




Отзывы туристов об отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
Написать отзывВсего 10 отзывов




























Мы сейчас здесь находимся. Нам нравится. Хочу поделиться мнением по питанию. Ужин в Мариотт Супер!!!!!!!!!!!!!! Устрицы. Крабы. Ракушки. Креветки и.т.д. Морепродукты. Стейки. Суши (кто любит) И много всего….
Добрый вечер. Сижу в аэропорту, по горячим следам короткий отзыв об отеле: Архитектура и большая ухоженная зеленая территория - огромный и самый существенный плюс этого отеля. Пляж действительно лучший в этой бухте, интересные бассейны , довольно неплохие завтраки, вообще отдыхаешь в этом отеле душой и телом. Но из того , что не понравилось: ужины. Мы брали завтрак, ужин, сейчас бы не стала брать, хотя мы так и не нашли , где можно вкусно поесть на Ялонге, но ужины страшно надоели за 6 дней. Следом поехали в Хуалюкс - там ужины значительно лучше. Чувствуется некая экономия. Ну не должен детский паравозик и простейший минибар стоить дополнительных денег в отеле класса Мариотт. Добавьте это в стоимость размещения и не стоит на этом экономить. К этому плюс закрытый постоянно верхний бассейн, который открыли только по приезду большого количества китайцев в выходные и он оказался отличным для спокойного взрослого отдыха. Для детей в отеле всего более чем достаточно, есть чем заняться. В этот отель однозначно хочется вернуться, даже несмотря на небольшие недочеты
Здравствуйте, а подскажите, где этот большой бассейн? 😹
Там про верхний а не большой, с которого водопад вытекает
Если кто-то еще сомневается, ехать ли в Мариотт, не сомневайтесь) на Хайнане это лучший вариант - свой самый чистый кусочек пляжа, огороженный от водных развлечений, прекрасный буфет на ужин и завтрак, где есть все, что нужно русскому человеку, приятная приличная публика в отеле, детская игровая и активности для детей. Мы побывали в разных отелях на Хайнане, Мариотт - единственный, где мы продлили - вместо 2 ночей, прожили 4) очень комфортно. Для проживания с детьми есть смежные двухкомнатные номера, очень удобно. На обед есть меню для детей. Пластиковая посуда детская, для взрослых обычная посуда, как везде 🤷🏼♀️ сервис прекрасный, лобби, ресторан- все стильно и достойно. Минус - за бассейны без подогрева, но на Хайнане очень мало бассейнов греется, почти все холодные А и еще: Мариотт - удивительный отель, где WiFi открывает все сайты.
Спасибо за отзыв!
На ужине входят ли напитки?
Входят
Входит белое красное вино, пиво и безалкогольные напитки - соки / лимонад
Туроператор сказал , что здесь бассейны греют )
Мы не смогли купаться, для меня бассейны сейчас ледяные. Да и в море приятнее
Зимний сезон с 30.11 начинается, тогда наверное и подогрев включат
В детской зоне , бассейн где горка не такой теплый как хотелось бы, а вот второй теплый 29 градусов






Отель полный, лежаков на пляже катастрофически не хватает, постояльцы отеля, которым не хватило места, лежат или на песке или на матрасах, снятых с лежаков. Море мутное, возможно из-за непогоды. Номера нормальные, просторные, все необходимое есть, у нас family connecting, у детей очень светлая комната с большими окнами. Кафе Марриот (завтраки, буфет) - удивило использование пластиковой посуды, первый раз вижу в 5*, поесть всегда можно найти всем, сервис ненавязчивый. Вкусно в японском ресторанчике в отеле. На выезде из отеля слева вниз по эскалатору большой супермаркет. На фото -пляж, сейчас в 8 утра. Лежаков примерно 1-2 осталось. Полоса камней на входе, в загоне. Чистота пляжа, напротив загона, прутья лежат 3 день. Вода сегодня более прозрачная, чем вчера, камней тоже меньше, это были последствия тайфуна. Отель нормальный в целом, но есть нюансы😅
Я так понимаю все положили полотенца и ушли на завтрак?
Да, многие так сделали
Подтверждаю, более того, чтобы лечь на шезлонг возле бассейна, тоже надо постараться, сейчас здесь нахожусь
Сфоткайте пластиковую посуду. Где вам ее подавали? Ресторан? А то камни как оказалось ушли, ветки 2 дня валяются, компот в рот не льется и пирог в горло не лезет…
На завтрак, в буфете. Вам нравится отель - отлично. Я пишу, то что вижу, люди читают и выбирают
На завтрак в буфете… а рядом не стоит нормальная посуда? Вы не задумались? Может это для того что бы люди тарелки нормальные с пищей не утаскивали в номера и на пляж???


