ЖД билеты Веве — Грюйер

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Веве — Грюйер
Найти билеты

Расписание поездов Веве — Грюйер с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Веве — Грюйер, стоимость и информация о наличии билетов на поезда SBB.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:36
1 ч. 29 мин.
11:05
SBB
  • нет мест
1957 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:36
1 ч. 29 мин.
10:05
SBB
  • нет мест
1957 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:55
2 ч. 10 мин.
12:05
SBB
  • нет мест
2137 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:15
1 ч. 50 мин.
11:05
SBB
  • нет мест
2137 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:18
1 ч. 47 мин.
11:05
SBB
  • нет мест
2226 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:18
1 ч. 47 мин.
10:05
SBB
  • нет мест
2226 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:24
1 ч. 28 мин.
11:52
SBB
  • нет мест
2298 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:24
1 ч. 28 мин.
10:52
SBB
  • нет мест
2298 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:24
1 ч. 28 мин.
09:52
SBB
  • нет мест
2298 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:18
1 ч. 34 мин.
11:52
SBB
  • нет мест
2514 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:58
1 ч. 54 мин.
11:52
SBB
  • нет мест
2514 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:18
1 ч. 34 мин.
10:52
SBB
  • нет мест
2514 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:18
1 ч. 34 мин.
09:52
SBB
  • нет мест
2514 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:55
1 ч. 57 мин.
10:52
SBB
  • нет мест
2621 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:33
2 ч. 19 мин.
11:52
SBB
  • нет мест
4058 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Веве — Грюйер

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Веве (Швейцария) — Грюйер (Швейцария) колеблется от 1138 (июнь) до 2 094 рубля (октябрь), а в среднем купить билет можно за 1 739 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Веве — Грюйер. Больше информации о путешествии в Швейцарию, в Грюйер, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Вевея до Грюйера?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Vevey, Vevey, Hôtel de Ville и Vevey, Cour-au-Chantre Вевея и прибывают на станцию Gruyeres Грюйера.

Вам также может быть интересно

Как добраться из Вевея Грюйер
Альтернативные способы доехать Грюйера и полезные советы по планированию путешествия
Грюйер
Вся информация о Грюйере и достопримечательностях
Отели Грюйера
Найдите, где остановиться
Поезда Грюйер — Веве
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Веве — Грюйер

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вевея в другие города