




Отзывы туристов об отеле Serry Beach Resort
Написать отзывВсего 25 отзывов
Очень достойный отель. Я вообще все жизнь самостоятельный турист была. Только с ребёнком стала осваивать оллинклюзив. Тут нет бешеной активности как в Турции, музыка не бомбит в уши. Всё по зонам разделёно. С едой разобрались, нашли каши. Крем-супы зачётный, дитё уминает. Сотрудники приветливые. Гестрелейшен немного, маньяна. Друзьям второй день несут дополнительную кровать, нам чинят порванную цепочку на двери. Стали комары и какая мошка появляться. Мило в кидс клабе, мороженка тоже есть. Убирают на совесть. Я переживала, что отзывов немного, все непонятно, плюс новая страна. В Анталии я уже все углы знала, мне кажется. Зря беспокоилась. Ходили в Синдбад сегодня. Мелкую детскую горку не нашли. Бассейн с волной холодный. Вокруг него запах септика есть. Оно того не стоит, если честно вернулись. И пляж там в общей зоне очень грязный у бассейнов. И стаканы, и окурки. Разница прям очень заметна. Мы пили белое вино. Его два вида, сухое. Одно поскислее и второе поприятнее. Если просить второй бокал, могут принести не тоже самое. Розовое не очень. Но мы не особо алкогольные товарищи. В номере Хайнекен и Стелла в банках. В основном у всех чёрные браслеты, под конец отдыха видели немного отдыхающих с золотыми. Что у них в концепции, не знаю. И из фрешей готовые были только манго и клубника. Они у них сделаны и стоят в холодильниках. Не при тебе делают.





Приехали утром. Одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака дали номер подруге ( она с семьёй) и мне. Говорят, полная загрузка. Но ожидающих номера не видела в лобби. Море бодрит. Мы только пока ноги помочили, на первый взгляд не глубокий заход, песок. Мне не понравился вид из номера, все это гудит и по пути ещё воет вон та большая установка. Переселили после обеда. Правда, было заметно, что недовольны моим желанием переселиться. Позвали Александру, она все разрулила и нас и Переселили быстро, и дверь починили. Она так жёстко открывалась, что я ноготь сломала. Защелка на балкон ной сбоила. Три человека аж пришло чинить. Утюг и гладилка по запросу в номер есть. Был гарден вью Делюкс рум. Номера как на фото отеля. Не могу сказать, что отель прям новый. Он уже вполне поюзан, это заметно. В целом сотрудники все приветливые, стараются. В номере при заселении небольшая тарелка с фруктами стояла. На обеде были: дыня, клубника, финики, виноград, бананы, апельсины, груши, грейпфруты. Десерты вкусные. По погоде: днем жарко, вечером я в платье с длинным рукавом. Но я мерзляк. Друзья в футболках. Ребёнок в тонком платье с длинным рукавом.
Скажите у Вас тихо на этой стороне?Вчера забронировалиа так же вид на сад,думаю у вас даже солнца нет в номере.Подскажите какие номера в этом крыле?
В номере солнечно. Света много, хоть мы в самом углу, мы на 4 этаже. Над нами ещё этаж, но солнце не закрывает. Наш коридор с номера 4001 начинается. Днем блекаут шторы закрываю, чтобы поспать с ребёнком. И утром очень светло, если их не закрыть полностью. Сегодня как раз чуть приоткрытыми оставила, проснулась от света без будильника. На балконе оч слышно музыку из бара на 5 этаже, можно туда и не ходить. В номере её не слышно.

С утра пара медуз плавало.есть бесцветные рыбки, много ракушек с жителями в воде. Нашли ракушку с крабом отшельником. А так никакой красивой живности. В море есть мелкие камушки, но немного. Босиком ходить нормально. Метра полтора от берега не глубоко. Заход почти прямой. Вода чистая. А вот к 4 дня уже мусор прибивает немного и все у бассейна тусят. Ну, и медузы были сегодня в это время. Вот, на берегу парочку сфоткала. Но их минимум 10ть лежало. И в воде были. Красивые. По еде не могу понять. Каши ещё не нашли, говорят, должны быть у стойки с яичницей на завтраках. Суп был тыквенный днем и все. Пюре на ужин нашли случайно, про него сотрудник сказал. Тут принцип питания не как в Турции. Что-то уже готово, что-то готовят именно тебе или лежат ингредиенты и ты сам себе собираешь(например, так салат можно сделать). И все на одной линии. Не островами, как в Турции. Много острого, с паприкой. Дитё немного грустит. Она к односложной еде привыкла. Второй день на завтрак глазунья, йогурт, сосиски. Конечно, завтрак чутка аскетичный. Вчера даже картофель типа фри был островат по бочкам.макароны теперь наше все, похоже. В разной интерпретации. Мне взрослой все нормально. Рыба вкусная, кальмар на гриле, морепродукты в салатах и чем-то типа жульенов. Есть и телятина, и курица тушёная и острая в кисло сладком соусе. Грибы вкусные были сегодня Все вкусно и сытно. Я по чуть пробую из-за возможной остроты блюда. Белое вино неплохое. Сок апельсиновый не фонтан. Не фреш точно. Приятно удивили шампунь, кондиционер для волос. Обычно мне отельные не подходят. А тут все норм. Зря влезла свои. Вода мягкая. Замывала клубнику у дочки с платья, мыло вымывала долго. В отеле есть пляжная сумка. Большая, ручки длинные. Можно с собой не везти. Тапочки, халаты тоже есть в номере.
