


Отзывы туристов об отеле Черноморец Парк-Отель
Написать отзывЕда
9.7Пляж
10Сервис
7Всего 30 отзывов


Здравствуйте. Вчера заехали. Бассейн глубокий, от 160 до 200см. Детской зоны нет, детей-подростков много, резвятся сами и в кругах. Малыши только на руках. Бассейн большой, чистый, тёплый, лежаков при нем достаточно. Пляж галька проросшая сорняками, есть деревянные дорожки. Море прохладное, чистое, градусов 20...но кто-то купается... народу на пляже мало, очень свободно, по дороге типа "набережной" тоже очень пусто, туристов мало, видимо поэтому ни киосков ни сувенирных лавок... все очень спокойно.. Питание отличное, разнообразное. Номера все новые. Холлы ремонт прекрасный, детская площадка малюсенькая, для 2ух-летки нормально, для детей старше конечно скучно. Территория большая, с коляской или на велосипеде/самокате очень удобно с детьми. Вокруг по магазинам/рынкам пока не нашли. На территории ещё идёт ремонт в других корпусах, в кустах разложены стройматериалы, запаха -шума нет, просто глазу мешает))))) кошечки /собачки по кустам лежат, к людям не пристают. У нас стандарт с балконом, 2 взрослых и ребёнок до 2х лет. Тапочки и халаты были сразу. Детскую кроватку не предоставляют. На 6 этаже, мы с коляской, есть 2 лифта. Попросили поменять номер на двуспальную кровать, вместо двух односпальных. На следующий день переехали в соседний номер. У нас в номере ловит интернет отлично, в холле ловит, на пляже и у бассейна нет. Телевизор работает. Есть русские каналы. По своей подписке яндекс есть всё

Море здесь отличное. Очень плохой интернет. В номере может появиться и исчезает. Возле лифтов может быть. В столовой отлично ловит. Возле бассейна нет. На пляже нет. Они пытаются настроить вайфай, постоянно вызывают специалистов. Но пока все так. Кофе в кофемашинах растворимый, Нескафе. Но на берегу есть кафе 100 рублей натуральный в турке. Зонтиков на пляже не хватает, говорят закончились. Пляжник разводит руками. В общем к лету они не готовы. С номерами как повезет. Стандарт нормальный. Но если у вас семейный, могут подсовывать вообще не тот номер, так друзьям давали. Они попросили вернуть деньги за оплаченный номер, поискали и нашли номер нормальный. В семейных номерах есть дополнительно отдельная кровать. Такая же. Тапки и халаты надо выбивать с боем. Нам принесли на следующий день. Халаты были новые не стиранные после магазина. Девочкам так и не принесли. Еще кто не бронировал, выясняется что если покупать напрямую в Черноморце, прям у них, тур получается значительно дешевле. Кстати первая линия этот очень удобно. Если надо, вернулся в номер или пошел к бассейну. Не надо специально идти. И да, еда чуть тёплая, супы просто холодные. Если вы едите все подряд лишь бы набить живот , то да вам будет что есть. Но надо отдать должное персоналу, они молодцы, стараются делают все возможное, это скрашивает какие-то моменты. Все очень доброжелательные от уборщицы до официанта и администратора на ресепшене.
Если вы едите омаров и черную икру, то точно ошиблись с выбором места! Видимо вы не в той столовой питаетесь. В обед ела харчо, было горячее, лапшу ребенок ждал что бы остыла, пробую все сама перед тем как давать! Курица жаренная кусками была. Зелени много и лук зеленый и салат листовой и петрушка, огурцы, помидоры, болгарский перец, завтрак тоже был отличный, оладьи, блины, сырники, яйца, омлет, сардельки, сыры, колбаса, салаты, зелень, хлопья. Более чем в достатке всего. Очень вкусные киви, есть постоянно. Выпечки не так много, но всегда есть что то.






Девочки и мальчики, мы в отель заехали только. Оформляемся. Очереди нет, что уже радует😂 UPD. Заселились, отличный номер! Нас четверо, поэтому взяла двухкомнатный номер. Пошли смотреть столовую. Вино на обед есть, белое и красное. Красное сухое, белое не знаю. Инет есть везде, ловит хорошо Да, еще ремонт кое-где идет. В лифте краской пахнет немного. Плюс еще нешумные работы местами идут. Пляж, как я понимаю, не готов. Но мы еще дойдем, сниму. В общем, бассейн тёплый, градусов 28 точно есть. Еще и гидромассаж имеется. Лежаков пока достаточно (отдыхающих немного). Тут «сюрприз» небольшой. Не, отель хороший. Мне кажется, будет здесь вообще классно, когда все-все доделают. И цены подрастут, конечно же))) Очень хорошая команда работает. Официанты тут как тут, если помощь нужна. Моему сыну помогли с тостером справиться и тост сделали)). Такого отношения я и в Московских отелях не видела☺️ Горничные тоже быстро все делают.













Отель классный, нам понравилось. Территория красивая, питание нас устроило. Приложу немного фото бассейна и территории.


























