Куба, Варадеро
C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих

Barcelo Solymar

Варадеро, Куба
от 221 190 ₽ C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих Посмотреть предложения
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Barcelo Solymar
Посмотреть номера от 221 190 ₽

Отзывы туристов об отеле Barcelo Solymar

Написать отзыв

Чистота номера

3.7

Напитки

4.6

Комфорт

3.6

Сервис

6.9

Расположение

9

Удобства

5.9

Чистота

3.2

Всего 139 отзывов

avatar
video__preview
video__preview

Шикарная погода, еды и выпивки в достатке, никаких проблем нет!

avatar
photo
video__preview

Остров почти пустой . Переселили в бунгало. Сегодня в отеле отключают электричество и воду. Лифт и кондиционер уже не работают. У нас еще 3 дня, столовую накрывают только половину, еды совсем немного. Бар тоже почти пустой, на океане также пусто. 

avatar
photo
photo
video__preview
video__preview
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
video__preview

Отдыхаю тут. В целом довольна. Фото и видео - вчера вечером)

avatar

Интересно, уборка водорослей планируется?

avatar

уберут обязательно

Показать все ответы в ветке (1)
avatar
video__preview
video__preview
photo

Их очень много сейчас,прям кучи

Показать все ответы в ветке (2)
avatar

Какой этаж , просто у меня вид на океан, тоже охото повыше чтоб панорама была получше

avatar

4. У нас номер 1410. Идеально,вид шикарный и днем ночью) Но когда были ветра ,завывало жуть🙈

Показать все ответы в ветке (1)
avatar
video__preview

На пляже бар) Кстати при задержке ,продлить номер на 4 часа нам объявили 70$

Показать ответы (3)
avatar
photo
photo
photo

Нормально тут, в баре движ идет, сейчас переоденемся и туда погоним. Нюансы есть. Ну в целом все пойдет. Ананас тема , можно покупать на пляже. Авиакомпания Россия пролетала над пляжем

avatar

 Если вкратце очереди в столовую, непонятный дресс код там же, отсутствие приборов на столах, хаотичное движение официантов, бары до 23, есть круглосуточный, но это помещение. На пляже Барсело нет бара, только ближе к Аренас. Дискотека сельская. Регулярное отсутствие напитков. Лифты работают через раз. Это то, что быстро вспомнил

avatar

Есть там бар, но про него почему-то не все знают. Он днем работает как бар на пляже, а вечером а-ля кард морской. И напитки там интереснее чем в ареносе

avatar

Это уже Аренас

avatar
photo

1. Пляж Барсело 2. Бар

Показать все ответы в ветке (1)
Показать все ответы в ветке (1)
Показать ответы (1)

Вопрос-Ответ об отеле Barcelo Solymar

Задать вопрос

Всего 232 вопроса

avatar
Svetlana
2026-02-09T18:32:31.000+03:00

Расскажите что здесь есть в баре на ол инклюзив? Пины колады нет сказали

Комментировать
avatar
Елена
2026-02-10T02:26:05.000+03:00

Пиноколада в баре на пляже. Но сегодня не было Остальные дни брали 👍🤩

Скрыть ответы
1
avatar
Val
2026-02-08T16:00:15.000+03:00

Доброе утро., где здесь записываются в аля карт? Спасибо

Комментировать
avatar
Natali
2026-02-08T16:04:11.000+03:00

Справа от ресепшен дверь-напротив столиков с креслами,в 9:00

Скрыть ответы
1
avatar
Любовь
2026-02-06T17:41:00.000+03:00

Всем привет! Вчера вечером приехали сюда, где кушать поняли, а вот где наливают и как вообще это происходит, понять не можем. Подскажите какой тут в принципе порядок?

