Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ярославль — Воронеж
Найти билеты

ЖД билеты Ярославль — Воронеж

Актуальные цены и расписание жд поездов Ярославль — Воронеж, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда Aeroflot Russian Airlines, Azimuth Airlines, RusLine и АО «ФПК».

Расписание поездов Ярославль — Воронеж с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:20
14 ч. 23 мин.
06:43
579*Я
Черепов 1 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (112)от 1 493 ₽
  • Купе (43)от 2 641 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:15
14 ч. 28 мин.
06:43
257Я
Печора — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 1 819 ₽
  • Купе (8)от 3 571 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:52
14 ч. 27 мин.
06:19
267Я
Сосногорск — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (59)от 1 819 ₽
  • Купе (39)от 3 840 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
11:10
14 ч. 55 мин.
02:05
187С
Архангел Г — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (55)от 1 853 ₽
  • Купе (104)от 2 688 ₽

Цены на жд билеты Ярославль — Воронеж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ярославль (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 1153 (ноябрь, поезд 079Я) до 8 341 рубль (июнь), а в среднем купить билет можно за 1493 — 1 504 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ярославль — Воронеж по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 1153 (поезд 079Я, Плацкарт), а максимальная — 7656 (поезд 079Я, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

593Ч
257М
579*Я
573М
593М
261Я
575М
187С
575*Я
221Я
281*Я
257Я
283*Я
585Я
267Я
079Я
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ярославль — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ярославля до Воронежа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ярославля до Воронежа по железной дороге составляет 873 километра. В поезде вам придется провести от 55 минут до 14 часов 55 минут (187С). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Ярославль-Главный, Ярославль Аэропорт, Сочи Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Ярославля и прибывают на Придача, Воронеж 1, Шереметьево Аэропорт, Сочи Аэропорт и Воронеж Аэропорт Воронежа.

Поезда Ярославль — Воронеж

По направлению курсирует 11 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 10 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 16 ч. 7 мин.
Цены от 3477 ₽

Маршруты из Ярославля в ближайшие к Воронежу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ярославля в Воронеж
Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Отели Воронежа
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Воронежу
Организуйте досуг
Аренда авто в Воронеже
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Воронеж — Ярославль
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ярославль — Воронеж

Показать фильтры
Поезда