



Отзывы туристов об отеле Happy Life Village
Написать отзывБассейн
9.4Чистота номера
6.8Напитки
9Сервис
8.8Интернет
2.2Расположение
7.8Завтрак
6Удобства
8Чистота
7.8Всего 8 отзывов







Отдыхали в данном отеле с 28 июня по 6 июля. Общая оценка отеля 3 из 5. На завтрак, обед, ужин брали одно и тоже. Выбор небольшой, но голодными не ходили. На завтрак омлет, глазунья, блинчики, овощи. Каши и сосиски не рисковали есть. На обед рис, картошка фри, макароны. Из мяса- курица, рыба, есть овощи. Салаты не ели, так как выглядели они не очень. На ужин гарниры были такие же, что и на обед. Из мяса появлялась говядина. Много разнообразных десертов. По напиткам есть соки, лимонады (спрайт, фанта, кола). Вино разбавляли минералкой. Пиво оценивать не могу, не пила. На ужин ещё подавали алкогольные коктейли. На вкус нормальные. Море чистое. Много рыб. Есть лежаки. Места на лежаках всегда хватало. Из минусов - орущие дети бедуинов из соседней деревни, гуляющие верблюды по пляжу, висящие на перилах местные (видимо не умеют плавать). Есть 3 бассейна. Бассейны чистые. Понравились. Есть бар на воде. С полотенцем проблем не было. Анимации практически нет. С утра на пляже растяжка, дартс и вечером дискотека. На дискотеке русских песен нет. В основном арабская. Номера чистые. Прибирались каждый день. Меняли полотенца. Мебель немного подуставшая. Во время нашего отдыха были перебои с водой. Отключали, так как в Дахабе были какие-то проблемы. Отключали несколько раз в день на час-два. Есть бесплатный автобус в Дахаб. Ездили несколько раз. Закупались вкусняшками и сувенирами. Ездили на 2 экскурсии. Первая экскурсия была на квадрациклах по каньону. Купили у мужчины на пляже. Недорого. Нам понравилось. Вторая экскурсия была куплена у другого мужчины на пляже, представителя экскурсионного агентства. Пожалели. Обещали автобус с кондиционером, в итоге везли в багажнике машины под палящем солнцем. Экскурсия была в Блю холл, голубую лагуну.
Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, какие номера удобнее, в каком корпусе? Вай фай только на рецепшене, в номерах не ловит, правильно поняла?
Не могу сказать какие номера удобные. Мы жили напротив детского бассейна на 1 этаже. Вечером было шумно, так как там проводилась дискотека, но мы не спали. Сидели в номере компанией. Дискотека примерно до 22.30. В принципе все рядом, в шаговой доступности. Море, столовая. Мы жили в 15А1. Друзья жили в 13Б4. Номера одинаковые. Воду отключали везде из-за перебоев) Вайфай поймать не пытались, так как по прилёту купили в аэропорту симки. Брали у оператора оранж 30 гб за 800р. Ловило отлично. Нам хватило на весь отдых. Видела, что отдыхающие сидели на ресепшене в телефонах, возможно там был вай фай.












Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 июня. В общем, отдыхом довольны. Есть, конечно, и минусы, и плюсы. Дорога из аэропорта долговато, обратно ( после отдыха ) быстрее гораздо кажется. Заселение, если ночью, в любой свободный номер селят. Утром без доплат переселили на второй этаж ( первый не хотели). Номер с видом на ресторан и бассейн с горками, гору и часть моря, в общем, отличный номер. Живности не было, комаров тоже. Уборка нормальная. Номер просторный, всё необходимое было, балкон отличный. Еда хорошая, но однообразная, последние дни пропускала пару ужинов. Кулеров на территории нет, но наливали в бутылки свои в ресторане, на баре у бассейна и на пляже. Персонал доброжелательный, ну есть пара тройка ворчунов в возрасте. Туристы наши, европейцы, арабы ( так как был праздник ). Анимация просто ноль- какие-то дети орущие не пойми что (мы не ходили ни разу на эти "шоу"). Пляж супер, лежаков много, довольно чисто, виды шикарные, красотища. Захода с берега нет. Пирс недлинный, плавать нестрашно. Рыб много каждый день. По экскурсиям брали только квадрациклы у мужчины на пляже. Понравилось. Вечерами скукота, но ездили в Дахаб несколько раз на автобусе. Даже удачные покупки сделали. Раньше отдыхали в городских отелях. И, скорее всего, в следующий раз снова поедем не так далеко. Самый огромный плюс этого отеля- это неописуемая красота природы! Мы ехали с хорошим настроением изначально, не ждали ничего сверхъестественного, результат- отличный отдых!