Писали, что свободных лежаков не найти, вот, пожалуйста, видео - 15-00 по местному времени. Традиция положить полотенце на лежак до завтрака жива, поэтому в первой половине дня другая картина. Вот об этих пластиковых предметах посуды идёт речь (на фото), особых страданий от их использования не испытали. Все тарелки нормальные, не пластиковые
Добрый день. Выбирала этот отель по отзывам, но ….. Номера маленькие, пляж огорожен, вроде читала, что загонов нет, но как оказалось есть. Возможно у кого-то был опыт сравнения с какими то отелями еще хуже. В отеле на 6 этаже какой-то неприятный запах химии, лежаков явно не хватает. И камни на входе в воду хоть и небольшие, но есть, нужно смотреть под ноги. Мы переехали из другой бухты, но пока полное разочарование. Мне кажется для сети Marriott слабовато. На пляже ходят назойливые торговцы.
Оба ребенка поранились уже об эти камни на входе, с пляжем полный ужас, пришли сегодня в 8 утра 2 места свободных оставалось..
А из какой бухты переехали?
Из бухты чистой воды
По описанию похоже на Мариотт в Дадунхае
Нет, мы в Ялонгбэй
Странно. Вы уверены что описываете отель в бухте Ялонгбэй? Конечно я допускаю что недавний шторм обнажил камни около берега, но они скрываются как только море успокаивается… Торговцы есть везде, доступ к морю в Китае свободный. Но маленький пляж? Пляж в бухте Ялонгбэй протяженностью километров 5-8… купайтесь где хотите, и в загоне вас никто не заставляет сидеть. В других бухтах вам не разрешать вне загона купаться. Очень странный отзыв😬
Да Marriott в Ялонгбэй, возможно у меня искаженный взгляд, потому что мы сюда переехали из Raffles бухта чистой воды, вот там большие номера и очень широкий пляж, и торговцев там нет, а шезлонгов здесь в Marriot мало.
Вопрос-Ответ об отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
Задать вопросВсего 114 вопросов
Как тут с лежаками в марриоте? Хватает ?
У бассейна есть всегда. На море в 9 утра уже все занято. Море все время было чистое. Всегда красный флаг, но купаются. Теплое. Метров через 5-7 глубоко. Мы утром были у бассейна, часа в 3 дня или ближе к вечеру находили у моря лежаки. В море купаются до 19, потом просят всех выйти. Бассейны работают до 22 часов.
Здравствуйте! А в отеле есть детская водная горка, подскажите пожалуйста
Есть, Маленькая. В зоне детского бассейна. Детский бассейн совсем неглубокий и находится около детского клуба (на другой стороне отеля от общих бассейнов и моря)
Привет! Товарищи отдыхающие в Мариотт - есть возможность рядом или в самом отеле купить ребёнку кроксы? Буду признательна за информацию. Обнаружили, что перерос, а времени на покупку новых здесь уже нет.
В отеле есть небольшой магазин, не помню, были ли там кроксы, но аналог точно был. Рядом с отелем есть аутлет, там оригинальный магазин (буквально 10 минут на такси).
Добрый день. Подскажите у кого был номер deluxe и там было 2 кровати и еще диван? Я читала, что диван ставят когда одна большая кровать. Подскажите- диван - для ребенка- он раскладывался? Там комфортно только одному ребенку или двоим тоже нормально будет?
У нас одна большая кровать и в номере есть диван. Диван не раскладывается. Он Широкий, наверно 1.10м. Но он в длину короткий, думаю 1.60м в лучшем случае

При броне диван был указан такой. Тем не менее, такой длины по факту нет.
Диван маленький. В номере с двуспальной кроватью чуть больше, а в номере с двумя односпальными - совсем мелкий.