Для детей в этом отеле ничего нет почти , есть детский клуб , но развлечения там минимальные и скучные , есть детский лягушатник с одной горкой возраста так для 3-4-5 лет , анимации тоже нет . Это отель-релакс , для душевного спокойствия , может для медового месяца , для обеспеченных пенсионеров , любящих тишину и покой, никакой движухи и шумных вечеринок. Белый , помпезный , лакшери , официанты днем в белом , вечером в черном одеянии. Обслуживание на высоте ; на пляже один ходит с подносом со всякими приспособами и протирает очки ; в туалетной комнате, которая в холле , одна дама отрывает и подает бумажное полотенце 🤭 Очень шустрый официант на пляже бегает и разносит любые напитки и десерты , любой каприз , очень вкусные натуральные фреши : клубничный, манго и гуава. Море и пляж шикарные , пальмы растут между шезлонгами. Описывать можно бесконечно много , отель заслуживает внимания , но не всем он подойдет , смотря кто что ждет от отдыха , активной молодежи будет скучно , хотя для развлечений можно ходить через дорогу , если не лень, в соседний отель Синдбад , одна сеть. Мы были в 2024 году , в этом может что-то и изменится.
Здравствуйте. Сейчас здесь отдыхаем. Заканчивается отпуск. 1. Рифа нет ни в отеле ни поблизости. Нужно ехать. Любая морская экскурсия. Парадайз, Оранж бей, немо остров - не берите. Это все маркетинг в виде одного места под разными названиями. Ничего особенного…. В Шарме риф и подводный мир красивее. Попробуйте взять эль гуна. Все говорят красиво. 2. На счет апгрейда не подскажем, номера все заняты или забронированы … людей много, каждый лежак пляжа и взрослого бассейна всегда занят. Поэтому делаем вывод , что все номера заняты или куплены кем то, мы пробовали - не вышло… У нас был куплен номер с видом на бассейн, достался номер на первом этаже с видом на детский бассейн, но это даже лучше … около него никогда нет никого. Отель с малым количеством детей. тишина и спокойствие и вид на море получили. 3. Активностей не искали, приехали за релаксом и морем 😃но они есть.. расписание отдельное , при заселении в номер будет лист а4 где все будет расписано … Мы не были но посоветуем сходить в Гончарную мастерскую и на утреннюю йогу. Днем волейбол. Карточные игры. Теннис есть. Был бильярд. Все атрибуты для игр необходимо брать под запись и возвращать. Главная интересная активность это бесплатный для отеля аквапарк напротив в парк-отеле sindbad.
В целом понравилось, хотя сервис немного страдает. Зубной набор могли 3 дня нести😄 какие-то просьбы тоже долго делать. Рассказывали, что протирают очки на пляже. Мы ни разу этого не видели😄 Еда в ресторане хорошая, но через неделю уже все приелось. Хотя могли приготовить что-то по твоей просьбе. Я просила авокадо и морковь порезаную, кускус для сына, и нам приносили без проблем. Очень вкусные соки ( клубника,манго, гуава с кусочками фруктов) Очень понравился а-ля карт в ресторане Руфтоп. Азиатский красивый, но роллы на любителя. Детский клуб 5/5. Отличная работа девочек в мини клубе. Вечером просмотр мультиков на большом экране, можно взять сахарную вату, попкорн,мороженое. Потом мини диско. Днём также много интересного для детей, в том числе гончарная мастерская. Море хорошее чистое, в начале-середине октября было очень теплое. Берег песочный и немного камней. Лежаков много, всегда можно найти свободный. Приходили в 8-8:30 утра после завтрака и могли найти лежак на первой линии. Ходили 2 раза в Симбад покататься на горках. После 16 часов мало людей, спокойно катались. Русскоговорящие менеджеры Александры очень помогали, отвечали на все вопросы и решали проблемы онлайн и офлайн
Вопрос-Ответ об отеле Serry Beach Resort
Задать вопросВсего 69 вопросов
Здравствуйте! Подскажите, какой общий трансфер от аэропорта до отеля?) автобус или миниаэн? И сколько по времени ехать?