Здравствуйте. Только сегодня вернулись. Были 13 ночей семьёй с 2 детьми. Очень скучный отель, питание сверхэкономичное, пирс крошечный с небольшими/узкими спусками(на которых постоянно сидят египтяне), море может быть лучше. Анимация кошмарная, хуже еще не было. Читали отзывы перед вылетом, столько похвалы воздавалось Полине, руководителю анимационного отдела, но за что 🤷♀️ На анимацию мы вообще не ходили. Как то не интересовало. С детьми наверное да, там будет скучно. А нас все устроило, ехали за тишиной и спокойствием. Мы это и получили. Выбор еды, да немного, но я не привередливая, мне хватало. Туда в основном возвращаются, что б поплавать с маской, красивые рифчики. Многие часами плавали
Здравствуйте! Вчера только выехали оттуда. Выбирали за уединенность и красивый риф, ну и цена пониже. В общем - на троечку. Из плюсов: риф таки есть, много мелких рыбок, но ни мурен, ни черепах , ни осьминогов не видели. Широкий пирс со ступеньками, заходить удобно. Свой песчаный пляж, зонтиков и полотенец всегда хватает. Три больших чистых бассейна. Детей мало, в основном люди 40+. Уборка в номере каждый день, но на отвали. В каждом номере свой балкончик с мебелью и сушилкой. Центральная аллея ухоженная, фото будут супер. Еды много, всем хватает. Есть бесплатный автобус в Дахаб, но надо на него записаться за сутки. Теперь что не понравилось. Из всего персонала 2-3 человека действительно работают от души, остальные на отвали. Портье вообще высокомерный и наглый. Боковые аллеи полуголые, а в конце вообще незаконченная стройка. Правый ряд домиков вдоль дороги, поэтому каждое утро с 5 до 6 вас разбудит рев квадроциклов. Не во всех номерах есть чайники и стаканы. Сами номера уставшие, но все рабочее (лично мне не хватило розетки для зарядки телефона рядом с кроватью). Спиртное как и везде невкусное, наливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики, стекла почти нет. Столовая напоминает вокзальную: шумно, тесно, мебель заляпанная. Еда одинаковая каждый день: рис, картошка (в разных вариациях), тушеная говядина, рыба тилапия, тушенные овощи, макароны, курица. Нарезанные свежие овощи, иногда салат. Супы отвратные, как баланда. Сок по типу юпи, вода водой. Десерты выглядят хорошо, но тоже все одинаковые, только цвет отличается. Из фруктов - апельсины, дыня и финики. На завтрак не дают фрукты, на ужин не чая и кофе (это мне больше всего странно). Экскурсии из отеля в 2 раза дороже, чем из Шарма, Единственный вариант сэкономить - приехать в Дахаб и оттуда купить тур. Анимация тухлая, понравилось только файер шоу и факир. Остальное на уровне пионерского лагеря.