Комментировать
avatar
Nadezhda
2026-02-06T17:53:04.000+03:00

На барах наливают 😁

avatar
Любовь
2026-02-06T18:18:13.000+03:00

Бар нашли, но не понятно платно это или нет

avatar
надежда
2026-02-06T18:45:57.000+03:00

Если у вас пакет all inclusive, то бесплатно, а так спросите в баре

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
avatar
надежда
2026-02-06T18:48:44.000+03:00

Во время обеда и ужина наливают в столовой бесплатно, запишитесь в рестораны, в неделю два можно посещать, там тоже бесплатно, на катамаране , паруснике каждый день можно кататься пол часа бесплатно, мы чаевые по 2 доллара оставляли

avatar
Евгений
2026-02-06T20:35:44.000+03:00

В ресторане официантов попросите они принесут, а так в любом баре

avatar
Vitalii
2026-02-06T22:17:14.000+03:00

Сходите в сигар бар, там дяденька Виктор вроде зовут, делает вкусные коктейли. Дайте бакс не жалейте, спросите пинью или дайкири

avatar
Роман
2026-02-06T22:54:35.000+03:00

В лобби-баре - сколько влезет... На бассейне бар тоже льют... В столовке есть краны с пивом, там же и вино нальют, но со своей тарой подходите, могут официанты бокалы с вином или пивом принести...

Скрыть ответы
5
avatar
Svetlana
2026-02-04T21:02:38.000+03:00

добрый вечер. вопрос: есть ли здесь утюг в номере?нужен ли фумигатор или спрей от комаров?

Комментировать
avatar
Юлия
2026-02-04T21:19:53.000+03:00

Добрый, у нас есть в номере утюг, но фен не работает🤷‍♀️, комаров нет

avatar
Сергей
2026-02-04T21:56:14.000+03:00

Я сделан в СССР, и не по наслышке знаю как управлять чернобелыми телевизорами работающими на лампах, так вот, фен в нашем номере включается при определенном ударе, в определенное место, с определенной силой 😁

Показать все комментарии в ветке (1)
1
1
avatar
Евгений
2026-02-04T21:31:40.000+03:00

У нас был

avatar
Валентин
2026-02-04T21:48:50.000+03:00

У нас есть утюг в номере. Насекомых не наблюдали

Скрыть ответы
3
avatar
Сергей
2026-02-04T20:41:17.000+03:00

Ребят подскажите, тут полотенца на пляже на обед можно оставлять?

Комментировать
avatar
Евгений
2026-02-04T20:49:55.000+03:00

Лучше не надо

avatar
Елена
2026-02-04T20:51:47.000+03:00

Не советую

avatar
Lilija
2026-02-04T20:53:32.000+03:00

В крайнем случае можно прикрепить его прищепками к шезлонгу, и оставить сверху какие то личные вещи которые не жалко, надувной матрас, бутылку пива, сланцы и т д. Чтобы было понятно что это не просто забытое полотенце. Иначе его заберут и скажут вам оплатить штраф за утерю

Скрыть ответы
3

Номера и цены на туры в Barcelo Solymar

Город вылета
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка
Цены могли устареть, выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах TravelAsk
Цены:
Загружаем информацию и получаем самые выгодные предложения
    Закрыть
    Предложения от других туроператоров
    Забронировать тур можно только на сайтах‑партнерах TravelAsk
    • 221 190 ₽
      C 13 по 20 июля на 7 ночей за двоих
      TezTour
      Всё включеноAI

Услуги и удобства

  • Бар
  • 1-ая линия
  • Бассейн
  • Няня
  • wifi
  • Кондиционер
  • Фитнес
  • Массаж
  • Парковка
  • Детский клуб
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Общественный пляж
  • Баня / сауна / хаммам
  • Песок
  • 100м до пляжа
  • 2014 — дата реновации
Расположение
Международный Аэропорт:
25 км

Информация об отеле Barcelo Solymar

Уютный отель в авангардном стиле, с очень хорошей территорией и анимацией. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха, а также для любителей дайвинга и спортивных водных развлечений. У отеля один из лучших пляжей на Varadero.

Отель Barcelo Solymar расположен в курортном районе Варадеро на острове Куба. Он представляет собой современный и комфортабельный курорт, который сочетает в себе карибские пляжи и роскошный сервис. Отель Barcelo Solymar состоит из нескольких зданий, окруженных тропическим садом. Всего в отеле 525 номеров, которые разделены на различные категории: стандартные номера, номера с видом на сад, номера с видом на океан и люксы. В каждом номере гостей ожидают современные удобства, такие как кондиционер, телевизор, мини-бар и балкон или терраса с видом на окружающую среду. Отель Barcelo Solymar предлагает гостям большое количество развлекательных возможностей. Здесь есть бассейн, спа-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Кроме того, отель предлагает различные виды водных спортов, такие как дайвинг, сноркелинг и парусный спорт. Для тех, кто предпочитает пляжный отдых, отель располагает прямым доступом к песчаному пляжу с белоснежным песком и кристально чистой водой Карибского моря. В отеле Barcelo Solymar есть также несколько ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами и напитками. Они предлагают варианты от популярной кубинской кухни до интернациональных блюд. Также в отеле есть ночной клуб, где гости могут потанцевать и хорошо провести время. Своим уютным и современным дизайном, отель Barcelo Solymar предлагает идеальное место для отдыха и релаксации под теплым солнцем Кубы.

