Расписание и билеты на поезд Тайшет — Зима

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Тайшет — Зима
Найти билеты

Купить билет на поезд Тайшет — Зима? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Тайшет — Зима.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
12 июля Вс
889 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
14 ИЮЛЯ
00:26
6 ч. 57 мин.
07:23
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (40)от 889 ₽
  • Плацкарт (58)от 1 194 ₽
  • Купе (34)от 1 545 ₽
Купить билет
09:47
6 ч. 29 мин.
16:16
002Э
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (186)от 1 215 ₽
  • Купе (36)от 2 084 ₽
Купить билет
На следующий день
20:14
7 ч. 44 мин.
03:58
070Ч
Москва Яр — Чита 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (177)от 1 215 ₽
  • Купе (43)от 1 531 ₽
Купить билет
На следующий день
21:12
6 ч. 19 мин.
03:31
062Щ
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (3)от 1 776 ₽
Купить билет
15 ИЮЛЯ
02:09
7 ч. 9 мин.
09:18
058И
Тайшет — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (134)от 1 194 ₽
  • Купе (12)от 1 572 ₽
Купить билет
На следующий день
16:00
8 ч. 30 мин.
00:30
082И
Москва Каз — Улан Удэ П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (70)от 1 194 ₽
  • Купе (25)от 1 780 ₽
Купить билет
На следующий день
19:17
6 ч. 32 мин.
01:49
072*Ы
Северобайк — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (70)от 1 194 ₽
  • Купе (38)от 1 933 ₽
Купить билет
На следующий день
21:35
6 ч. 36 мин.
04:11
012Й
Самара — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (20)от 1 194 ₽
  • Купе (64)от 1 831 ₽
Купить билет
09:52
6 ч. 25 мин.
16:17
002Э
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (214)от 1 215 ₽
  • Купе (14)от 2 084 ₽
Купить билет
00:26
6 ч. 57 мин.
07:23
087Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
  • нет мест
Купить билет
16 ИЮЛЯ
00:26
6 ч. 57 мин.
07:23
088*Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (45)от 889 ₽
  • Плацкарт (76)от 1 194 ₽
  • Купе (39)от 1 486 ₽
Купить билет
09:52
6 ч. 25 мин.
16:17
002Э
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (90)от 1 215 ₽
  • Купе (15)от 2 084 ₽
Купить билет
На следующий день
20:18
7 ч. 40 мин.
03:58
070Ч
Москва Яр — Чита 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (208)от 1 215 ₽
  • Купе (6)от 1 531 ₽
Купить билет
На следующий день
21:12
6 ч. 20 мин.
03:32
062М
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (6)от 1 215 ₽
  • Купе (2)от 1 429 ₽
Купить билет
17 ИЮЛЯ
00:26
6 ч. 57 мин.
07:23
087Ы
Усть Илим — Иркут Пасс
  • нет мест
Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Тайшет (Россия) — Зима (Россия) колеблется от 652 (март, поезд 088*Ы) до 889 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 704 — 778 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На июль-август минимальная стоимость билета в Зиму составляет 889 (поезд 088*Ы, Общий), а максимальная — 6058 (поезд 008Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

088*Ы
058И
062М
082И
100Э
070Ч
012Й
062Щ
072*Ы
002Э
012Е
048НИртышь\Алтай
006Щ
008Н
002ЩРоссия
002МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Тайшета до Зимы по железной дороге составляет 419 километров. В поезде вам придется провести от 6 часов 19 минут (062Щ) до 7 часов 44 минут (070Ч).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Тайшет Тайшета и прибывают на станцию Зима Зимы.

Поезда Тайшет — Зима

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Тайшет — Зима

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Тайшета в другие города