Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Верхний Баскунчак — Астрахань
Найти билеты

ЖД билеты Верхний Баскунчак — Астрахань

Актуальные цены и расписание жд поездов Верхний Баскунчак — Астрахань, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Верхний Баскунчак — Астрахань с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:08
3 ч. 2 мин.
23:10
042*Ж
Волгогр 1 — Астрахань1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (102)от 696 ₽
  • Плацкарт (43)от 980 ₽
  • Купе (24)от 2 208 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:08
3 ч. 2 мин.
23:10
042*Ж
Волгогр 1 — Астрахань1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (106)от 696 ₽
  • Плацкарт (46)от 980 ₽
  • Купе (24)от 2 208 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:56
3 ч. 46 мин.
01:42
374*Е
Тюмень — Махачкала
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (57)от 864 ₽
  • Плацкарт (47)от 900 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:26
4 ч. 1 мин.
08:27
466С
Олимп. Парк — Астрахань1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (81)от 915 ₽
  • Купе (88)от 1 139 ₽

Цены на жд билеты Верхний Баскунчак — Астрахань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Верхний Баскунчак (Россия) — Астрахань (Россия) колеблется от 475 (ноябрь, поезд 042*Ж) до 696 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 503 — 531 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Верхний Баскунчак — Астрахань по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Астрахань составляет 475 (поезд 042*Ж, Сидячий), а максимальная — 1616 (поезд 042*Ж, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

302*С
374*Е
148*Е
086*В
466С
110*ААндрей Тульников
042*Ж
134*М
096СТАВРИЯ
096ЭТАВРИЯ
006*ГЛотос
056*Ч
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Верхнего Баскунчака до Астрахани по железной дороге составляет 246 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 2 минут (042*Ж) до 4 часов 1 минуты (466С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Верхний Баскунчак Верхнего Баскунчака и прибывают на станцию Астрахань 1 Астрахани.

Поезда Верхний Баскунчак — Астрахань

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 скорых
  • 2 пассажирских
  • 5 скорых фирменных

Маршруты из Верхнего Баскунчака в ближайшие к Астрахани города

Вам также может быть интересно
Астрахань
Вся информация о Астрахани и достопримечательностях
Отели Астрахани
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Астрахани
Организуйте досуг
Аренда авто в Астрахани
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Астрахань — Верхний Баскунчак
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Верхний Баскунчак — Астрахань

Показать фильтры
Поезда