свежий отзыв моих туристов. 21,02-02,03,2025 -9 ночей ALL dbl sea view. Happy Life Village 4* (Dahab). Итак, отзыв на отель. Трансфер (оплачен групповой, ночной рейс): индивидуальный, минибус комфортабельный, домчал с ветерком за час. В 6 утра мы уже были в отеле. Отель: предложили мгновенное заселение, за 30 долларов ( всё официально), конечно согласились и это было правильным решением. Территория отеля очень ухоженная, зелёная, красивая. Три бассейна, номера расположены так, что либо вид на горы, либо на море, но много номеров с видами и на то, и на другое. Тихо, спокойно, именно то, что нужно! Номера просторные, холодильник, сейф, шкафы, фен, в общем всё, что нужно. Да, мебель уставшая, но телевизор плоский)) отдельный респект матрасу и подушками- оооочень удобные, а это не сказать, что прям норма для отелей. Бельё меняли 2 раза за 9 дней, полотенца каждый день. Еда: мы знали куда ехали, и если честно, то ожидали худшего, но.... завтрак стандарт, хотя вот пончики свежие и бельгийские вафли я впервые видела. Йогурт, яйца варёные, омлет, каши, запечённый и свежие овощи, много выпечки, блины, фрукты. Обед: несколько гарниров, рис, картофель в разных видах, говядина, курица, рыба. Станция пасты, овощи в разном виде, и приготовленные, и сырые, десерты ( вкусные, не приторно сладкие). Ужин: часто гриль, та же курица, говядина, рыба, гарнир, овощи, десерты, фрукты. В общем не очень разнообразно, но вкусно и хватает более чем. Пляж: песчаный, лежаков в достатке, есть защита от ветра. Песчаного захода в море нет, но пирс короткий, метров 20, и риф очень красивый в какую сторону не плыви. Персонал: приветливый, доброжелательный, всегда подскажут, помогут. Отдельно про аниматоров: нас они не очень интересуют, но команда настолько приятная, что не могу их не отметить, а фаер-шоу, которое они устроили в один из вечеров просто замечательное! В общем ребята стараются, но не навязываются)) в последний день отель предоставляет возможность за дополнительную плату продлить пребывание в номере до 18 вечера. Приятный бонус: из отель есть бесплатный шатл до Дахаба, два раза в день
Вопрос-Ответ об отеле Happy Life Village
Задать вопросВсего 5 вопросов
Скажите, из дахаба в город нормально ездить на такси?

Пока не ездил. 3 раза в день ходит от отеля автобус бесплатно. Завтра планирую съездить. Расписание:

Вчера ездили в Дахаб. Ужин с 19, так что пришли к началу ужина, поели и поехали на 19:30 (с утра надо записаться на ресепшен). Автобус высаживает на парковке возле мечети (правая отметка на фото). Продукты соки фрукты и тп советую в Ghazala Market (отметка вверху слева). Там фиксированные цены( можно просканировать в зале цену на сканере. Цены в фунтах. Примут и даллары накинув немного себе за конвертацию. От места стоянки автобуса идет торговая пешеходная улица. Дальше после маркета идут рыбные рестораны.
Подскажите сколько ехать примерно от аэропорта до отеля?
1-1.30 часа
Здравствуйте. Скажите, есть ли перекусы в отеле?

Перекусов в отеле нету будьте готовы. Ни закусок, ни фастфуда обнаружено не было, хотя написано, что с 16:30 у бассейна в баре. Но увы
Риф красивый при отеле???
Ездили в ноябре. Риф красивый, рыбок много разнообразных.
Бассейнов с подогревом нет в этом отеле?
Нет конечно)
Номера и цены на туры в Happy Life Village
- 211 467 ₽C 3 по 10 ноя на 7 ночей за двоих
Sunmar
Всё включеноAI - 215 795 ₽C 3 по 10 ноя на 7 ночей за двоих
Coral
Всё включеноAI - 228 937 ₽C 3 по 10 ноя на 7 ночей за двоих
Biblio Globus
Завтрак и ужинHB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Фитнес
- Массаж
- Парковка
- Детский бассейн
- Собственный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 50м до пляжа
- 2018 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 85 км
Информация об отеле Happy Life Village
Отель "Happy Life Village" расположен в курортном городе Дахаб, Египет. Этот курортный отель предлагает комфортабельное размещение и широкий спектр услуг для всех видов гостей. "Happy Life Village" предлагает различные варианты размещения, включая номера с видом на сад или бассейн, а также виллы с собственным бассейном. Все номера и виллы оборудованы современными удобствами, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. Отель предлагает своим гостям несколько ресторанов и баров, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками. Рестораны предлагают египетскую и международную кухни, а бары предлагают различные алкогольные и безалкогольные напитки. "Happy Life Village" также имеет бассейн с солнечной террасой, где гости могут расслабиться и насладиться солнечным днем. Другие удобства включают в себя спа-салон, фитнес-центр, детскую площадку и различные развлекательные программы. Отель находится рядом с пляжем, где гости могут поплавать в Красном море и заняться различными видами водных спортов, такими как дайвинг и сноркелинг. Великолепная морская природа и коралловые рифы делают это место идеальным для любителей подводного мира. Отель "Happy Life Village" предлагает гостям уютную и расслабляющую атмосферу, а также широкий спектр услуг и удобств для активного отдыха. Это идеальное место для семейного отдыха или романтического уик-энда в курортном городе Дахаб.
