Расписание и билеты на поезд Сундсвалль — Стокгольм

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Сундсвалль — Стокгольм
Найти билеты

Купить билет на поезд Сундсвалль — Стокгольм? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на поезда SJ и Tågkompaniet Norrtåg.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Сундсвалль — Стокгольм.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:05
5 ч. 33 мин.
20:38
Tågkompaniet Norrtåg
1918 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:03
4 ч. 35 мин.
19:38
Tågkompaniet Norrtåg
2046 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:57
4 ч. 41 мин.
17:38
Tågkompaniet Norrtåg
2046 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:05
4 ч. 33 мин.
16:38
Tågkompaniet Norrtåg
2620 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:14
4 ч. 24 мин.
13:38
SJ
2834 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:57
4 ч. 46 мин.
22:43
Tågkompaniet Norrtåg
3116 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:14
4 ч. 24 мин.
13:38
SJ
3655 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:05
4 ч. 33 мин.
19:38
Tågkompaniet Norrtåg
3690 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:52
4 ч. 46 мин.
17:38
Tågkompaniet Norrtåg
3690 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:05
5 ч. 33 мин.
20:38
Tågkompaniet Norrtåg
3917 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:52
4 ч. 46 мин.
17:38
Tågkompaniet Norrtåg
4454 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:52
4 ч. 46 мин.
17:38
Tågkompaniet Norrtåg
5009 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
12:51
4 ч. 47 мин.
17:38
Tågkompaniet Norrtåg
6004 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:16
4 ч. 22 мин.
21:38
SJ
7895 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:03
5 ч. 35 мин.
20:38
Tågkompaniet Norrtåg
8476 ₽
Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сундсвалль (Швеция) — Стокгольм (Швеция) колеблется от 1601 (май) до 1 918 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1601 — 1 918 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сундсвалль — Стокгольм. Больше информации о путешествии в Швецию, в Стокгольм, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сундсвалля до Стокгольма?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сундсвалль Сундсвалля и прибывают на станцию Стокгольм centralstation Стокгольма.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Сундсвалль — Стокгольм

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Сундсвалля в другие города