Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сиань — Лоян
Найти билеты

ЖД билеты Сиань — Лоян

Актуальные цены и расписание жд поездов Сиань — Лоян, стоимость и информация о наличии билетов на поезда China Railway.

Расписание поездов Сиань — Лоян с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:23
4 ч. 33 мин.
03:56
China Railway
  • нет мест
1020 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:00
5 ч. 13 мин.
18:13
China Railway
  • нет мест
1786 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:00
1 ч. 35 мин.
21:35
China Railway
  • нет мест
2442 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:24
1 ч. 29 мин.
20:53
China Railway
  • нет мест
2442 ₽

Цены на жд билеты Сиань — Лоян

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сиань (Китай) — Лоян (Китай) колеблется от 922 (ноябрь) до 968 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 947 — 949 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сиань — Лоян. Больше информации о путешествии в Китай, в Лоян, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сианя до Лояна?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Сиань и Сиань Северный Сианя и прибывают на Лоян и Лоян Лонгмен Лояна.

Маршруты из Сианя в ближайшие к Лояну города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сианя в Лоян
Альтернативные способы доехать Лояна и полезные советы по планированию путешествия
Лоян
Вся информация о Лояне и достопримечательностях
Отели Лояна
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Лояну
Организуйте досуг

Календарь цен на поезда Сиань — Лоян

Показать фильтры
Поезда