Отель классный, обед хороший. Бассейн теплый, 1 мая была авария в котельной и 2 числа только включили подогрев сотрудники. Нам всё нравится.
Вопрос-Ответ об отеле Черноморец Парк-Отель
Задать вопросВсего 80 вопросов
Подскажите пожалуйста глубину бассейна в отеле?
Однозначно больше 180 см) муж 188, до дна не доставал
Глубина бассейна составляет от 125 до 180см.Вход в бассейн пологий, поэтому можно выбрать комфортную для себя глубину.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, правильно ли поняла, что на каждого человека предусмотрено 3 полотенца - для рук/лица, банное и пляжное? Есть ли полотенца для ног и халаты? Шампунь, мыло, гель для душа, вода питьевая пополняются ежедневно или выдаются разово при заезде? Во всех ли номерах есть чайник?
Мы там были в мае.. Полотенца банное, поменьше и для ног ( вот не помню одно или два было). Для бассена - пляжа тоже полотенце на каждого гостя. Воду каждый день по 0,5 пополняют, мыльно- рыльное - тоже. При заезде был бритвенный набор( насчёт щетки не помню, нам не надо было). Уборка отличная, по санузлу и наполнению у нас вообще не было вопросов. При заезде фруктовую тарелку с шампанским обнаружили, как презент. Чайная станция+ чаи в пакетах каждый день пополняют. Халаты вафельные, но муж не одевает, поэтому у меня для бассена и для нахождения в номере ( но размер был 42-44). Возможно, есть и побольше, но мне в самый раз. Тапочки одноразовые при заезде
В итоге три полотенца. Банное, поменьше( для лица или рук, это уж как вы будете использовать) + пляжное. Вот для ног не помню 1 или на каждого по одному.
Спасибо большое ❤️
Доброе утро! Уважаемая Татьяна, Спасибо за ваше обращение! Мы рады сообщить вам следующую информацию: В нашем отеле предусмотрены полотенца для рук, банное и пляжное для каждого человека. Также у нас есть полотенца для ног. Халаты предоставляются в номерах. Гигиенические принадлежности: Шампунь, мыло и гель для душа пополняются ежедневно. Вода предоставляется в номер каждый день по количеству проживающих. С уважением, Команда отеля.
Добрый день. Подскажите а фен в номере есть? (стандарт)
Есть. И очень даже приличный
Скажите, здесь все коктейли платно? Мы брали в Лоби другого отеля молочный 450 рублей) вкусно, но разориться можно только на коктейлях детям. Вряд ли здесь это будет входить в цену проживания?
Да в баре платно тут всё. Ну мы хотели платно купить и то не нашли 450 рублей дорого конечно для детей
Ну вот и определились с выбором отеля, Черноморец вы выиграли, в июле мы к вам😊Пляжные полотенца есть? А из мыльных принадлежностей что? И как пополняют? Спасибо



