Расписание и билеты на поезд Вашингтон, Kansas — Нью-Йорк

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Вашингтон — Нью-Йорк
Найти билеты

Купить билет на поезд Вашингтон, Kansas — Нью-Йорк? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Amtrak и Amtrak.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Вашингтон, Kansas — Нью-Йорк.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:30
3 ч. 26 мин.
23:56
Amtrak
2929 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:20
3 ч. 27 мин.
12:47
Amtrak
2929 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:20
3 ч. 27 мин.
10:47
Amtrak
2929 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:10
3 ч. 35 мин.
09:45
Amtrak
2929 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:00
3 ч. 45 мин.
21:45
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
3 ч. 20 мин.
20:35
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:10
3 ч. 35 мин.
20:45
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:15
3 ч. 30 мин.
19:45
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:10
3 ч. 36 мин.
17:46
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:15
3 ч. 31 мин.
15:46
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
3 ч. 26 мин.
14:46
Amtrak
5183 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:15
3 ч. 33 мин.
16:48
Amtrak
9614 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:50
3 ч. 3 мин.
15:53
Amtrak
9689 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:50
3 ч. 3 мин.
13:53
Amtrak
9689 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:50
3 ч. 5 мин.
11:55
Amtrak
9689 ₽
Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вашингтон, Kansas (США) — Нью-Йорк (США) колеблется от 2879 (июнь) до 8 419 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 2929 — 4 639 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Вашингтон, Kansas — Нью-Йорк. Больше информации о путешествии в США, в Нью-Йорк, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вашингтона до Нью-Йорка?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Union Station, Washington, DC Вашингтона и прибывают на станцию Penn Station, New York City, NY Нью-Йорка.

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 4 ч. 37 мин.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Вашингтон, Kansas — Нью-Йорк

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вашингтона в другие города