Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Уфа — Екатеринбург
Найти билеты

ЖД билеты Уфа — Екатеринбург

Актуальные цены и расписание жд поездов Уфа — Екатеринбург, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Уфа — Екатеринбург с ценами

Ближайшие рейсы
27 июля Вт
1 556 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 ИЮЛЯ
На следующий день
12:47
16 ч. 26 мин.
05:13
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (62)от 1 556 ₽
  • Купе (60)от 2 708 ₽
09:38
14 ч. 2 мин.
23:40
142С
ТАВРИЯ
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (299)от 1 640 ₽
  • Купе (79)от 4 073 ₽
На следующий день
17:29
14 ч. 56 мин.
08:25
290*С
Анапа — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (209)от 1 713 ₽
  • Купе (58)от 3 242 ₽
30 ИЮЛЯ
На следующий день
17:29
14 ч. 56 мин.
08:25
290*С
Анапа — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (190)от 1 713 ₽
  • Купе (71)от 3 242 ₽
08:23
14 ч. 45 мин.
23:08
102Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (15)от 3 282 ₽
31 ИЮЛЯ
На следующий день
12:47
16 ч. 26 мин.
05:13
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (105)от 1 556 ₽
  • Купе (79)от 2 479 ₽
На следующий день
17:29
14 ч. 56 мин.
08:25
290*С
Анапа — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (103)от 1 713 ₽
  • Купе (31)от 3 497 ₽
03:06
17 ч. 19 мин.
20:25
352Й
Уфа — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (42)от 1 963 ₽
  • Плацкарт (103)от 2 146 ₽

Цены на жд билеты Уфа — Екатеринбург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Уфа (Россия) — Екатеринбург (Россия) колеблется от 979 (ноябрь, поезд 374*С) до 1 581 рубль (июнь), а в среднем купить билет можно за 1147 — 1 210 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Уфа — Екатеринбург по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Екатеринбург составляет 1500 (поезд 352Й, Плацкарт), а максимальная — 4073 (поезд 142С ТАВРИЯ, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

352Й
588С
374*С
590Й
402Й
102Й
102Ж
590Ж
290*С
142СТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Уфа — Екатеринбург. Больше информации о путешествии в Россию, в Екатеринбург, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Уфы до Екатеринбурга?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Уфы до Екатеринбурга по железной дороге составляет 737 километров. В поезде вам придется провести от 14 часов 2 минут (142С ТАВРИЯ) до 16 часов 26 минут (374*С). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Уфа Уфы и прибывают на станцию Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга.

Поезда Уфа — Екатеринбург

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 2 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 6 ч. 24 мин.
Цены от 1549 ₽
Автобус

Другие маршруты из Уфы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Уфы в Екатеринбург
Альтернативные способы доехать Екатеринбурга и полезные советы по планированию путешествия
Екатеринбург
Вся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях
Отели Екатеринбурга
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Екатеринбурге
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Екатеринбург — Уфа
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Уфа — Екатеринбург

Показать фильтры
Поезда