Описание видов номеров в отеле 'Happy Life Village', Дахаб, Египет
Отель "Happy Life Village" в Дахабе, Египет, предлагает различные виды номеров, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения своих гостей. Ниже приведены описания различных типов номеров, которые доступны в отеле: 1. Стандартный номер: Это базовый тип номера в отеле "Happy Life Village". Он обычно предлагает комфортабельные условия проживания и основные удобства, необходимые для комфортного пребывания. Стандартный номер может быть оборудован одной или двумя кроватями, телевизором, телефоном, мини-баром и электрическим чайником для приготовления чая или кофе. В ванной комнате обычно имеется душ/ванна, туалет и раковина. 2. Семейный номер: Для семейных путешественников есть специальные семейные номера, которые предлагают больше места и комфорта для размещения всей семьи. Они обычно имеют несколько спальных комнат и общую гостиную зону, где семья может собираться и отдыхать вместе. В семейном номере также могут быть предоставлены дополнительные удобства для детей, такие как кроватка или игровая площадка. 3. Люкс: Для более роскошного пребывания гости могут выбрать номер типа "Люкс", который предлагает просторные помещения и роскошные удобства. В таких номерах обычно есть отдельная спальня, гостиная с сидячей зоной, обеденная зона и большая ванная комната с ванной и отдельным душем. В некоторых люксах может быть также частный балкон или терраса с видом на море или сады отеля. 4. Номер с видом на море: В "Happy Life Village" есть номера, которые предлагают красивый вид на море. Такие номера расположены на более высоких этажах отеля или имеют прямой доступ к пляжу, что позволяет гостям насладиться захватывающим видом на море и замечательные закаты прямо из своего номера. 5. Бунгало: Отель также предлагает отдельные бунгало с собственной террасой или садом. Это идеальный выбор для желающих наслаждаться уединением и тихим отдыхом в окружении природы. Бунгало обычно предлагаются с отдельной спальней, гостиной, ванной комнатой и кухней, что дает гостям ощущение домашнего уюта и полной независимости. Не важно, какой тип номера вы выбираете, отель "Happy Life Village" обещает предоставить комфортабельные условия проживания и отличное обслуживание своим гостям, чтобы сделать их пребывание приятным и незабываемым.
Питание в отеле 'Happy Life Village', Дахаб, Египет
Отель "Happy Life Village" в Дахабе, Египет, предлагает различные варианты питания для своих гостей. В отеле есть ресторан, где можно заказать разнообразные блюда египетской и международной кухни. В меню представлены блюда из рыбы, мяса, овощей, супы, салаты и десерты. Отель также предлагает систему питания "все включено", которая включает в себя завтрак, обед, ужин и напитки в течение дня. В рамках этой системы питания гости могут наслаждаться разнообразными блюдами и напитками без дополнительных затрат. Кроме того, в отеле есть бары и кафе, где можно заказать легкие закуски и напитки в течение дня. Также гости могут заказать еду в номер, если им хочется поесть в уединении. Отель "Happy Life Village" предлагает различные варианты питания, чтобы удовлетворить потребности разных гостей. Вне зависимости от выбранного варианта, гости могут наслаждаться качественной едой и разнообразным выбором блюд.
Отдых с детьми в отеле 'Happy Life Village', Дахаб, Египет
Отель "Happy Life Village" расположен в прекрасном месте - городе Дахаб на Синайском полуострове в Египте. Это отличное место для отдыха с детьми. Отель предлагает комфортное размещение в просторных номерах, которые оснащены всем необходимым для удобства семейного проживания. Здесь есть номера для семей, состоящие из нескольких спален, а также возможность размещения вилл или апартаментов с кухней. Для развлечения детей в отеле есть детский клуб, где малыши могут играть в игровой комнате, заниматься различными активностями под присмотром опытных аниматоров. Кроме того, на территории отеля есть просторный бассейн с детской зоной, где дети могут купаться и играть в безопасной обстановке. Отель "Happy Life Village" предлагает также различные виды развлечений для всей семьи. Вы можете отправиться на экскурсию в пустыню, совершить плавание или сноркелинг в Красном море, а также насладиться местными достопримечательностями. Кроме того, отель предлагает разнообразные спортивные мероприятия, такие как волейбол, теннис, футбол и многое другое. Кулинария также не будет оставлять вас равнодушными. В отеле предлагается разнообразное меню, включающее местные и международные блюда. Рестораны и кафе отеля готовы вас порадовать разнообразием кулинарных угощений. Отель "Happy Life Village" является идеальным местом для отдыха с детьми, где они могут наслаждаться комфортом и безопасностью, а родители - расслабиться и насладиться прекрасным отпуском.
