ЖД билеты Верона — Генуя

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Верона — Генуя
Найти билеты

Расписание поездов Верона — Генуя с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Верона — Генуя, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciarossa, Intercity и Regionale.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:45
3 ч. 33 мин.
22:18
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:45
3 ч. 47 мин.
22:32
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:45
3 ч. 36 мин.
20:21
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:45
3 ч. 45 мин.
20:30
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:32
3 ч. 58 мин.
20:30
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:45
3 ч. 42 мин.
18:27
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:45
3 ч. 33 мин.
18:18
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:32
3 ч. 55 мин.
18:27
Regionale
  • нет мест
2196 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:32
4 ч. 17 мин.
22:49
Intercity
  • нет мест
2646 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:45
3 ч. 59 мин.
21:44
Intercity
  • нет мест
2646 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:45
4 ч. 8 мин.
19:53
Intercity
  • нет мест
2646 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:45
3 ч. 59 мин.
19:44
Intercity
  • нет мест
2646 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:32
4 ч. 21 мин.
19:53
Intercity
  • нет мест
2646 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:02
3 ч. 1 мин.
20:03
Frecciarossa
  • нет мест
4009 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:32
3 ч. 31 мин.
20:03
Frecciarossa
  • нет мест
4191 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Верона — Генуя

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Верона (Италия) — Генуя (Италия) колеблется от 1923 (июнь) до 2 196 рублей (декабрь), а в среднем купить билет можно за 2138 — 2 141 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Верона — Генуя. Больше информации о путешествии в Италию, в Геную, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Вероны до Генуи на поезде?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Verona Porta Nuova и Верона Porta Vescovo Вероны и прибывают на Генуя Piazza Principe и Генуя Brignole Генуи.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 19 мин.

Вам также может быть интересно

Как добраться из Вероны в Геную
Альтернативные способы доехать Генуи и полезные советы по планированию путешествия
Генуя
Вся информация о Генуе и достопримечательностях
Отели Генуи
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Генуе
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Генуя — Верона
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Верона — Генуя

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вероны в другие города