Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Улан-Удэ — Иркутск
Найти билеты

ЖД билеты Улан-Удэ — Иркутск

Актуальные цены и расписание жд поездов Улан-Удэ — Иркутск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Улан-Удэ — Иркутск с ценами

Ближайшие рейсы
15 окт Пт
716 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
17 ОКТЯБРЯ
На следующий день
22:30
9 ч. 12 мин.
07:42
361И
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 716 ₽
  • Сидячий (53)от 730 ₽
  • Плацкарт (257)от 998 ₽
  • Купе (144)от 1 438 ₽
14:24
7 ч. 41 мин.
22:05
081И
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (159)от 1 072 ₽
  • Купе (93)от 1 521 ₽
14:34
7 ч. 41 мин.
22:15
007Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (210)от 1 072 ₽
  • Купе (102)от 1 638 ₽
  • Люкс (18)от 5 582 ₽
07:14
8 ч. 18 мин.
15:32
069Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (218)от 1 090 ₽
  • Купе (84)от 1 975 ₽
18 ОКТЯБРЯ
На следующий день
22:30
9 ч. мин.
07:30
121И
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 793 ₽
  • Плацкарт (197)от 1 072 ₽
  • Купе (30)от 1 507 ₽
14:34
7 ч. 41 мин.
22:15
011Й
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (143)от 1 072 ₽
  • Купе (61)от 1 520 ₽
  • Люкс (18)от 4 168 ₽
07:14
8 ч. 18 мин.
15:32
069Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (271)от 1 090 ₽
  • Купе (105)от 1 926 ₽
08:27
7 ч. 15 мин.
15:42
061М
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (33)от 1 090 ₽
  • Купе (11)от 1 790 ₽
  • Люкс (16)от 5 582 ₽
19 ОКТЯБРЯ
07:14
8 ч. 18 мин.
15:32
069Ч
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (283)от 1 090 ₽
  • Купе (106)от 1 926 ₽
08:27
7 ч. 15 мин.
15:42
061Щ
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (28)от 1 090 ₽
  • Купе (16)от 1 950 ₽
  • Люкс (16)от 5 359 ₽

Цены на жд билеты Улан-Удэ — Иркутск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Улан-Удэ (Россия) — Иркутск (Россия) колеблется от 609 (ноябрь, поезд 361И) до 890 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 652 — 667 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Улан-Удэ — Иркутск по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Иркутск составляет 609 (поезд 361И, Сидячий), а максимальная — 7332 (поезд 001М Россия, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

321ИБаргузин
007Э
361И
149И
161И
121И
069Я
071И
081И
069Ч
001Э
011Ж
099Э
269Ч
069В
047Н
003З
005Щ
011Й
061М
061Щ
007Н
305И
007И
001МРоссия
001Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Улан-Удэ — Иркутск. Больше информации о путешествии в Россию, в Иркутск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Улан-Удэ до Иркутска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Улан-Удэ до Иркутска по железной дороге составляет 456 километров. В поезде вам придется провести от 7 часов 15 минут (061М) до 9 часов 12 минут (361И). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Улан-Удэ Пасс Улан-Удэ и прибывают на станцию Иркутск Пассажирский Иркутска.

Поезда Улан-Удэ — Иркутск

По направлению курсирует 7 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 5 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 16 ч. 43 мин.
Цены от 2200 ₽
Автобус

Другие маршруты из Улан-Удэ в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Улан-Удэ в Иркутск
Альтернативные способы доехать Иркутска и полезные советы по планированию путешествия
Иркутск
Вся информация о Иркутске и достопримечательностях
Отели Иркутска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Иркутску
Организуйте досуг
Аренда авто в Иркутске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Иркутск — Улан-Удэ
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Улан-Удэ — Иркутск

Показать фильтры
Поезда