В номере с одной двуспальной

В номере с двумя односпальными
Здравствуйте! У нас были две кровати и ещё такой небольшой диванчик, который мог раскладываться. Но я ещё видела, как китайцам в номер волокли вроде матраса на колесиках или кушетка. На 1 спальное место. Не знаю, это можно попросить или за доп плату. Но узнавать на рецепшн. Это надо у них спрашивать, они могут и бесплатно привезти. Мы в Бангкоке жили сети отелей Accor в полулюксе вроде, там две комнаты: в одной большая кровать была , а в др огромный угловой диван, туда бы и 4 человека легло. А пока нас не было, все равно взяли и приволокли и установили кровать для сына в основной комнате с кроватью. А там где этот диван - вроде чилл комнаты считалось у них, 28кв.м зал, а кровать все равно прикатили в спальню. Поэтому можете спросить внизу, вдруг они бесплатно вам человеческое спальное место прикатят? И добавлю: следом за нами, я в др отель покупала путевку маме, сестре и племяннику. Номер где 2 кровати. Доп место никакое не оплачивала и прописано не было. Им бесплатно привезли спальную тахту для племянника 15 лет.

Кто спрашивал диван широкий . На рост до 170 норм
А у Вас какой номер?
Стандарт )
Подскажите, где проходят ужины? Внутри или на улице накрывают? И где посмотреть обзор ужина?
Ужинать можно как внутри, так и снаружи, по желанию.
Ужины внутри. Где и завтрак. Да, ресторан имеет открытую террасу - поэтому можно сказать, что ужины снаружи. Но если вы имеете ввиду ужины на берегу, на газоне, под открытым небом- то тут такого нет























