Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Минеральные воды
Найти билеты

Билеты на поезд Сочи — Минеральные воды

Актуальные цены и расписание поезда Сочи — Минеральные воды, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Сочи — Минеральные воды

Ближайшие рейсы
2 июля Сб
2 687 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
4 ИЮЛЯ
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (188)от 2 687 ₽
  • Купе (148)от 3 311 ₽
  • Люкс (15)от 7 409 ₽
5 ИЮЛЯ
На следующий день
16:38
12 ч. 8 мин.
04:46
680С
Адлер — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (46)от 1 021 ₽
  • Плацкарт (57)от 1 854 ₽
  • Купе (72)от 2 632 ₽
  • Люкс (14)от 5 413 ₽
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (199)от 2 687 ₽
  • Купе (178)от 3 209 ₽
  • Люкс (28)от 7 156 ₽
На следующий день
09:44
18 ч. 4 мин.
03:48
452С
Адлер — Ижевск
  • нет мест
6 ИЮЛЯ
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (178)от 2 687 ₽
  • Купе (161)от 3 311 ₽
  • Люкс (16)от 7 409 ₽
7 ИЮЛЯ
На следующий день
16:38
12 ч. 8 мин.
04:46
680С
Адлер — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (13)от 1 021 ₽
  • Плацкарт (64)от 1 854 ₽
  • Купе (81)от 2 780 ₽
  • Люкс (9)от 6 065 ₽
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (195)от 2 687 ₽
  • Купе (183)от 3 380 ₽
  • Люкс (10)от 7 827 ₽
На следующий день
09:44
18 ч. 4 мин.
03:48
452С
Адлер — Ижевск
  • нет мест
8 ИЮЛЯ
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (87)от 2 687 ₽
  • Купе (76)от 3 357 ₽
  • Люкс (14)от 7 514 ₽
9 ИЮЛЯ
На следующий день
16:38
12 ч. 8 мин.
04:46
680С
Адлер — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (1)от 1 021 ₽
  • Плацкарт (3)от 1 854 ₽
  • Купе (71)от 2 640 ₽
  • Люкс (8)от 6 065 ₽
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (118)от 2 687 ₽
  • Купе (181)от 3 275 ₽
  • Люкс (15)от 7 566 ₽
На следующий день
09:44
18 ч. 4 мин.
03:48
452С
Адлер — Ижевск
  • нет мест
10 ИЮЛЯ
На следующий день
21:46
11 ч. 28 мин.
09:14
644С
Пассажирский
Адлер — Кисловодск
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (66)от 2 687 ₽
  • Купе (63)от 3 596 ₽
  • Люкс (9)от 8 340 ₽
11 ИЮЛЯ
На следующий день
16:38
12 ч. 8 мин.
04:46
680С
Адлер — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (1)от 1 021 ₽
  • Плацкарт (3)от 1 854 ₽
  • Купе (48)от 2 150 ₽
  • Люкс (11)от 5 905 ₽
На следующий день
09:44
18 ч. 4 мин.
03:48
452С
Адлер — Ижевск
  • нет мест

Цены на жд билеты Сочи — Минеральные воды

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Минеральные воды (Россия) колеблется от 692 (февраль, поезд 680С) до 1 021 рубль (июнь), а в среднем купить билет можно за 723 — 734 рубля.

  • Январь
    от 723 ₽
  • Февраль
    от 692 ₽
  • Март
    от 692 ₽
  • Апрель
    от 692 ₽
  • Май
    от 734 ₽
  • Июнь
    от 850 ₽
  • Июль
    от 1 021 ₽
  • Август
    от 897 ₽
  • Сентябрь
    от 786 ₽
  • Октябрь
    от 774 ₽
  • Ноябрь
    от 719 ₽
  • Декабрь
    от 717 ₽

Стоимость билетов Сочи — Минеральные воды по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Минеральные воды составляет 897 (поезд 680С, Сидячий), а максимальная — 8340 (поезд 644С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

  • 452С
    от 2 035 ₽
  • 492С
    от 2 121 ₽
  • 680С
    от 2 421 ₽
  • 644С
    от 3 919 ₽

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Минеральные воды. Больше информации о путешествии в Россию, в Минеральные воды, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Минеральных вод?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Минеральных вод по железной дороге составляет 505 километров. В поезде вам придется провести 11 часов 28 минут (644С Пассажирский).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Минеральные Воды Минеральных вод.

Поезда Сочи — Минеральные воды

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Минеральные воды
Альтернативные способы доехать Минеральных вод и полезные советы по планированию путешествия
Минеральные воды
Вся информация о Минеральных водах и достопримечательностях
Отели Минеральных вод
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Минеральных водах
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Минеральные воды — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Маршруты из Сочи в ближайшие к Минеральным водам города

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены

Календарь цен на поезда Сочи — Минеральные воды

Показать фильтры
Поезда