ЖД билеты Вайден — Нюрнберг

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Вайден — Нюрнберг
Найти билеты

Расписание поездов Вайден — Нюрнберг с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Вайден — Нюрнберг, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
22:15
1 ч. 14 мин.
23:29
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:03
1 ч. 13 мин.
21:16
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:06
1 ч. 8 мин.
20:14
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:03
1 ч. 13 мин.
19:16
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:03
1 ч. 11 мин.
18:14
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:03
1 ч. 12 мин.
17:15
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:06
1 ч. 9 мин.
16:15
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:03
1 ч. 12 мин.
15:15
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:06
1 ч. 8 мин.
14:14
Deutsche Bahn
2129 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:41
1 ч. 41 мин.
22:22
Deutsche Bahn with connection
2216 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:07
1 ч. 49 мин.
20:56
Deutsche Bahn with connection
2216 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:07
1 ч. 49 мин.
18:56
Deutsche Bahn with connection
2409 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:07
1 ч. 48 мин.
17:55
Deutsche Bahn with connection
2409 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:07
1 ч. 49 мин.
16:56
Deutsche Bahn with connection
2409 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:07
1 ч. 48 мин.
15:55
Deutsche Bahn with connection
2409 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Вайден — Нюрнберг

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вайден (Германия) — Нюрнберг (Германия) колеблется от 2059 (август) до 2 129 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 2059 — 2 129 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Вайден — Нюрнберг. Больше информации о путешествии в Германию, в Нюрнберг, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вайдена до Нюрнберга?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Weiden(Oberpf) Вайдена и прибывают на станцию Нюрнберг Hbf Нюрнберга.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Вайдена в Нюрнберг
Альтернативные способы доехать Нюрнберга и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Нюрнберг
Вся информация о Нюрнберге и достопримечательностях
Интересно
Отели Нюрнберга
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Нюрнбергу
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Нюрнберге
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Вайден — Нюрнберг

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вайдена в другие города