Такой обзор.
Номера и цены на туры в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
- 202 816 ₽C 14 по 21 июля на 7 ночей за двоих
ICS Travel
ЗавтракBB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- Няня
- wifi
- Кондиционер
- Массаж
- Детский бассейн
- Общественный пляж
- Баня / сауна / хаммам
- Песок
- 450м до пляжа
- Международный Аэропорт:
- 40 км
Информация об отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa расположен на курорте Ялонг-Бэй в городе Санья, на красивом побережье Южного Китая. Этот роскошный курорт предлагает своим гостям превосходные условия для отдыха и расслабления. Отель предлагает разнообразные номера и люксы, оборудованные всем необходимым для комфортного пребывания. В числе удобств для гостей - просторные кровати, кабельное телевидение, мини-бар, чайно-кофейное оборудование, бесплатный Wi-Fi и собственные ванные комнаты с душем и ванной. Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa также предлагает широкий выбор ресторанов и баров, где гости могут насладиться разнообразными блюдами местной и мировой кухни. В отеле также есть бассейн, фитнес-центр, спа-салон, детский клуб и многое другое для отдыха и развлечения. Свой отдых можно провести на песчаном пляже Ялонг-Бэй или исследовать поблизости местные достопримечательности, такие как Лингьсянское королевство Наньшан, Дельфинарий Санья и Буддийский ступенчатый храм Наньшан. Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa - идеальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отпуск на побережье Китая.
Описание видов номеров в отеле 'Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa', Ялонг Бэй, Китай
1. Делюкс номер: Просторные номера с современным дизайном и удобствами. Включают в себя кровать King-size или две односпальные кровати, отделенную ванную комнату, мини-бар, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi. 2. Номер с видом на море: Номера с панорамным видом на Ялонг Бэй. В них также имеются все необходимые удобства. 3. Полулюкс номер: Уютные номера со стильным декором и современными удобствами. Идеальны для романтического отдыха. 4. Высококлассные номера: Просторные и роскошные номера с отдельной гостиной зоной, прекрасным видом на море и доступом к бесплатным удобствам. 5. Сьют: Изысканные номера с отдельной спальней и гостиной зонами, меблированные в современном стиле. Предлагаются различные бонусы и удобства для удовлетворения самых требовательных гостей. 6. Виллы: Эксклюзивные виллы с собственным бассейном и террасой, предлагающие максимальный комфорт и уединение. Отличный выбор для роскошного и приватного отдыха.
Питание в отеле 'Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa', Ялонг Бэй, Китай
Гости отеля Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa в Ялонг Бэй, Китай могут насладиться разнообразным выбором питания на территории курорта. В отеле есть несколько ресторанов, предлагающих различные кухни, включая китайскую, западную и международную. Гости могут попробовать блюда из морепродуктов, свежих фруктов и овощей, а также разнообразные закуски и десерты. Кроме того, в отеле есть бары и кафе, где можно заказать напитки, коктейли и закуски. Гости могут выбрать вариант питания по своему вкусу - от завтрака в номере до ужина при свечах на берегу океана. Отель также предлагает услугу обслуживания номеров, так что гости могут заказать еду и напитки прямо в номер. Кроме того, в отеле проводятся тематические ужины, барбекю на пляже и другие кулинарные мероприятия, чтобы сделать пребывание гостей незабываемым.
Отдых с детьми в отеле 'Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa', Ялонг Бэй, Китай
Отель Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa в Ялонг Бэй, Китай, является отличным выбором для отдыха с детьми. Отель предлагает расположение на берегу моря, ухоженные пляжи и бассейны, а также широкий выбор развлечений для детей различного возраста. Здесь есть детский клуб с аниматорами, игровой зал, а также специальный открытый бассейн для детей. Для родителей также имеется спа-центр, фитнес-зал и рестораны с разнообразным меню. Отель находится в уединенном месте, что создает атмосферу спокойствия и комфорта для всей семьи. Исследуйте удивительные пляжи и природу Ялонг Бэя, проведите время на открытом воздухе и наслаждайтесь отдыхом вместе с вашими детьми в отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa.
Пляж в отеле 'Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa', Ялонг Бэй, Китай
Отель "Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa" расположен на пляже Ялонг Бэй в городе Санья на китайском острове Хайнань. Пляж этого отеля является идеальным местом для отдыха и релаксации. Здесь можно насладиться кристально чистыми водами, мягким песком и удивительным пейзажем. Гостям отеля предлагается широкий выбор развлечений на пляже, таких как водные виды спорта, пляжный волейбол, утренняя йога и массаж на свежем воздухе. Также можно арендовать зонтики и шезлонги для комфортного отдыха на пляже. Пляж в отеле "Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa" является популярным местом для отдыха как среди отдыхающих, так и среди местных жителей. Здесь можно насладиться теплым климатом, кристально чистым морем и уютной атмосферой.
Популярные вопросы и ответы отель Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
В какое время вам нужно приехать и выселиться из отеля?
Заезд в номера начинается в 15:00, а выезд из отеля - в 12:
Есть ли у вас бесплатная парковка для гостей?
Да, у нас есть бесплатная парковка для гостей отеля.
Предлагаете ли вы услугу трансфера из аэропорта?
Да, мы предлагаем услугу трансфера из аэропорта за дополнительную плату.
Есть ли у вас рестораны на территории отеля?
Да, у нас есть несколько ресторанов, предлагающих разнообразные кулинарные блюда.
Есть ли у вас спа-центр и какие услуги он предлагает?
Да, у нас есть спа-центр, предлагающий широкий выбор услуг, включая массаж, ароматерапию и процедуры для лица и тела.
Есть ли возможность арендовать автомобиль в отеле?
Да, у нас есть услуга проката автомобилей для гостей.
Предлагают ли вы экскурсии и развлечения для гостей?
Да, мы предлагаем различные экскурсии и развлечения для наших гостей, включая водные виды спорта и организацию поездок по окрестностям.
Есть ли у вас бассейн на территории отеля?
Да, у нас есть открытый и закрытый бассейны для гостей.
Есть ли у вас бесплатный Wi-Fi для гостей?
Да, у нас есть бесплатный Wi-Fi доступ для гостей отеля.
Можно ли размещать домашних животных в отеле?
К сожалению, в нашем отеле не разрешается пребывание домашних животных.
Адрес, контакты и данные об отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
- Построен: 2004 г.
- Расположен: в 40 км от аэропорта г. Санья, в 20 км от г. Санья, в бухте Ялонг бэй.
- Общая площадь: 126 000 м2.
- Состоит из одного 8-этажного корпуса.
- Всего 452 номера.
- Пляж: общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 450 м.
- При заезде в отель взимается депозит, составляющий примерно 500 юаней/ночь за номер.
- Номер телефона: (86 898) 8856 8888 / 8856 7111.
- Адрес: Hainan, Yalong Bay Resident Area, Sanya.
- Рестораны и бары:
- Marriott Cafe — ресторан европейской кухни, открыт с 06:00 до 24:00, завтрак шведский стол, обед и ужин по меню;
- Edogin — ресторан японской кухни, открыт на ужин (18:00–22:30), обслуживание по меню;
- Wan Hao — китайский ресторан, открыт на обед (12:00-14:00) и на ужин с 18:00 до 22:30, обслуживание по меню.
- Бары: View Lounge — коктейль-бар, открыт с 10:00 до 01:00, предлагает легкие закуски. Вечером играет живая музыка;
- Sea Breeze Pool Bar & Grill — бар у бассейна, предлагает легкие закуски и коктейли, вечером — барбекю, открыт с 10:00 до 22:00;
- Deep Blue Bar — бар у бассейна, пицца и легкие закуски, открыт с 11:00 до 20:00.
- Заселение с 14:30
- Выезд до 12:00
- Депозит: 100 долларов за ночь. Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию без предварительного уведомления.
О чем стоит помнить в отеле Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.