ЖД билеты Вена — Брно

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Вена — Брно
Найти билеты

Расписание поездов Вена — Брно с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Вена — Брно, стоимость и информация о наличии билетов на поезда RegioJet, ÖBB | Euro City (EC) и ÖBB | Railjet.
Ближайшие рейсы
19 сент Сб
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    21 СЕНТЯБРЯ
    15:10
    1 ч. 27 мин.
    16:37
    ÖBB | Railjet
    09:10
    1 ч. 27 мин.
    10:37
    ÖBB | Railjet
    13:10
    1 ч. 27 мин.
    14:37
    ÖBB | Railjet
    11:10
    1 ч. 27 мин.
    12:37
    ÖBB | Railjet
    08:10
    1 ч. 27 мин.
    09:37
    ÖBB | Euro City (EC)
    14:10
    1 ч. 27 мин.
    15:37
    ÖBB | Euro City (EC)
    06:39
    1 ч. 28 мин.
    08:07
    RegioJet
    10:39
    1 ч. 28 мин.
    12:07
    RegioJet
    14:39
    1 ч. 28 мин.
    16:07
    RegioJet
    14:39
    1 ч. 28 мин.
    16:07
    RegioJet
    18:39
    1 ч. 28 мин.
    20:07
    RegioJet
    18:39
    1 ч. 28 мин.
    20:07
    RegioJet
    24 СЕНТЯБРЯ
    06:39
    1 ч. 28 мин.
    08:07
    RegioJet
    10:39
    1 ч. 28 мин.
    12:07
    RegioJet
    14:39
    1 ч. 28 мин.
    16:07
    RegioJet

    Цены на жд билеты Вена — Брно

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вена (Австрия) — Брно (Чехия) колеблется от 545 (сентябрь) до 672 рубля (октябрь), а в среднем купить билет можно за 581 — 604 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Вена — Брно. Больше информации о путешествии в Чехию, в Брно, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вены до Брно?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Wien Hauptbahnhof и Vienna Central Railway Station Вены и прибывают на Brno, hlavní nádraží и Brno hl nadrazi Брно.

    Альтернативные виды транспорта

    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 1 ч. 50 мин.

    Вам также может быть интересно

    Интересно
    Как добраться из Вены в Брно
    Альтернативные способы доехать Брно и полезные советы по планированию путешествия
    Интересно
    Брно
    Вся информация о Брно и достопримечательностях
    Интересно
    Отели Брно
    Найдите, где остановиться
    Интересно
    Экскурсии по Брно
    Организуйте досуг
    Интересно
    Аренда авто в Брно
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Интересно
    Поезда Брно — Вена
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Вена — Брно

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Вены в другие города