Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Пермь
Найти билеты

Билеты на поезд Екатеринбург — Пермь

Актуальные цены и расписание жд поездов Екатеринбург — Пермь, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Екатеринбург — Пермь с ценами

Ближайшие рейсы
24 янв Пн
1 150 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
26 ЯНВАРЯ
17:51
4 ч. 57 мин.
22:48
803Е
Екатеринб П — Пермь 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (360)от 1 150 ₽
04:35
6 ч. 23 мин.
10:58
109М
Н Уренгой — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (309)от 1 254 ₽
  • Купе (129)от 1 930 ₽
04:51
6 ч. 25 мин.
11:16
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (265)от 1 254 ₽
  • Купе (78)от 1 729 ₽
13:45
5 ч. 38 мин.
19:23
077Ы
Абакан — Пермь 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (178)от 1 254 ₽
  • Купе (46)от 1 660 ₽
27 ЯНВАРЯ
17:51
4 ч. 57 мин.
22:48
803Е
Екатеринб П — Пермь 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (370)от 1 150 ₽
04:43
6 ч. 23 мин.
11:06
091И
Северобайк — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (232)от 1 254 ₽
  • Купе (78)от 1 773 ₽
04:51
6 ч. 25 мин.
11:16
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (264)от 1 254 ₽
  • Купе (97)от 1 662 ₽
13:45
5 ч. 38 мин.
19:23
067Ы
Абакан — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (117)от 1 254 ₽
  • Купе (46)от 1 846 ₽

Цены на жд билеты Екатеринбург — Пермь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Пермь (Россия) колеблется от 454 (апрель, поезд 803Е) до 684 рубля (июль), а в среднем купить билет можно за 601 — 622 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Екатеринбург — Пермь по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Пермь составляет 622 (поезд 145*У, Сидячий), а максимальная — 8039 (поезд 145*У, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

803Е
309Е
165Н
091И
077Ы
069Ч
067Ы
099Э
063Б
103Н
001Э
191У
073Е
141*СТАВРИЯ
119Е
037НТомич
019Ч
503Е
003З
109М
005Щ
013ННовокузнецк
145*У
149У
155Ы
109Е
061М
061Щ
201Е
071ЕДемидовский экспресс
011ЕЯмал
255Ы
055ЫЕнисей
001Щ
001МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Екатеринбург — Пермь. Больше информации о путешествии в Россию, в Пермь, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Екатеринбурга до Перми на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Перми по железной дороге составляет 381 километр. В поезде вам придется провести от 4 часов 57 минут (803Е) до 6 часов 25 минут (001Э Россия). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга и прибывают на станцию Пермь 2 Перми.

Поезда Екатеринбург — Пермь

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 22 ч. 56 мин
Цены от 3142 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 22 мин

Другие маршруты из Екатеринбурга в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Екатеринбурга в Пермь
Альтернативные способы доехать Перми и полезные советы по планированию путешествия
Пермь
Вся информация о Перми и достопримечательностях
Отели Перми
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Перми
Организуйте досуг
Аренда авто в Перми
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Пермь — Екатеринбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Екатеринбург — Пермь

Показать фильтры
Поезда