Пляж в отеле 'Happy Life Village', Дахаб, Египет
Отель 'Happy Life Village' расположен в городе Дахаб, Египет. Он предлагает своим гостям доступ к прекрасному частному пляжу. Пляж в отеле 'Happy Life Village' является идеальным местом для отдыха и расслабления. Здесь можно погрузиться в теплые воды Красного моря и наслаждаться прекрасным песчаным берегом. Гости могут отдыхать на шезлонгах и зонтиках, предоставляемых отелем. Также на пляже имеется возможность заняться различными водными видами спорта, такими как дайвинг, снорклинг или серфинг. Пляж в отеле 'Happy Life Village' также обеспечивает комфортные условия для проведения пикников и барбекю. Также есть бар на пляже, где гости могут заказать напитки и закуски. В целом, пляж в отеле 'Happy Life Village' предлагает все необходимое для приятного и расслабляющего времяпровождения у моря в прекрасном египетском курорте Дахаб.
Популярные вопросы и ответы отель Happy Life Village
Какие удобства предлагает отель 'Happy Life Village'?
Отель предлагает ресторан, бар, бассейн, фитнес-центр, спа-салон, бесплатный Wi-Fi, теннисные корты, а также доступ к пляжу.
Какова цена проживания в отеле 'Happy Life Village'?
Цена проживания в отеле 'Happy Life Village' зависит от выбранного типа номера, времени года и продолжительности пребывания. Рекомендуется обратиться в отель для получения точной информации о ценах.
Есть ли в отеле 'Happy Life Village' рестораны, где можно питаться?
Да, отель предлагает ресторан, в котором можно заказать различные блюда египетской и международной кухни.
Есть ли в отеле 'Happy Life Village' возможность заниматься спортом?
Да, отель предоставляет гостям бассейн, фитнес-центр и теннисные корты для занятий спортом.
Какой расстояние от отеля 'Happy Life Village' до пляжа?
Отель расположен недалеко от пляжа, гости могут легко дойти до него пешком или воспользоваться трансфером отеля.
Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле 'Happy Life Village'?
Да, гостям отеля предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.
Можно ли в отеле 'Happy Life Village' организовать экскурсии и активности?
Да, отель предлагает различные экскурсии и активности, такие как сноркелинг, дайвинг, путешествия на катамаране или поездку на верблюде. Информацию о доступных активностях и экскурсиях можно получить в отеле.
Есть ли в отеле 'Happy Life Village' парковка для гостей?
Да, отель предоставляет бесплатную парковку для гостей.
Можно ли забронировать номер в отеле 'Happy Life Village' онлайн?
Да, можно забронировать номер в отеле 'Happy Life Village' онлайн на их официальном веб-сайте или через различные онлайн-бронировщики отелей.
Есть ли в отеле 'Happy Life Village' спа-услуги?
Да, отель предоставляет спа-услуги, такие как массаж, сауна и гидромассажная ванна.
Адрес, контакты и данные об отеле Happy Life Village
- Построен: 2001 г.
- Реновация: 2018 г. (детская игровая площадка, общественные туалеты, бар у бассейна, терраса ресторана), в 2015 году реновация всех номеров.
- Расположен: в 85 км от аэропорта г. Шарм Эль Шейх, в 7 км от г. Дахаб, на первой береговой линии.
- Состоит из основного 1-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.
- Общая площадь: 80 000 м2.
- Всего 344 номера.
- Пляж: собственный песчаный пляж. Вход в море: песчано-галечный, рекомендуется с 10-метрового пирса Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 200 м.
- Номер телефон: +2 (0100) 668 98 92/ +2 (0100) 668 13 85.
- Адрес: El-Mobasat - Wadi Kena- Dahab - South Sinai, South Sinai 11432, Египет.
- Размещение с животными: нет.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 11:00
О чем стоит помнить в отеле Happy Life Village
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.