Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Бологое
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Бологое

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Бологое, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Сочи — Бологое с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
02:21
1 д. 21 ч. 54 мин.
00:15
480Э
Сухум — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 4 564 ₽
  • Купе (16)от 6 820 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
08:27
1 д. 20 ч. 4 мин.
04:31
216С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (114)от 4 625 ₽
  • Купе (96)от 5 416 ₽
  • Люкс (8)от 14 432 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
18:19
1 д. 9 ч. 55 мин.
04:14
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (279)от 6 737 ₽
  • Люкс (22)от 13 063 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
18:19
1 д. 9 ч. 49 мин.
04:08
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (256)от 6 902 ₽
  • Люкс (22)от 13 628 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Бологое

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Бологое (Россия) колеблется от 4564 (сентябрь, поезд 480Э) до 8 705 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 6737 — 8 705 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Бологое по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Бологое составляет 4564 (поезд 480Э, Плацкарт), а максимальная — 17346 (поезд 036С Северная Пальмира (двухэтажный), Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

480Э
216С
036ССеверная Пальмира (двухэтажный)
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Бологого по железной дороге составляет 2 152 километра. В поезде вам придется провести от 1 дня 9 часов 49 минут (036С Северная Пальмира) до 1 дня 21 часа 54 минут (480Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Бологое-Московское Бологого.

Поезда Сочи — Бологое

По направлению курсирует 6 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый
  • 4 скорых фирменных

Маршруты из Сочи в ближайшие к Бологому города

Вам также может быть интересно
Бологое
Вся информация о Бологом и достопримечательностях
Поезда Бологое — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Бологое

Показать фильтры
Поезда