Может быть и минивен и автобус, зависит от количества отдыхающих. Если целенаправленно ехать, то там минут 15-20, а с заездом в отели по пути может и 40-60 мин. Он не далеко от аэропорта
Спасибо)
Доброе утро, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле вода питьевая в прямом доступе? Для меня это очень важно.
Да, две бутылки по 1,5 обновляют при уборке ежедневной или по запросу на ресепшен, один раз даже принесли три бутылки )
Доброй ночи! Есть кто-то из отдыхающих в этом отеле? Скоро вылетаем, на следующей неделе. Как ночью в номере, прохладно или нет?
Добрый день! Нет, не прохладно, очень комфортно, есть кондиционер, можно настроить на тепло/холод)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто сейчас отдыхает в отеле - сильно ли холодно вечером? И сильный ли ветер? Не могу понять какую с собой брать теплую одежду (
Мы вот только в понедельник вернулись. Задувало там нещадно, вечером сидели в толстовках и ветровках. Минус отеля в том, что он сконструирован так, что продувается везде. Это идеально для жаркого сезона, но сейчас там кроме как в номере от ветра нигде не спрятаться.
Подскажите пожалуйста в море у отеля есть рыбки?
Только рано утром, около 6:30-7:00 когла еще туристы на пляж не повылазили и то только у пирса. Рыбки обычные, не яркие. Рифа в отеле нет
Номера и цены на туры в Serry Beach Resort
- 251 864 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
ICS Travel
Всё включеноAI - 252 921 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Pegast
Всё включеноAI - 261 207 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Всё включеноAI - 265 227 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Anex
Всё включеноAI - 267 722 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Всё включеноAI
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Парковка
- Аквапарк
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Бассейн с подогревом
- Песок
- 70м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 5 км
Информация об отеле Serry Beach Resort
Описание видов номеров в отеле 'Serry Beach Resort', Хургада, Египет
Отель "Serry Beach Resort" в Хургаде, Египет, предлагает различные виды номеров, чтобы удовлетворить потребности разных гостей. Вот некоторые из них: 1. Стандартный номер: Это базовый номер отеля, который обычно включает в себя удобную кровать, ванную комнату с душем или ванной, телевизор, мини-бар, кондиционер и другие удобства для комфортного пребывания. 2. Семейный номер: Этот тип номера предназначен для семей или групп друзей, потому что он обычно имеет большую площадь и дополнительные спальные места. Он может включать две отдельные спальни или одну большую спальню с дополнительными кроватями или диванами. 3. Номер люкс: Этот класс номеров предлагает более роскошное проживание с дополнительными преимуществами, такими как отдельная гостиная, стол для обеда, кухонная зона, большая ванная комната с ванной, балкон или терраса с видом на море или сад. Этот тип номера идеально подходит для людей, которые хотят насладиться пребыванием в элитном номере. 4. Сьют: Сьют - это комбинированный номер, который предлагает две отдельные спальни, объединенные общей гостиной или комнатой отдыха. Как правило, такие номера подходят для семей, которые хотят иметь отдельные спальни, но в то же время хотят находиться рядом. Независимо от того, какой тип номера вы выберете, отель "Serry Beach Resort" предлагает различные удобства, такие как доступ к бассейну, ресторанам и спа-салону, чтобы убедиться, что ваше пребывание будет комфортным и приятным.
Питание в отеле 'Serry Beach Resort', Хургада, Египет
Отель 'Serry Beach Resort' в Хургаде, Египет, предлагает своим гостям несколько вариантов питания. 1. Все включено: Этот план питания предлагает гостям полный доступ к разнообразной еде и напиткам в течение всего дня. Завтрак, обед и ужин предоставляются в основном ресторане отеля в формате шведского стола. В течение дня гостям доступны закуски, фрукты и сладости. В барах и ресторанах отеля гости могут насладиться различными алкогольными и безалкогольными напитками, включая коктейли и воду. 2. Завтрак включен: Этот вариант питания включает только завтрак. Гости могут наслаждаться разнообразными предложениями шведского стола с различными вариантами блюд, напитков и выпечки. 3. Полный пансион: Этот план питания включает завтрак, обед и ужин. Гости могут насладиться шведским столом с разнообразными блюдами в основном ресторане отеля. В отеле 'Serry Beach Resort' также предоставляются вегетарианские и диетические меню для гостей с особыми пищевыми ограничениями. Также возможно заказать блюда по меню для комнаты в любое удобное время. Важно отметить, что предлагаемые планы питания могут быть изменены отелем, поэтому рекомендуется уточнять информацию при бронировании.
