ЖД билеты Ульяновск — Шентала

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Ульяновск — Шентала
Найти билеты

Расписание поездов Ульяновск — Шентала с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Ульяновск — Шентала, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (120)от 442 ₽
  • Плацкарт (86)от 595 ₽
  • Купе (72)от 883 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (120)от 442 ₽
  • Плацкарт (92)от 595 ₽
  • Купе (72)от 824 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (119)от 442 ₽
  • Плацкарт (66)от 595 ₽
  • Купе (73)от 883 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (124)от 516 ₽
  • Купе (69)от 824 ₽
  • Плацкарт (94)от 1 000 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (124)от 516 ₽
  • Купе (71)от 824 ₽
  • Плацкарт (93)от 1 000 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (118)от 516 ₽
  • Купе (63)от 916 ₽
  • Плацкарт (93)от 1 000 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:02
5 ч. 14 мин.
11:16
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (119)от 568 ₽
  • Плацкарт (91)от 719 ₽
  • Купе (93)от 824 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:56
5 ч. 14 мин.
20:10
610Й
Ульяновск — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (99)от 595 ₽
  • Купе (47)от 1 078 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:26
4 ч. 53 мин.
13:19
348*Ж
С-Петер-Гл — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (104)от 604 ₽
  • Купе (18)от 1 123 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:26
4 ч. 53 мин.
13:19
348*Ж
С-Петер-Гл — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (54)от 604 ₽
  • Купе (24)от 1 168 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:56
5 ч. 14 мин.
20:10
610Й
Ульяновск — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (92)от 719 ₽
  • Купе (25)от 1 078 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:26
4 ч. 53 мин.
13:19
348*Ж
С-Петер-Гл — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (98)от 840 ₽
  • Плацкарт (143)от 1 017 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:26
4 ч. 53 мин.
13:19
348*Ж
С-Петер-Гл — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (99)от 900 ₽
  • Плацкарт (91)от 1 017 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:56
5 ч. 14 мин.
20:10
610Й
Ульяновск — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (95)от 1 000 ₽
  • Купе (84)от 1 060 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:56
5 ч. 14 мин.
20:10
610Й
Ульяновск — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (100)от 1 000 ₽
  • Купе (64)от 1 102 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Ульяновск — Шентала

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ульяновск (Россия) — Шентала (Россия) колеблется от 442 (ноябрь, поезд 392У) до 542 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 491 — 516 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ульяновск — Шентала по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Шенталу составляет 442 (поезд 392У, Сидячий), а максимальная — 1168 (поезд 348*Ж, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

392У
348*Ж
610Й
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ульяновска до Шенталы по железной дороге составляет 241 километр. В поезде вам придется провести от 4 часов 53 минут (348*Ж) до 5 часов 14 минут (392У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ульяновск Центр. Ульяновска и прибывают на станцию Шентала Шенталы.

Поезда Ульяновск — Шентала

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 пассажирских

Вам также может быть интересно

Интересно
Шентала
Вся информация о Шентале и достопримечательностях
Интересно
Поезда Шентала — Ульяновск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ульяновск — Шентала

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Ульяновска в другие города