Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ухта — Лоо
Найти билеты

ЖД билеты Ухта — Лоо

Актуальные цены и расписание жд поездов Ухта — Лоо, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Ухта — Лоо с ценами

Ближайшие рейсы
14 июня Пн
11 889 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
16 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 6 718 ₽
  • Купе (2)от 12 398 ₽
18 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (2)от 7 184 ₽
  • Купе (3)от 11 380 ₽
20 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (5)от 7 184 ₽
  • Купе (6)от 11 889 ₽
  • Люкс (3)от 18 784 ₽
Через 3 дня
15:09
2 д. 19 ч. 22 мин.
10:31
257Я
Печора — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (7)от 7 309 ₽
22 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (16)от 7 184 ₽
  • Купе (8)от 11 889 ₽
24 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (25)от 7 184 ₽
  • Купе (10)от 10 871 ₽
  • Люкс (2)от 17 246 ₽
26 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 7 184 ₽
  • Купе (5)от 11 940 ₽
  • Люкс (1)от 20 630 ₽
28 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (15)от 7 184 ₽
  • Купе (10)от 12 398 ₽
30 ИЮНЯ
Через 3 дня
03:01
3 д. ч. 8 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 7 184 ₽
  • Купе (6)от 11 380 ₽
  • Люкс (1)от 18 784 ₽
1 ИЮЛЯ
Через 3 дня
15:18
2 д. 19 ч. 13 мин.
10:31
257Я
Печора — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (48)от 7 309 ₽
  • Купе (41)от 12 077 ₽
2 ИЮЛЯ
Через 3 дня
02:55
3 д. ч. 14 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (6)от 7 184 ₽
  • Купе (4)от 10 043 ₽
  • Люкс (3)от 20 958 ₽
4 ИЮЛЯ
Через 3 дня
02:55
3 д. ч. 14 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (6)от 7 184 ₽
  • Купе (17)от 10 043 ₽
  • Люкс (10)от 20 958 ₽
6 ИЮЛЯ
Через 3 дня
02:55
3 д. ч. 14 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (20)от 7 184 ₽
  • Купе (8)от 10 662 ₽
  • Люкс (1)от 18 425 ₽
8 ИЮЛЯ
Через 3 дня
02:55
3 д. ч. 14 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (32)от 7 184 ₽
  • Купе (9)от 11 161 ₽
  • Люкс (3)от 16 916 ₽
10 ИЮЛЯ
Через 3 дня
02:55
3 д. ч. 14 мин.
03:09
309Э
Воркута — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (18)от 7 184 ₽
  • Купе (10)от 11 710 ₽
  • Люкс (3)от 18 575 ₽

Цены на жд билеты Ухта — Лоо

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ухта (Россия) — Лоо (Россия) колеблется от 3096 (ноябрь, поезд 309С) до 7 184 рубля (июль), а в среднем купить билет можно за 3924 — 5 906 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ухта — Лоо по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Лоо составляет 6420 (поезд 309Э, Плацкарт), а максимальная — 20958 (поезд 309Э, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

585Я
257Я
309С
309Э
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ухты до Лоо по железной дороге составляет 3 554 километра. В поезде вам придется провести 3 дней 8 минут (309Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ухта Ухты и прибывают на станцию Лоо Лоо.

Поезда Ухта — Лоо

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский

Другие маршруты из Ухты в другие города

Вам также может быть интересно
Лоо
Вся информация о Лоо и достопримечательностях
Отели Лоо
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Лоо
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Лоо — Ухта
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ухта — Лоо

Показать фильтры
Поезда