горки надувают. Интересно, за это определенно плюс. Вернули тематические ужины, позавчера был русский, был даже борщ, пельмени и медовик)
Пельмени с мясом или специфические?
Со специями
Где манго поискать в отеле? пока не разобрался 🤷♂️
Манго дают в те дни, когда египетская кухня или Middle East. Если сразу от входа зайти в зал, где еда, то идти прямо в угол. Там будет гора из манго. То есть от входа двигаться до конца по стороне, где пекут оладушки и вафли. В углу будет мужчина нарезать манго. За 13 дней давали 4 раза где-то.
Пока не было
В понедельник было манго. Мы еще с дочерью пошли в девять вечера в ресторан на второй заход к манго. Так что в пятницу или четверг вполне вероятно будет.
Подскажите, при проживании в данном отеле олучается, что во все рестораны сети Jaz ходить можно?
Конечно
Можете кратко или подробно порекомендовать а-ля карт ресторан? Или написать антиотзыв, если не понравился.



Были в итальянском, настолько понравился, что ещё раз пошли. Nino называется. Мы две недели отдыхали и там был такой классный менеджер на ресепшн и мы его уговорили на ещё одно посещение 🫣 Кстати там первый раз попробовали вяленые помидоры, теперь сами вялим в духовке. А ещё познакомились с семьёй им понравился азиатский ресторан.
В 2022 году от азиатского люди тоже были в восторге
Номера и цены на туры в Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
- 159 133 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
Sunmar
Всё включеноAI - 161 856 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
Coral
Всё включеноAI - 162 915 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
ICS Travel
Всё включеноAI - 163 690 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
FUN&SUN (ex. TUI)
Всё включеноAI - 165 693 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
Pegast
Всё включеноAI - 178 819 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Всё включеноAI - 181 759 ₽C 16 по 23 мар на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 2-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Аквапарк
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Бассейн с подогревом
- Песок
- 300м до пляжа
- 2016 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 30 км
Информация об отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
Отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club, ранее известный как Iberotel Makadi Oasis Club, расположен в Макади Бэй, Египет. Этот курортный отель идеально подходит для тех, кто ищет уединенный и расслабляющий отдых на красивом побережье Красного моря. Отель предлагает различные номера, включая стандартные номера, семейные номера и люксы. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и балкон или террасу с видом на сад или бассейн. В отеле есть несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Также здесь предлагается система "все включено", которая включает в себя все приемы пищи и некоторые напитки. Отель предлагает своим гостям множество развлечений и возможностей для активного отдыха. Гости могут посетить спа-центр и фитнес-зал, а также насладиться различными видами водных видов спорта, включая дайвинг и сноркелинг. Также в отеле есть бассейны, теннисные корты и детская площадка. Отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club находится недалеко от пляжа, где гости могут наслаждаться теплым песчаным побережьем Красного моря. В окрестностях отеля есть также множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Безусловно, отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club является отличным выбором для тех, кто ищет комфортное проживание в прекрасном месте с множеством возможностей для отдыха и развлечений.
Описание видов номеров в отеле 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)', Макади Бэй, Египет
Отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club) в Макади Бэй, Египет, предлагает различные виды номеров, чтобы соответствовать потребностям различных гостей. Вот описание некоторых из этих номеров: 1. Стандартный номер: Это просторный номер с комфортабельной мебелью и современными удобствами. В номере также имеется ванная комната с душем или ванной, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. 2. Семейный номер: Этот номер предназначен для семейных гостей, и он обычно имеет две отдельные спальни или раскладной диван в гостиной зоне. В номере также имеется ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. 3. Номер люкс: Это просторный номер с отдельной спальней и гостиной. В номере также обычно есть кухонный уголок с микроволновой печью и плитой, ванная комната с ванной, телевизор, кондиционер, мини-бар и сейф. 4. Вилла: Для тех, кто ищет частную и роскошную атмосферу, отель предлагает виллы с отдельным бассейном и террасой. Вилла обычно имеет отдельные спальни, гостиные и кухонные принадлежности, а также все остальные удобства, которые можно найти в стандартных номерах. Все номера в отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club) хорошо оборудованы и обслуживаются дружелюбным и профессиональным персоналом. Они предлагают прекрасные виды на сады, бассейны или море, в зависимости от их расположения. Независимо от выбранного типа номера, гости могут наслаждаться большим выбором удобств и услуг, созданных для их комфорта и удовлетворения.
Питание в отеле 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)', Макади Бэй, Египет
В отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club) в Макади Бэй, Египет, предлагается разнообразное питание. Отель предлагает систему питания "Все включено", которая включает в себя завтрак, обед, ужин и неограниченные закуски, напитки и сладости в течение дня. Завтрак обычно включает буфет с различными блюдами, включая холодные и горячие пункты, выпечку, молочные продукты, фрукты и соки. На обед и ужин гостям предлагается большой выбор блюд, включая местную и международную кухню, гриль, пасту и морепродукты. Т takже доступны детские меню и специальные диетические блюда по запросу. Бары в отеле предлагают широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, включая коктейли, вино, пиво, безалкогольные напитки и прохладительные напитки. Кроме того, в течение дня в отеле можно закусить различными снеками и сладостями. Обратите внимание, что доступность и тип питания могут различаться в зависимости от сезона и соглашения, заключенного с отелем. Пожалуйста, обратитесь к официальному сайту отеля или свяжитесь с ними напрямую для получения актуальной информации о питании.