Отдых с детьми в отеле 'Serry Beach Resort', Хургада, Египет
Отель "Serry Beach Resort" в Хургаде, Египет является идеальным местом для отдыха с детьми. Он расположен прямо на пляже и предлагает разнообразные услуги и удобства для всей семьи. В отеле есть специальные детские бассейны, где дети могут безопасно купаться и играть. Также имеется детская игровая площадка и клуб для детей, где они могут заняться различными активностями под присмотром профессиональных аниматоров. Для родителей есть возможность расслабиться на пляже или у бассейна, а также посетить спа-центр отеля, чтобы насладиться массажем или другими процедурами. Отель "Serry Beach Resort" также предлагает различные варианты развлечений для всей семьи, включая водные виды спорта, экскурсии и вечерние шоу. Питание в отеле предоставляется по системе "все включено", что удобно для семей с детьми. В отеле есть несколько ресторанов и баров, где можно насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. В целом, отдых в отеле "Serry Beach Resort" в Хургаде, Египет будет приятным и незабываемым для всей семьи. Отель предлагает комфортное размещение, разнообразные развлечения и безопасную среду для отдыха с детьми.
Пляж в отеле 'Serry Beach Resort', Хургада, Египет
Отель Serry Beach Resort находится в Хургаде, в Египте. Он расположен непосредственно на пляже, предлагая гостям прямой доступ к берегу Красного моря. Пляж отеля Serry Beach Resort предлагает прекрасные песчаные пляжи, чистую воду и кристально чистый песок. Здесь гости могут наслаждаться купанием, загорать на шезлонгах и пользоваться различными пляжными услугами. Полотенца и шезлонги предоставляются гостям отеля бесплатно. Также на пляже есть бар, где можно заказать освежающие напитки и закуски. Кроме того, Serry Beach Resort предлагает различные водные развлечения, такие как дайвинг и сноркелинг, чтобы гости могли исследовать богатство морской фауны и флоры Красного моря. Пляж в отеле Serry Beach Resort является идеальным местом для тех, кто ищет спокойного и расслабляющего пляжного отдыха в Хургаде, Египет.
Популярные вопросы и ответы отель Serry Beach Resort
Какая пляжная зона пользуется наибольшей популярностью среди посетителей отеля 'Serry Beach Resort'?
Наш пляж, расположенный прямо перед отелем, является самой популярной зоной для отдыха и релаксации среди наших гостей.
Какие услуги предоставляются в отеле 'Serry Beach Resort'?
Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая рестораны, бассейны, спа-центр, фитнес-зал, различные виды развлечений и экскурсий.
Есть ли в отеле 'Serry Beach Resort' Wi-Fi?
Да, у нас есть бесплатный Wi-Fi доступен в общественных зонах отеля и номерах.
Как далеко находится отель 'Serry Beach Resort' от аэропорта Хургады?
Отель находится примерно в 15-ти минутах езды от аэропорта Хургады.
Можно ли заказать трансфер от аэропорта до отеля 'Serry Beach Resort'?
Да, мы предлагаем услугу трансфера от аэропорта до отеля. Пожалуйста, свяжитесь с нами для бронирования.
Есть ли в отеле 'Serry Beach Resort' рестораны с разной кухней?
Да, у нас есть несколько ресторанов, предлагающих различные виды кухни, включая египетскую, средиземноморскую и международную.
Можно ли организовать свадебную церемонию или мероприятие в отеле 'Serry Beach Resort'?
Да, мы предоставляем услуги и организацию свадебных церемоний и других мероприятий. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования.
Есть ли в отеле 'Serry Beach Resort' детский клуб?
Да, у нас есть детский клуб, где дети могут наслаждаться различными играми и развлечениями под присмотром опытных аниматоров.
Располагает ли отель 'Serry Beach Resort' собственным парковочным местом?
Да, у нас есть бесплатная парковка для гостей отеля.
Какая валюта принимается в отеле 'Serry Beach Resort'?
Мы принимаем египетские фунты (EGP) и распространенные международные кредитные карты.
Адрес, контакты и данные об отеле Serry Beach Resort
- Построен: 2023 г.
- Расположен: в 5 км от аэропорта Хургады в районе туристического Променада, на самом берегу моря.
- Состоит из основного 4-этажного здания и четырех 4-этажных корпусов.
- Всего 453 номера.
- Пляж: собственный, песчаный, вход в море песчаный. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
- Телефон: + 20653404455.
- Адрес: 3, Touristic Villages, Hurghada 1, Red Sea Governorate 84511, Египет.
- Размещение с домашними животными не допускается.
- Время заезда: 14:00
- Время выезда: 12:00
- Открытый бассейн 1275 кв.м. Подогрев с ноября по март, часы работы 07:00 до заката.
О чем стоит помнить в отеле Serry Beach Resort
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.