Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Чебоксары
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Чебоксары

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Чебоксары, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда Pobeda Airlines, UTair и АО «ФПК».

Расписание поездов Сочи — Чебоксары с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
12:54
1 д. 22 ч. 39 мин.
11:33
498С
Адлер — Ижевск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (143)от 3 219 ₽
  • Купе (67)от 8 324 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:25
2 ч. 15 мин.
06:40
Pobeda Airlines
  • нет мест
6438 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:25
2 ч. 30 мин.
19:55
Pobeda Airlines
  • нет мест
8025 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:50
2 ч. 20 мин.
17:10
Pobeda Airlines
  • нет мест
8025 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Чебоксары

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Чебоксары (Россия) колеблется от 3219 (август, поезд 498С) до 6 438 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 3219 — 6 438 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Чебоксары. Больше информации о путешествии в Россию, в Чебоксары, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Сочи до Чебоксар на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Чебоксар по железной дороге составляет 2 194 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 20 минут до 1 дня 22 часов 39 минут (498С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Сочи, Сочи Аэропорт и Внуково Аэропорт Сочи и прибывают на Чебоксары, Внуково Аэропорт и Чебоксары Аэропорт Чебоксар.

Поезда Сочи — Чебоксары

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 3 ч. 44 мин.

Маршруты из Сочи в ближайшие к Чебоксарам города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Чебоксары
Альтернативные способы доехать Чебоксар и полезные советы по планированию путешествия
Чебоксары
Вся информация о Чебоксарах и достопримечательностях
Отели Чебоксар
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Чебоксарам
Организуйте досуг
Аренда авто в Чебоксарах
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Сочи — Чебоксары

Показать фильтры
Поезда