Расписание и билеты на поезд Выборг — Сортавала

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Выборг — Сортавала
Найти билеты

Купить билет на поезд Выборг — Сортавала? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда Дирекция скоростного сообщения.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Выборг — Сортавала.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
12 июля Вс
323 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
14 ИЮЛЯ
07:25
2 ч. 55 мин.
10:20
822*Ч
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (287)от 308 ₽
Купить билет
20:35
2 ч. 55 мин.
23:30
824*В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (329)от 308 ₽
Купить билет
03:08
3 ч. 26 мин.
06:34
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Общий (30)от 358 ₽
  • Плацкарт (170)от 828 ₽
  • Купе (29)от 1 175 ₽
Купить билет
15 ИЮЛЯ
07:25
2 ч. 55 мин.
10:20
822*Ч
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (299)от 308 ₽
Купить билет
20:35
2 ч. 55 мин.
23:30
824*В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (327)от 308 ₽
Купить билет
03:08
3 ч. 26 мин.
06:34
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Общий (23)от 358 ₽
  • Плацкарт (225)от 828 ₽
  • Купе (43)от 1 084 ₽
Купить билет
16 ИЮЛЯ
07:25
2 ч. 55 мин.
10:20
822*Ч
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (317)от 308 ₽
Купить билет
20:35
2 ч. 55 мин.
23:30
824*В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (323)от 308 ₽
Купить билет
03:08
3 ч. 26 мин.
06:34
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Общий (24)от 358 ₽
  • Плацкарт (159)от 828 ₽
  • Купе (51)от 1 084 ₽
Купить билет
17 ИЮЛЯ
07:25
2 ч. 55 мин.
10:20
822*Ч
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (292)от 308 ₽
Купить билет
20:35
2 ч. 55 мин.
23:30
824*В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (317)от 308 ₽
Купить билет
03:08
3 ч. 26 мин.
06:34
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Общий (31)от 358 ₽
  • Плацкарт (122)от 828 ₽
  • Купе (33)от 1 175 ₽
Купить билет
18 ИЮЛЯ
07:25
2 ч. 55 мин.
10:20
822*Ч
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (245)от 308 ₽
Купить билет
20:35
2 ч. 55 мин.
23:30
824*В
ЛАСТОЧКА
С-Пет-Фин — Сортавала
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (326)от 308 ₽
Купить билет
03:08
3 ч. 26 мин.
06:34
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Общий (24)от 358 ₽
  • Плацкарт (125)от 828 ₽
  • Купе (14)от 1 175 ₽
Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Выборг (Россия) — Сортавала (Россия) колеблется от 231 (январь, поезд 822*Ч ЛАСТОЧКА) до 308 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 235 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На июль-август минимальная стоимость билета в Сортавалу составляет 308 (поезд 822*Ч ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 1851 (поезд 160В, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

824*ВЛАСТОЧКА
822*ЧЛАСТОЧКА
160В
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Выборг — Сортавала. Больше информации о путешествии в Россию, в Сортавалу, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Выборга до Сортавалы?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Выборга до Сортавалы по железной дороге составляет 179 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 55 минут (822*Ч ЛАСТОЧКА) до 3 часов 26 минут (160В).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Выборг Выборга и прибывают на станцию Сортавала Сортавалы.

Поезда Выборг — Сортавала

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 3 ч. 42 мин.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Выборг — Сортавала

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Выборга в другие города