Описание видов номеров в отеле 'Barcelo Solymar', Варадеро, Куба

Отель "Barcelo Solymar" в Варадеро, Куба, предлагает своим гостям несколько видов номеров: 1. Стандартный номер: Это комфортабельный номер с удобствами, включающими двуспальную кровать или две отдельные кровати, ванную комнату с душем, телевизор, мини-бар, телефон и кондиционер. В номере также есть рабочий стол, гардероб и сейф для хранения ценностей. 2. Семейный номер: Это просторный номер, который предназначен для семейного отдыха. Он может включать две отдельные спальни или спальню с раздельными кроватями для детей. В комнатах есть все удобства, как в стандартных номерах. 3. Люкс: Это более роскошные номера, которые предлагают дополнительные удобства такие как отдельная гостиная, большая ванная комната с джакузи, халаты и тапочки, а также балкон или террасу с видом на океан или сады отеля. 4. Junir Suite: Это номера, которые клубничка в себе сюрприз, как например миникухня, ситтинг зона, гостинный уголок. В номере также есть большая ванная комната с душем и/или джакузи. 5. Villa: Отель "Barcelo Solymar" также предлагает отдельные виллы, идеально подходящие для больших семей или групп друзей. Виллы имеют отдельный вход и просторные гостиные зоны с отдельными спальнями, полностью оборудованной кухней и приватным внутренним двориком или террасой. Вне зависимости от выбранного типа номера, гости отеля "Barcelo Solymar" могут наслаждаться доступом ко всем услугам и удобствам этого 5-звездочного отеля, включая рестораны, бары, бассейны, тренажерный зал, СПА-салон и различные развлекательные мероприятия.

Питание в отеле 'Barcelo Solymar', Варадеро, Куба

Отель "Barcelo Solymar" в Варадеро, Куба, предлагает разнообразные варианты питания для своих гостей. Он предлагает систему "все включено", что означает, что все еду и напитки включены в стоимость проживания. Гостям отеля предлагается несколько ресторанов и баров, где они могут насладиться различными кулинарными вкусами. В отеле есть основной ресторан, где подается шведский стол, предлагающий разнообразные блюда кубинской и международной кухни. Также есть несколько ресторанов-алакарте, в которых гости могут заказать блюда по меню. Отель "Barcelo Solymar" также имеет несколько баров, где гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными напитками. В лобби-баре можно встретиться с друзьями за коктейлем, в баре у бассейна можно расслабиться и насладиться прохладительным напитком, а в пляжном баре можно заказать напитки и закуски, наслаждаясь песком и морем. По системе "все включено" гости также могут получить доступ к закускам и напиткам в течение дня в пляжных барах или в террасном кафе. В целом, отель "Barcelo Solymar" в Варадеро, Куба, предлагает разнообразные варианты питания, чтобы удовлетворить вкусы и предпочтения своих гостей.

Отдых с детьми в отеле 'Barcelo Solymar', Варадеро, Куба

Отель "Barcelo Solymar" в Варадеро, Куба - прекрасное место для отдыха с детьми. "Barcelo Solymar" предлагает разнообразные услуги и удобства для маленьких гостей. В отеле есть детская площадка, мини-клуб и бассейн, где дети могут играть и забавляться под наблюдением опытного персонала. Также есть развлекательная программа для детей, включающая музыкальные и танцевальные шоу, игры и конкурсы. Отель "Barcelo Solymar" расположен в прекрасном месте, в непосредственной близости от пляжа, что позволяет семьям с детьми наслаждаться морским отдыхом. Песчаный пляж и кристально чистая вода делают его идеальным местом для игр и купания детей. Кроме того, в отеле предлагается широкий выбор ресторанов и баров, где можно найти блюда для самых взыскательных маленьких гурманов. Есть специальное детское меню и возможность приготовления детского питания по запросу. Также "Barcelo Solymar" имеет специальные номера, предназначенные для семей с детьми, с удобствами, такими как детская кроватка, стульчик для кормления и игровая площадка. В целом, отель "Barcelo Solymar" является отличным выбором для отдыха с детьми в Варадеро, Куба. Благодаря своим удобствам, развлечениям для детей и близости к пляжу, он обеспечит незабываемые впечатления и комфортный отдых для всей семьи.