Все есть) красивые бутылочки
И даже бритвенный станок 😊
Пополняют, хоть и мы две ночи были, все подкладывают
Номера и цены на туры в Черноморец Парк-Отель
- 77 345 ₽C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
Level.Travel
Завтрак, обед, ужинFB - 79 436 ₽C 5 по 12 окт на 7 ночей за двоих
Alean
Завтрак, обед, ужинFB
Услуги и удобства
- 1-ая линия
- Бассейн
- wifi
- Кондиционер
- Парковка
- Собственный пляж
- Бассейн с подогревом
- Галька
- 50м до пляжа
- 2025 — дата реновации
- Международный Аэропорт:
- 78 км
Информация об отеле Черноморец Парк-Отель
Отель "База отдыха Черноморец" расположен в живописном городе Гудаута, в прекрасной стране Абхазии. Отель предлагает гостям комфортабельные номера с видом на Черное море и горы, а также широкий спектр услуг для отдыха и развлечений. На территории отеля есть ресторан, где можно насладиться блюдами национальной и европейской кухни, бар, бассейн, детская площадка, спа-центр, сауна и джакузи. Гостям предлагается возможность участвовать в экскурсиях по окрестностям, заниматься водными видами спорта и пешие прогулки по живописным тропам. Отель "База отдыха Черноморец" идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтического уик-энда. Великолепный сервис, уютная атмосфера и красивые пейзажи делают пребывание здесь незабываемым.
Описание видов номеров в отеле 'База Отдыха Черноморец', Гудаута, Абхазия
В отеле "База Отдыха Черноморец" в Гудауте, Абхазия представлены следующие виды номеров: 1. Стандартный номер: уютный номер с простой мебелью и удобствами для комфортного проживания. В номере может быть одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. 2. Люкс: просторный номер с отдельной гостиной зоной и спальней. В номере также есть мини-кухня и отдельная ванная комната. 3. Семейный номер: большой номер для семейного проживания, оборудованный несколькими кроватями и всем необходимым для комфортного пребывания с детьми. 4. Апартаменты: отдельный домик или коттедж с собственной террасой или балконом, где гости могут насладиться прекрасным видом на Черное море. Все номера отеля "База Отдыха Черноморец" оборудованы современными удобствами, такими как кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната с душем или ванной. Гости также могут воспользоваться услугами ресторана, спа-центра и бассейна, находящихся на территории отеля.
Питание в отеле 'База Отдыха Черноморец', Гудаута, Абхазия
На территории отеля "База Отдыха Черноморец" в Гудауте, Абхазия предлагается разнообразное и вкусное питание для гостей. В стоимость проживания включен завтрак, который обычно состоит из разнообразных блюд, таких как яйца, омлет, блины, йогурт, фрукты, хлеб, выпечка, чай, кофе и соки. Также на территории отеля работает ресторан, где можно заказать обед и ужин. Меню включает в себя блюда традиционной абхазской и европейской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Кроме того, гости могут заказать закуски, салаты, горячие блюда и десерты. Отель также предоставляет возможность заказать питание по системе "все включено", в рамках которой можно бесплатно употреблять питьевые и закусочные напитки в течение дня. Гостей отеля "База Отдыха Черноморец" ждет вкусное и разнообразное питание, которое позволит им насладиться отдыхом и полноценно попробовать местную кухню.
Отдых с детьми в отеле 'База Отдыха Черноморец', Гудаута, Абхазия
Отель "База Отдыха Черноморец" в Гудауте, Абхазия - отличное место для отдыха с детьми. Отель расположен на берегу Черного моря, что создает прекрасные условия для отдыха на пляже. В отеле есть просторные номера, апартаменты и коттеджи, в которых можно разместиться семьей с детьми. Для маленьких гостей предусмотрены детские кроватки и стульчики для кормления. На территории отеля есть детская площадка, где дети могут играть и развлекаться под присмотром взрослых. Также для детей организуются различные развлекательные программы и мероприятия. Отель предлагает разнообразное питание, в том числе детское меню. Для удобства гостей есть возможность заказать детское питание заранее. В отеле также есть бассейн, сауна, спортивные площадки, а также возможность организации экскурсий и развлечений для всей семьи. Таким образом, отель "База Отдыха Черноморец" предоставляет отличные условия для отдыха с детьми и гарантирует комфортное пребывание для всей семьи.
Пляж в отеле 'База Отдыха Черноморец', Гудаута, Абхазия
База отдыха "Черноморец" находится в курортном поселке Гудаута на берегу Черного моря в прекрасной стране Абхазия. Отель предлагает гостям комфортное размещение, отличный сервис и удивительные виды на море. Пляж отеля "Черноморец" является прекрасным местом для отдыха и релаксации. Здесь гости могут насладиться теплым песком, чистой водой моря и уединенной атмосферой. На пляже предоставляются шезлонги и зонты, а также возможность провести время активно, например, заняться водными видами спорта. Пляж отеля "Черноморец" идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтических прогулок по берегу. Здесь каждый найдет что-то по себе и сможет насладиться незабываемым отдыхом на берегу Черного моря.
Популярные вопросы и ответы отель Черноморец Парк-Отель
В каком расстоянии находится отель от моря?
Отель расположен всего в 50 метрах от пляжа.
Есть ли у отеля бассейн?
Да, у отеля есть открытый бассейн для гостей.
Какие услуги предоставляются в номерах?
В номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник и собственная ванная комната.
Есть ли ресторан на территории отеля?
Да, на территории отеля есть ресторан, где можно заказать завтрак, обед и ужин.
Есть ли парковка для гостей?
Да, у отеля есть бесплатная парковка для гостей.
Можно ли заказать трансфер из аэропорта?
Да, предоставляется услуга трансфера из аэропорта за дополнительную плату.
Можно ли пользоваться интернетом в отеле?
Да, в отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.
Какие развлекательные мероприятия есть на территории отеля?
На территории отеля есть детская игровая площадка и бар, где можно заказать напитки.
Есть ли возможность арендовать велосипеды или автомобили?
Да, у отеля есть услуга аренды велосипедов и автомобилей для гостей.
Есть ли возможность заказать экскурсии по окрестностям?
Да, у отеля есть возможность организации экскурсий по достопримечательностям Гудауты и Абхазии.
Адрес, контакты и данные об отеле Черноморец Парк-Отель
- Реновация: 2025.
- Расположен: в самом центре города Гудаута, в 37 км к северо-западу от г. Сухум, в 33 км от г. Гагра, в 78 км от международного аэропорта города Адлер.
- Состоит из 4-этажного здания.
- Всего 100 номеров.
- Общая площадь: 30000 м2.
- Пляж: собственный галечный пляж в 50 м, первая береговая линия. Шезлонги, зонты - бесплатно.
- Адрес: г. Гудаута, ул. Героев, д. 45.
- Внимание! Дети до 2-х лет автоматически бронируются без места без питания, т.е. размещаются на одной кровати с родителями.
- Заселение с 14:00
- Выезд до 12:00
О чем стоит помнить в отеле Черноморец Парк-Отель
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 12:00 PM
Правила зависят от поставщика и категории номера.