Отдых с детьми в отеле 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)', Макади Бэй, Египет
Отель "Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)" расположен в Макади Бэй, Египет и является отличным местом для семейного отдыха с детьми. Отель предлагает разнообразные удобства и развлечения для детей всех возрастов. Есть детская площадка и мини-клуб, где дети могут играть и развлекаться под присмотром профессиональных аниматоров. В отеле также есть детский бассейн, где дети могут плавать и играть в водных играх. Для подростков отель предлагает различные спортивные мероприятия, такие как волейбол, футбол, теннис и многое другое. Они также могут присоединиться к развлекательным программам и вечерним шоу. Для родителей отель предлагает широкий выбор ресторанов и баров, где можно насладиться вкусной едой и напитками. Также в отеле есть спа-салон, где можно расслабиться и побаловать себя массажем или другими процедурами. Отель расположен на побережье Красного моря, что делает его идеальным местом для пляжного отдыха с детьми. Макади Бэй также предлагает множество водных видов спорта, таких как катание на лодке, подводное плавание и сноркелинг. В целом, отель "Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)" предлагает все необходимое для комфортного и разнообразного отдыха с детьми.
Пляж в отеле 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)', Макади Бэй, Египет
Пляж в отеле 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)' расположен на прекрасном побережье Макади Бэй в Египте. Отель имеет прямой доступ к пляжу, что делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. Пляж здесь песчаный и очень чистый. Его ширина и протяженность позволяют гостям наслаждаться морским воздухом и купаться в прозрачной теплой воде Красного моря. На пляже предоставляются шезлонги и зонтики, а также полотенца для гостей отеля. Кроме того, на пляже отеля есть различные развлечения и активности, такие как водные виды спорта, включая дайвинг и сноркелинг. Гости также могут насладиться пешими прогулками по берегу или просто расслабиться на пляже с книгой или напитком из бара. Общая атмосфера пляжа очень спокойная и умиротворяющая, идеально подходящая для отдыха и наслаждения прекрасным побережьем Египта.
Популярные вопросы и ответы отель Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
Каковы удобства отеля 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club'?
Отель 'Jaz Makadi Oasis Resort & Club' предлагает ряд удобств, таких как бесплатный Wi-Fi, рестораны и бары, спа-салон, бассейны, пляжный доступ, тренажерный зал, детская площадка, развлекательные программы и многое другое.
Насколько близко отель находится от пляжа?
Отель имеет привилегированный доступ к прекрасному песчаному пляжу Макади-Бэй, который находится всего в нескольких минутах ходьбы.
Какие варианты развлечения предлагает отель?
Отель предлагает разнообразные виды развлечений, включая водные спорты, анимационные программы, живую музыку, вечерние шоу и тематические вечера.
Какие типы номеров доступны в отеле?
Отель предлагает различные типы номеров, включая стандартные номера, номера с видом на сад или бассейн, номера с балконом или террасой, а также люксы.
Есть ли в отеле рестораны и бары?
Да, отель предлагает несколько ресторанов, где гости могут насладиться разнообразными кулинарными блюдами, а также несколько баров, где можно расслабиться и насладиться напитками.
Есть ли в отеле услуги спа-салона?
Да, в отеле есть спа-салон, где гости могут насладиться различными процедурами и массажами, чтобы расслабиться и ощутить полное благополучие.
Есть ли в отеле тренажерный зал?
Да, отель предлагает своим гостям тренажерный зал, где они могут поддерживать свою физическую форму во время отдыха.
Есть ли в отеле детская площадка?
Да, отель оборудован детской площадкой, где дети могут играть и развлекаться под наблюдением взрослых.
Есть ли в отеле услуги трансфера?
Да, отель предлагает услуги трансфера, чтобы обеспечить удобное перемещение гостей из и в аэропорт или другие места.
Есть ли в отеле возможность заказа экскурсий?
Да, отель предлагает возможность заказа экскурсий, чтобы гости могли исследовать достопримечательности и красоту окрестностей Макади-Бэй.
Адрес, контакты и данные об отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
- Построен: 2000 г.
- Реновация:2016 г.
- Расположен: на расстоянии 300 м от моря, на второй линии (протяженность пляжа 280 м) , в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй, в 35 км от центра и в 30 км от аэропорта Хургады.
- Всего 325 номеров.
- Пляж: собственный песчаный, рядом коралловый риф. Пляжные полотенца (пункты выдачи полотенец расположены около бассейнов), зонтики и шезлонги – бесплатно.
- Номер телефона: + 20-65-359-00-50/58.
- Адрес: Madinat Makadi, Makadi Bay, Hurghada, Egypt.
- По системе «все включено» (алкоголь до 24:00, лицам до 18 лет спиртные напитки не предоставляются). Завтрак (07:00-10:30), обед (12:30-15:00), ужин (19:00-22:00) и поздний ужин (22:00-24:00) – шведский стол в ресторане El Hambra. В ресторане Family завтрак (08:00-10:00), поздний завтрак (10:30-12:00) и ужин (18:30-21:00). Свежевыжатые соки, бутилированные напитки и импортный алкоголь – платно. Мороженое, прохладительные и местные алкогольные напитки – бесплатно.
- В отеле запрещено размещение с животными.
- Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00
- Водонепроницаемые подгузники для детей являются обязательным условием, штраф в размере 1000 LE будет взиматься за не соблюдение этого правила.
О чем стоит помнить в отеле Jaz Makadi Oasis Resort & Club (Ex. Iberotel Makadi Oasis Club)
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.












