Пляж в отеле 'Barcelo Solymar', Варадеро, Куба

Пляж в отеле Barcelo Solymar расположен в городе Варадеро, на острове Куба. Этот отель является известным курортом и предлагает прекрасные виды на Карибское море. Пляж в отеле Barcelo Solymar представляет собой песчаный пляж с чистой и прозрачной водой. Здесь есть удобные шезлонги и зонтики для отдыха, а также бары, где можно заказать напитки и закуски. Посетители могут заниматься различными видами активного отдыха на пляже, такими как пляжный волейбол, футбол или водные виды спорта, включая катание на парасейлинге и вейкбординге. Пляж в отеле Barcelo Solymar очень популярен среди туристов благодаря своей красоте и удобствам. Здесь можно насладиться спокойными прогулками по берегу, наслаждаясь кристально чистой водой и потрясающими пейзажами.

Популярные вопросы и ответы отель Barcelo Solymar

Как далеко от отеля 'Barcelo Solymar' до ближайшего аэропорта?

Отель 'Barcelo Solymar' находится примерно в 25 км от аэропорта Варадеро.

Есть ли в отеле 'Barcelo Solymar' бесплатный Wi-Fi?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Какие услуги включены в стоимость проживания в отеле 'Barcelo Solymar'?

Стандартные услуги, включенные в стоимость проживания в отеле 'Barcelo Solymar', включают питание, напитки, бесплатный доступ в тренажерный зал и развлекательные программы.

Есть ли в отеле 'Barcelo Solymar' рестораны?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' есть несколько ресторанов, предлагающих разнообразные кухни, включая национальную и международную кухню.

Какие развлекательные программы доступны для гостей отеля 'Barcelo Solymar'?

В отеле 'Barcelo Solymar' доступны различные развлекательные программы, такие как живая музыка, танцевальные шоу, вечерние представления и разнообразные спортивные мероприятия.

Есть ли в отеле 'Barcelo Solymar' бассейн?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' есть открытый бассейн для гостей.

Можно ли забронировать экскурсии через отель 'Barcelo Solymar'?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' предоставляется возможность бронирования экскурсий и организации туров через экскурсионный офис.

Есть ли в отеле 'Barcelo Solymar' пляж?

Да, отель 'Barcelo Solymar' расположен на пляже и предоставляет своим гостям прямой доступ к морю.

Есть ли в отеле 'Barcelo Solymar' спа-салон?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' есть спа-салон, где гости могут насладиться различными процедурами и услугами для релаксации и оздоровления.

Можно ли заказать трансфер от аэропорта до отеля 'Barcelo Solymar'?

Да, в отеле 'Barcelo Solymar' предоставляется услуга заказа трансфера от аэропорта до отеля для удобства гостей.

Адрес, контакты и данные об отеле Barcelo Solymar

  • Построен: 2001 г.
  • Реновация: 2014 г.
  • Реставрируется: частично, ежегодно.
  • Расположен: в 25 км от аэропорта Варадеро, в 1 км от города Варадеро, в 180 км от Гаваны, на первой линии.
  • Входит в группу отелей BARCELO HOTELS & RESORTS.
  • Состоит из основного 5-этажного здания и двадцати бунгало.
  • Всего 525 номеров.
  • Общая площадь: 94 000 м2.
  • Пляж: общественный песчаный пляж в 100 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 500 м.
  • Размещение с животными: нет.
  • Номер телефона: +5345614499.
  • Адрес: Carretera Las Amеricas km 3, Varadero
  • Заселение с 14:00
  • Выезд до 11:00

О чем стоит помнить в отеле Barcelo Solymar

Правила отеля
  • Заезд: После 2:00 PM
  • Отъезд: До 12:00 PM
Правила отмены

Правила зависят от поставщика и категории номера.

Город, страна или отель
Город вылета
Дата заезда
Дата отъезда
Длительность
Ночей
Туристы
Взрослые
Выберите дату
loaderЗагрузка